+7 (495) 644-40-42
Сайт: freshmarket.ru

Отзыв сотрудника Матвей о компании Фреш Маркет

Матвей
22:56 07.06.2018
По специальности я инженер-полиграфист. Закончил университет в 2016, но работу я нашёл не по специальности, а по душе. Устроился в магазин Да в утреннюю смену, а по вечерам пишу музыку. Зарплата выходит 25-30, в зависимости от моего старания. Главная особенность Да - коллектив. Это одна большая семья, в которой чувствуешь себя как дома.
ДашаПескова
2018-06-20 18:13:42
Я учусь в университете в Москве и денег катастрофически не хватало. Знакомые порекомендовали устроиться на работу в магазин «Да» специалистом торгового зала на частичную занятость. Так и сделала, пошла на собеседование, где мне всё прозрачно и понятно объяснили. Сейчас закрываю вечерние смены, слежу за порядком в зале, выкладываю товар, слежу, что просрочки не было. В общем обязанности, стандартные. Зарабатываю я около 20 тысяч, что для меня немаленькая сумма и солидная прибавка к стипендии. Даже родным в Челябинск стала понемногу отсылать, а раньше полностью у них на шее сидела. Меня такое положение вещей вполне устраивает. К тому же, форма у нас бесплатная, также для персонала есть душевые и раздевалки – удобно.