Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 644-40-42
Сайт: freshmarket.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника РМ о компании Фреш Маркет

РМ
17:40 27.12.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Зарплата.
Отрицательные стороны
НИ КОГДА! не устраивайтесь в эту компанию. Пусть Вас не подкупает улыбка Генирального директора, его европейский стиль, пусть не подкупает чистота и адекватность магазинов, когда Вы посетитель. Изнутри все другое. ГД вообще не вникает в процессы. Всем управляет 3 операционных директора и их избранные прихвостни. Это полная противоположность ГД. АДЕКВАТНОСТИ 0%. Это местные царьки! С раздутым эго, которые сидят на 3-4 ступени выше их способностей.
НЕ ЧИТАЙТЕ! отзывы которые пишут положительные, это просто пиар компании, в попытке заглушить количество негатива. (конечно с их стороны они все правильно делают).
РАБСТВО! Самое главное, это рабство. НЕТ! Вы не думайте, что это в переносном смысле)) нет, это реально так. Знаете как все будет? Вы будете работать по 10-14 часов ежедневно. Часто и до 2 ночи (и не важно какой Вы специалист, это система так работает). Потом Вы будете слышать от Операционных директоров, что Вы "ДНО" (и не важно какой Вы специалист, это у них общение такое). Первые три месяца Вы будете рабом-грузчиком (и не важно, что Вы имеете опыт в 10 лет в ритейле, это так положено). И эти 3 месяца будите подчиняться людям, которые обиженны жизнью, что не могут добиться большего (и не важно, что Вы всего лишь стажер, все хотят вытереть об Вас ноги, а если Вы скажете поперек, то быстро донесут ОД, что вы "дно" и Вас уволят) (все это знают, только молчат). Весь испытательный срок 6-8 месяцев, Вас будут кидать по ВСЕЙ Московской области, и еще в Тульскую закинут (и всем плевать, что Вы живете на Автозаводской, будешь кататься каждый день в Воскресенск, по 2 часа на дорогу тратить, работать 10-14 часов и далее 2 часа домой, и вот и получается что 14-18 рабочих часов) А после испытательного срока в 6-8 месяцев, Вас распределят куда только угодно, и будут перекидывать каждые 4-5 месяцев.
P/S Если хотите зарплату под 150, пожалуйста устраивайтесь. Но поверьте на 2-3 месяц они перестанут Вам быть нужными. Вы будете просто засыпать дома, и все. И даже пережив испытательный - поверьте ни чего не изменится. Вам решать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании