Фреш Маркет

+7 (495) 644-40-42
Сайт: freshmarket.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Фреш Маркет(32)
Инга (Сотрудник)
09:07 11.12.2018
Очень рада, что устроилась в магазин ДА. Мало того, что меня там с нуля обучили всему так еще и платят прилично. Однако там нужно пахать и пахать, даже с девчонками покалякать времени не остается совсем, работы всегда найдется. Правда иногда вставать надо пораньше с утра, когда работаю в первую смену, но это ни о чем - первое время было тяжеловато перестраиваться, потом привыкаешь.
Ранние смены, много работы
Лина (Сотрудник)
01:24 24.04.2022
Наверное, единственный минус, что приходится иногда задерживаться сверх своего графика, потому что людей в штате маловато и обязанности, которые были поручены, не всегда выполняются ровно в срок. Поэтому, были бы рады видеть Вас в нашей небольшой семье!
Лиана (Сотрудник)
12:47 04.12.2017
Надеюсь, мой отзыв пригодится тем, кто думает стоит ли идти работать в сети магазинов ДА. Я вам скажу идите, однозначно идите. Только прошу вас, рассчитайте правильно свои силы. Если думаете, что вам придется весь деть сидеть на кассе, то глубоко ошибаетесь. Спешу вас разочаровать. За день помимо кассы так набегаетесь по залу, что вам фитнес никакой не понадобится. Карьерный рост обеспечен. За пол года плодотворной работы реально вырасти до следующей должности. Там будут смотреть на то,как вы себя покажите. Если в том магазине нет вакансий, то вас могут перевести в другой, с этим у них проблем нет, они активно расширяют свою сеть. В начале смены дается лишь пять минут, а потом вперед работать. Если наладить дружеские отношения с коллективом и руководством, но работа будет приносить лишь одно удовольствие. Нужно реально любить то дело, которым вы занимаетесь, и тогда все у вас будет хорошо :)
Нечего делать там лентяям
Сотрудница (Бывший сотрудник)
21:52 26.05.2022
Около 2 лет работала тут давно. В целом неплохо
Были
Аркадий (Сотрудник)
22:13 22.02.2018
После учёбы в универе стал вопрос работы, по профессии не хотел идти, честно скажу, не нравилось. А вот предложение от Да, когда увидел, меня очень даже заинтересовало и решил пойти попробовать себя там. Важный фактор для меня был - это карьерный рост, чего собственно я и добился спустя пол года, старайтесь и всё у вас получиться!
Особо нет
Антон (Сотрудник)
23:08 21.03.2018
Бывает и такое, что идешь работать на спор с друзьями. Вот так у меня и случилось, но спустя два месяца я понимаю, что лучше работать в моём возрасте, а не семечки по подворотням щелкать. Да, я работаю в торговом зале магазина ДА и очень даже привык и понравилось)) А мать моя так вообще в пример ставит своим подругам, а мне только и приятно) А родительское уважение завоевать какое-никакое тоже сложно знаете ли. Прихожу с работы и рассказываю маме, как прошел у меня день, а ей интересно) по крайней мере я надеюсь на это))
Не было выявлено в ходе работы
Софья (Сотрудник)
15:18 05.12.2017
Ушла в отпуск по уходу за больной мамой. Но деньги все равно нужны. Устроилась работать в магазин да по 4 часа в день. Зарплата приемлемая за такой график. Да и денюжки никогда лишними не бывают. Тем более маме прописали очень много всяких лекарств. Я успеваю и поработать и ухаживать за мамой.
Пока меня все устраивает, проблем не было
Арсений (Соискатель)
00:12 24.05.2018
Мне на роду было написано работать в магазине. Оставалось лишь решить в каком. Мой выбор, в основном благодаря акценту на коллектив, пал на сеть Да. Сходил на собеседование, услышал возможные графики, уровень зп и т.п. В итоге устроился на должность работника торгового зала. Самое приятное, что зп начисляют с первого же дня, так что, к моменту как я там освоился, я уже получил свой первый аванс. Я выбрал для удобства вечерний график с 4 до 11 вечера, что стало для меня раем. Хватает времени и на работу со свежей головой, и на развлечения. А денег хватает еще и на то, чтобы купить себе тур на морском пароме.
мала форма в определенных местах :)
Виктория (Бывший сотрудник)
15:46 28.09.2023
своевременная выплата заработной платы.
Инга (Бывший сотрудник)
14:28 04.09.2017
Что можно сказать про работу? Работа как работа с хорошими условиями. Радует карьерный рост. Надеюсь, на следующий год повысят. Сотрудников не считают рабами, есть условия для отдыха. Правда иногда я так устаю, что когда прихожу домой, чувствую себя уставшей, но довольной))
устаю сильно
Жанна (Сотрудник)
20:35 14.09.2017
Как я рада, что попала в Да. А попала кстати через подругу. Ее не звяли, вот и я попробовала. Мне повезло. Все началось самое сложное с обучения. Тут главное как я поняла не падать духом. Первое время мне было очень сильно тяжело, уставала как собака, были мысли оставить эту затею. А потом сама этого не замечая начала привыкать. А через пару месяцев я с удовольствием приходила на работу))) почему с удовольствием? поому что коллектив очень хороший попался. всегда друг другу помогали, заменяои. работали наравне. начальство кстати вместе с нами вкалывало. и товары и уборка)))) это сейчас кажется все легко и просто. когда уже набила руку. про условия писать не буду, и так вижу тут написали. радут что зп всегда без задержек, что очень хорошо. так как ипотека меня не ждет. успехов на работе. главное не опускать руки напомню еще раз.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:25 13.01.2018
Студент, так получилось, что во время учебы решил на год взять академ и пойти в армию. Когда вернулся, затянули процедуру восстановления, да еще и с общагой были непонятки. Так что решил поработать, благо часть предметов были сданы и надо было только перезачесть. Друг работал специалистом Торгового зала в "Да", сказал, что им требуются сотрудники. Ну решил почему бы и нет. И подкупило что смены можно менять. Проработал там весь 4 курс, был отличный коллектив, на праздники даже вместе собирались. По зарплате неплохо выходило и так как особо трат не было больших, отложил неплохо так. Смог потом без проблем съехать с общаги. Так что благодарен магазину Да, за предоставленные возможности.
Для себя явных не нашел, как везде свои плюсы и минусы
Елена (Сотрудник)
10:19 22.02.2017
"Коротко о моей работе в магазинае Да!:
Положительные стороны: на начальном этапе полноценное обучение. Сразу же официальное трудоустройство и весь соц пакет. Чистота и порядок вне залов. Своевременные выплаты ЗП.
Отрицательные: постоянно находишься в движении. Но это не назвать минусом, скорей плюс, особенно для тех у кого нет времени на фитнесс))) Не посидашь тут и в потолок не поплююшь. Надо работать.
Итог: хороший работодатель. Если ты хорощий работник, то и тебя ценят."
Матвей (Сотрудник)
22:56 07.06.2018
По специальности я инженер-полиграфист. Закончил университет в 2016, но работу я нашёл не по специальности, а по душе. Устроился в магазин Да в утреннюю смену, а по вечерам пишу музыку. Зарплата выходит 25-30, в зависимости от моего старания. Главная особенность Да - коллектив. Это одна большая семья, в которой чувствуешь себя как дома.
Ксения (Сотрудник)
17:41 22.04.2022
Дружный коллектив, понимающее руководство. Удобный график (можно подбирать даже индивидуальное время), реально совмещать с учебой или другой работой. Зарплата выше чем в подобных торговых сетях и всегда вовремя, праздничные дни оплачиваются дополнительно.
В целом впечатления хорошие
Много работы, иногда приходится работать за двоих. Работа местами тяжёлая физически, местами морально, к этому нужно быть готовым.
Оксана
01:47 15.09.2016
АВАНС И зарплата без задержек.выплата отпускных тоже вовремя.удобно работать на кассе,всегда есть размен .выработка дисциплины то что нехватает иногда наше молодеже.в пекарне тоже удобно работать.у каждой выпечки есть своя программа,печь моется на программе автомотически и сама.да тяжело а кто говорил что будет легко.детей тоже тяжело ростить.я отработала уже год и уходить не собираюсь пока.есть кухня просторная ,чайник,свч,холодильник,вода и горячая и холодная.коллектив у нас хороший..
Нет точного графика обеда,приходиться улавливать время когда поменьше людей.не вовремя доставляют хоз инвентарь,мастера по ремонту тоже не очень торопяться.у нас неправельно подключили посудомоечную машинку.стоит отключенная теперь.по идеи посудомойка и не нужна,лишняя трата компании.
Валентина (Сотрудник)
17:41 01.07.2017
"Хочу поделиться мнением о работе в сети ДА:
-первое что впечатлило, так это то, что спросили в какой точке (в каком магазине) удобнее работать. Позже рассказали, что у них стараются распределять работников в магазины рабом с домом, так как смены начинаются рано. а опаздывать категорически нельзя.
-в магазине четкая дисциплина, никто не шатается и без дела не сидит, что работники, что руководство. Не скучно, короче.
-вся ЗП во время белая, никаких задержек.
-отличная организация всех рабочих процессов: на кассах всегда есть продавцы, в зале всегда персонал, который либо проверяет товары по срокам, либо выкладкой занимается. В магазине, ну у нас по крайней мере, всегда чисто и красиво, не стыдно показать друзьям где работаешь.
-первый раз вижу что душевые для сотрудников есть, тут прям ++
Плохого ничего сказать не могу, да устаю, бывает, что с ног валюсь, но этого того стоит, чтоб работать в нормальном месте и не за копейки."
особо нет
Дина (Сотрудник)
14:00 17.01.2018
Работаю специалистом торгового зала в магазине ДА! недавно. Но мне очень понравилось тут. Все рабочие часы оплачивают, даже те, которые отрабатываешь после закрытия магазина. Хотя, редко, когда остаемся больше положенного времени. Коллектив у меня хоть и небольшой, зато сплоченный. С продуктами, конечно у нас вечный бой с просрочкой, без этого никак. Следим в оба глаза за этим. Если есть силы и желание, то уверена, работа в этом магазине будет приносить удовольствие.
Ой, просрочки достала, ноги болят, да и вроде бы все
Алёна (Сотрудник)
11:46 07.06.2017
Работаю в магазине "да" и уже достаточно долго, по-крайне мере для меня, раньше больше года не работала не где. Что меня задержало? Во-первых это очень близко к дому, если бы жила далеко , то наверное не смогла бы работать тут, первая смена очень рано, но тогда и уходишь с работы раньше и вечер свободен.) Во-вторых коллектив у нас не большой и очень хороший, общий язык мы нашли и сработались, начальство работает почти так же как и мы. В- третьих, нравится что все так относятся качественно и с ответственностью , магазин чистый, продукты все свежие , работа слаженная. Условия для сотрудников сделаны хорошие, удобная кухня и даже есть душ. Ну и конечно зарплата радует, она выше чем в подобных супермаркетах.
Работы конечно не мало, всегда в движении (даже кто-то пошутил в начале мое работы, что похудею))
Денис (Соискатель)
19:16 26.05.2022
Не увидел
Мурыжили с приёмом на работу целый месяц пришёл договооился итог был каков не позвонили что прошёл сб пришлось самому искать потом ждал место обещали взять опять не было звонка и так целый месяц пришел на магазин сказали подожди неделю возьмем в итоге опять кинули сидел месяц без работы