Фреш Маркет

+7 (495) 644-40-42
Сайт: freshmarket.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Фреш Маркет(25)
Наталья (Соискатель)
22:18 23.06.2022
Шаражки очередные , имеют 2 названия ..фреш маркет и фреш фрост..это один и тот же лохотрон . Понятия время отдыха ,перерывы в данных шаражках отсутствует!!! Морозильные магазины ,тяжелые коробки, работа на ногах..с такими вредными и опасными для здоровья условиями работы оплата труда должна быть не 60 т, а 160 т. Текучка страшная, работать некому, все бегут без оглядки из этой преисподни.. ..
Сотрудница (Бывший сотрудник)
21:52 26.05.2022
Около 2 лет работала тут давно. В целом неплохо
Были
Денис (Соискатель)
19:16 26.05.2022
Не увидел
Мурыжили с приёмом на работу целый месяц пришёл договооился итог был каков не позвонили что прошёл сб пришлось самому искать потом ждал место обещали взять опять не было звонка и так целый месяц пришел на магазин сказали подожди неделю возьмем в итоге опять кинули сидел месяц без работы
Лина (Сотрудник)
01:24 24.04.2022
Наверное, единственный минус, что приходится иногда задерживаться сверх своего графика, потому что людей в штате маловато и обязанности, которые были поручены, не всегда выполняются ровно в срок. Поэтому, были бы рады видеть Вас в нашей небольшой семье!
Ксения (Сотрудник)
17:41 22.04.2022
Дружный коллектив, понимающее руководство. Удобный график (можно подбирать даже индивидуальное время), реально совмещать с учебой или другой работой. Зарплата выше чем в подобных торговых сетях и всегда вовремя, праздничные дни оплачиваются дополнительно.
В целом впечатления хорошие
Много работы, иногда приходится работать за двоих. Работа местами тяжёлая физически, местами морально, к этому нужно быть готовым.
Лариса (Соискатель)
14:01 16.03.2022
Не было возможности оценить
Работа рекрутера
Прошла собеседование на должность бухгалтера, в течении часа менеджер перезвонила и предложила место, взяла паузу на раздумье.
Через некоторое время я дала согласие на выход, задала вопрос возможно ли приступить к работе через неделю после увольнения. Ответ жду с 5го март, сегодня 16 и вакансия снова на сайте HH.
Возможно организация отличная, но если оценивать по рекрутеру, то увы...
На мой взгляд профессионал должен был дать обратную связь с отказом, не смотря на занятость.
Я согласилась выйти в другое место, где держат связь с потенциальными сотрудниками
Анна (Соискатель)
10:30 08.08.2018
Оксана
01:47 15.09.2016
АВАНС И зарплата без задержек.выплата отпускных тоже вовремя.удобно работать на кассе,всегда есть размен .выработка дисциплины то что нехватает иногда наше молодеже.в пекарне тоже удобно работать.у каждой выпечки есть своя программа,печь моется на программе автомотически и сама.да тяжело а кто говорил что будет легко.детей тоже тяжело ростить.я отработала уже год и уходить не собираюсь пока.есть кухня просторная ,чайник,свч,холодильник,вода и горячая и холодная.коллектив у нас хороший..
Нет точного графика обеда,приходиться улавливать время когда поменьше людей.не вовремя доставляют хоз инвентарь,мастера по ремонту тоже не очень торопяться.у нас неправельно подключили посудомоечную машинку.стоит отключенная теперь.по идеи посудомойка и не нужна,лишняя трата компании.
23:08 09.05.2016
заработная плата
Ни когда не попадайтейтесь к регионалу в люберцы Могилевской Татьяне.
Этот человек людей за людей не считает ! увольняет всех , единственный человек , который защищал персонал , директор , к сожалению покинул компанию и кстати помоему из за нее .
08:47 29.12.2014
Уютный офис. Адекватный Ген. Дир. Своревременная ЗП.
В целом не плохая компания, но...! В декабре уволили 75% сотрудников без компенсации и прочих выплат. Отдельного внимания заслуживает Директор развития Евгений Платонов, который совершенно не отвечает за свои слова (это касается обещаной компенсации) и мило улыбаясь "держит пальцы крестиком". Можно только посочувствовать партнерам компании с которыми он общается.
РМ (Бывший сотрудник)
17:40 27.12.2019
Зарплата.
Инга (Сотрудник)
09:07 11.12.2018
Очень рада, что устроилась в магазин ДА. Мало того, что меня там с нуля обучили всему так еще и платят прилично. Однако там нужно пахать и пахать, даже с девчонками покалякать времени не остается совсем, работы всегда найдется. Правда иногда вставать надо пораньше с утра, когда работаю в первую смену, но это ни о чем - первое время было тяжеловато перестраиваться, потом привыкаешь.
Ранние смены, много работы
Матвей (Сотрудник)
22:56 07.06.2018
По специальности я инженер-полиграфист. Закончил университет в 2016, но работу я нашёл не по специальности, а по душе. Устроился в магазин Да в утреннюю смену, а по вечерам пишу музыку. Зарплата выходит 25-30, в зависимости от моего старания. Главная особенность Да - коллектив. Это одна большая семья, в которой чувствуешь себя как дома.
Арсений (Соискатель)
00:12 24.05.2018
Мне на роду было написано работать в магазине. Оставалось лишь решить в каком. Мой выбор, в основном благодаря акценту на коллектив, пал на сеть Да. Сходил на собеседование, услышал возможные графики, уровень зп и т.п. В итоге устроился на должность работника торгового зала. Самое приятное, что зп начисляют с первого же дня, так что, к моменту как я там освоился, я уже получил свой первый аванс. Я выбрал для удобства вечерний график с 4 до 11 вечера, что стало для меня раем. Хватает времени и на работу со свежей головой, и на развлечения. А денег хватает еще и на то, чтобы купить себе тур на морском пароме.
мала форма в определенных местах :)
Антон (Сотрудник)
23:08 21.03.2018
Бывает и такое, что идешь работать на спор с друзьями. Вот так у меня и случилось, но спустя два месяца я понимаю, что лучше работать в моём возрасте, а не семечки по подворотням щелкать. Да, я работаю в торговом зале магазина ДА и очень даже привык и понравилось)) А мать моя так вообще в пример ставит своим подругам, а мне только и приятно) А родительское уважение завоевать какое-никакое тоже сложно знаете ли. Прихожу с работы и рассказываю маме, как прошел у меня день, а ей интересно) по крайней мере я надеюсь на это))
Не было выявлено в ходе работы
Аркадий (Сотрудник)
22:13 22.02.2018
После учёбы в универе стал вопрос работы, по профессии не хотел идти, честно скажу, не нравилось. А вот предложение от Да, когда увидел, меня очень даже заинтересовало и решил пойти попробовать себя там. Важный фактор для меня был - это карьерный рост, чего собственно я и добился спустя пол года, старайтесь и всё у вас получиться!
Особо нет
Дина (Сотрудник)
14:00 17.01.2018
Работаю специалистом торгового зала в магазине ДА! недавно. Но мне очень понравилось тут. Все рабочие часы оплачивают, даже те, которые отрабатываешь после закрытия магазина. Хотя, редко, когда остаемся больше положенного времени. Коллектив у меня хоть и небольшой, зато сплоченный. С продуктами, конечно у нас вечный бой с просрочкой, без этого никак. Следим в оба глаза за этим. Если есть силы и желание, то уверена, работа в этом магазине будет приносить удовольствие.
Ой, просрочки достала, ноги болят, да и вроде бы все
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:25 13.01.2018
Студент, так получилось, что во время учебы решил на год взять академ и пойти в армию. Когда вернулся, затянули процедуру восстановления, да еще и с общагой были непонятки. Так что решил поработать, благо часть предметов были сданы и надо было только перезачесть. Друг работал специалистом Торгового зала в "Да", сказал, что им требуются сотрудники. Ну решил почему бы и нет. И подкупило что смены можно менять. Проработал там весь 4 курс, был отличный коллектив, на праздники даже вместе собирались. По зарплате неплохо выходило и так как особо трат не было больших, отложил неплохо так. Смог потом без проблем съехать с общаги. Так что благодарен магазину Да, за предоставленные возможности.
Для себя явных не нашел, как везде свои плюсы и минусы
Софья (Сотрудник)
15:18 05.12.2017
Ушла в отпуск по уходу за больной мамой. Но деньги все равно нужны. Устроилась работать в магазин да по 4 часа в день. Зарплата приемлемая за такой график. Да и денюжки никогда лишними не бывают. Тем более маме прописали очень много всяких лекарств. Я успеваю и поработать и ухаживать за мамой.
Пока меня все устраивает, проблем не было
Лиана (Сотрудник)
12:47 04.12.2017
Надеюсь, мой отзыв пригодится тем, кто думает стоит ли идти работать в сети магазинов ДА. Я вам скажу идите, однозначно идите. Только прошу вас, рассчитайте правильно свои силы. Если думаете, что вам придется весь деть сидеть на кассе, то глубоко ошибаетесь. Спешу вас разочаровать. За день помимо кассы так набегаетесь по залу, что вам фитнес никакой не понадобится. Карьерный рост обеспечен. За пол года плодотворной работы реально вырасти до следующей должности. Там будут смотреть на то,как вы себя покажите. Если в том магазине нет вакансий, то вас могут перевести в другой, с этим у них проблем нет, они активно расширяют свою сеть. В начале смены дается лишь пять минут, а потом вперед работать. Если наладить дружеские отношения с коллективом и руководством, но работа будет приносить лишь одно удовольствие. Нужно реально любить то дело, которым вы занимаетесь, и тогда все у вас будет хорошо :)
Нечего делать там лентяям