Фреш Маркет

+7 (495) 644-40-42
Сайт: freshmarket.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Фреш Маркет(32)
Виктория (Бывший сотрудник)
15:46 28.09.2023
своевременная выплата заработной платы.
Юлия (Соискатель)
12:25 23.09.2023
Не заметила!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воскресенск
19:50 04.05.2023
Зп белая и вовремя
Неадекват УМ и никчемный РМ.
Сто раз подумайте прежде чем идти работать в эту секту.УМ в лице Еремеевой сотрудников считает дибилами,и устанавливает свои правила работы.На ваши жалобы реакции не будет .РМ вас будет кормить завтраками и говорить о том,что скоро все наладится,но это не так.На ваших глазах будут увольняться хорошие сотрудники,а новых брать не будут,потому что ПРОДУКТИВНОСТЬ превыше всего.Пока есть такое руководство ,условия труда будут невыносимо .
Слава (Бывший сотрудник)
Город: Воскресенск
20:56 26.04.2023
Раньше всё было отлично!
Хороший коллектив,лучший директор,который понимает и идёт навстречу. Вовремя уходили домой,зарплата большая и без задержек.
Пришла новая директор,Ирина Темерова.
Начались задержки после смены на несколько часов,которые не оплачивают. Стали выкупать просрок, выслушивать о себе всякое нелестное. В свои выходные заставляют выходить на работу,смотреть сроки. Часы не ставят, заставляют идти в отпуск или на больничный. Работают по одному-двум людям на смене. Директор,зам и два специалиста,один из которых сидит на кассе,а второй печет,выкладывает паллеты и Зе на кассу бегает вторым кассиром.
Покурить и поесть не отпускают,пока не сделаешь свои дела. Вот и бегаешь по смене с горящей жопой,да ещё и домой вовремя не уходишь. В просроках погрязли с приходом Ирины. Раньше был хороший магазин,но с её приходом всё полетело в одно место. Девочкам,которые хотели повыситься по должности она сказала,что нельзя стало повышаться после марта месяца. Тех,кто по её мнению плохо работает она молча и без согласования переводит на другие магазины. Вот так вот. Придётся искать новую работу.
Егор (Бывший сотрудник)
20:17 20.10.2022
Их нету
Начинаю рассказ, пригласили на пробный день на 3 часа, пришёл, все четко сделал, сказали наберут позже, набрали сказали в тот магазин в котором был мест нету, забросили на другой конец Москвы, короче назначили день приехал туда, а кто я зачем я там никто не знает, короче бред, должно ждал оформления в последний день перед выходом на работу говорят надо сделать дмс, Окей сделал, а потом надо пройти дактилоскопию фотографирование и медицинское освидетельствование, РЕБЯТА, ИЩИТЕ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ, ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ! НЕ СТОИТ ВАМ ТАМ РАБОТАТЬ!!!
Не скажу (Бывший сотрудник)
18:45 13.08.2022
Нету достоинств не ведитесь что пишут что надежная компания это бред
Их нету ставят план который не выполнить за каталог если делаешь но привысили списания вычтут и всё твои старания пойдут в одно место зврплата копеечная дворник больше зарабатывает чем тут так же если не делаешь план и каталог зп будет 40 и опять же если привысили списания то и оттуда вычтут вобщем шаражкина контора копию договора отдавали аж целый месяц пока я сам не попросил не ведитесь на это всё только потратите свое время
Наталья (Соискатель)
22:18 23.06.2022
Шаражки очередные , имеют 2 названия ..фреш маркет и фреш фрост..это один и тот же лохотрон . Понятия время отдыха ,перерывы в данных шаражках отсутствует!!! Морозильные магазины ,тяжелые коробки, работа на ногах..с такими вредными и опасными для здоровья условиями работы оплата труда должна быть не 60 т, а 160 т. Текучка страшная, работать некому, все бегут без оглядки из этой преисподни.. ..
Сотрудница (Бывший сотрудник)
21:52 26.05.2022
Около 2 лет работала тут давно. В целом неплохо
Были
Денис (Соискатель)
19:16 26.05.2022
Не увидел
Мурыжили с приёмом на работу целый месяц пришёл договооился итог был каков не позвонили что прошёл сб пришлось самому искать потом ждал место обещали взять опять не было звонка и так целый месяц пришел на магазин сказали подожди неделю возьмем в итоге опять кинули сидел месяц без работы
Лариса (Соискатель)
14:01 16.03.2022
Не было возможности оценить
Работа рекрутера
Прошла собеседование на должность бухгалтера, в течении часа менеджер перезвонила и предложила место, взяла паузу на раздумье.
Через некоторое время я дала согласие на выход, задала вопрос возможно ли приступить к работе через неделю после увольнения. Ответ жду с 5го март, сегодня 16 и вакансия снова на сайте HH.
Возможно организация отличная, но если оценивать по рекрутеру, то увы...
На мой взгляд профессионал должен был дать обратную связь с отказом, не смотря на занятость.
Я согласилась выйти в другое место, где держат связь с потенциальными сотрудниками
Анна (Соискатель)
10:30 08.08.2018
Оксана
01:47 15.09.2016
АВАНС И зарплата без задержек.выплата отпускных тоже вовремя.удобно работать на кассе,всегда есть размен .выработка дисциплины то что нехватает иногда наше молодеже.в пекарне тоже удобно работать.у каждой выпечки есть своя программа,печь моется на программе автомотически и сама.да тяжело а кто говорил что будет легко.детей тоже тяжело ростить.я отработала уже год и уходить не собираюсь пока.есть кухня просторная ,чайник,свч,холодильник,вода и горячая и холодная.коллектив у нас хороший..
Нет точного графика обеда,приходиться улавливать время когда поменьше людей.не вовремя доставляют хоз инвентарь,мастера по ремонту тоже не очень торопяться.у нас неправельно подключили посудомоечную машинку.стоит отключенная теперь.по идеи посудомойка и не нужна,лишняя трата компании.
аноним
23:08 09.05.2016
заработная плата
Ни когда не попадайтейтесь к регионалу в люберцы Могилевской Татьяне.
Этот человек людей за людей не считает ! увольняет всех , единственный человек , который защищал персонал , директор , к сожалению покинул компанию и кстати помоему из за нее .
08:47 29.12.2014
Уютный офис. Адекватный Ген. Дир. Своревременная ЗП.
В целом не плохая компания, но...! В декабре уволили 75% сотрудников без компенсации и прочих выплат. Отдельного внимания заслуживает Директор развития Евгений Платонов, который совершенно не отвечает за свои слова (это касается обещаной компенсации) и мило улыбаясь "держит пальцы крестиком". Можно только посочувствовать партнерам компании с которыми он общается.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
17:17 19.10.2023
Соц. Пакет .
Лина (Сотрудник)
01:24 24.04.2022
Наверное, единственный минус, что приходится иногда задерживаться сверх своего графика, потому что людей в штате маловато и обязанности, которые были поручены, не всегда выполняются ровно в срок. Поэтому, были бы рады видеть Вас в нашей небольшой семье!
Ксения (Сотрудник)
17:41 22.04.2022
Дружный коллектив, понимающее руководство. Удобный график (можно подбирать даже индивидуальное время), реально совмещать с учебой или другой работой. Зарплата выше чем в подобных торговых сетях и всегда вовремя, праздничные дни оплачиваются дополнительно.
В целом впечатления хорошие
Много работы, иногда приходится работать за двоих. Работа местами тяжёлая физически, местами морально, к этому нужно быть готовым.
РМ (Бывший сотрудник)
17:40 27.12.2019
Зарплата.
Инга (Сотрудник)
09:07 11.12.2018
Очень рада, что устроилась в магазин ДА. Мало того, что меня там с нуля обучили всему так еще и платят прилично. Однако там нужно пахать и пахать, даже с девчонками покалякать времени не остается совсем, работы всегда найдется. Правда иногда вставать надо пораньше с утра, когда работаю в первую смену, но это ни о чем - первое время было тяжеловато перестраиваться, потом привыкаешь.
Ранние смены, много работы
Матвей (Сотрудник)
22:56 07.06.2018
По специальности я инженер-полиграфист. Закончил университет в 2016, но работу я нашёл не по специальности, а по душе. Устроился в магазин Да в утреннюю смену, а по вечерам пишу музыку. Зарплата выходит 25-30, в зависимости от моего старания. Главная особенность Да - коллектив. Это одна большая семья, в которой чувствуешь себя как дома.