+7 (495) 644-40-42
Сайт: freshmarket.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Фреш Маркет

Анна
10:30 08.08.2018
менеджерам по работе с персоналом плевать на вас, плевать,что вы ждете, плевать, что вы без работы и деньги стремятся к нулю.На собеседовании все было сказочно прекрасно, отдали анкеты, и нам сказали ждать звонка в течение 2-3 раб дней, скорее всего,даже сегодня.Но ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, ни в понедельник ничего не произошло.На горячую линию звонить бесполезно-они не обладают такой информацией, по мобильному, что я отрыла в инете дэвушка ирина обещает отправить мифический запрос и перезвонить с точным ответом.2 дня тишина и от ирины. Проходила собеседование в др компаниях-там всегда оперативно перезванивали, даже с отказом. Если вам нужна работа как можно скорее, никогда не обращайтесь в эту дебильную компанию.Прям зла не хватает. Вакансии на разных сайтах, кстати, обновляются с завидной регулярностью. Вы представляете, сколько человек они пропускают через себя впустую?? Не знаю, насколько там хороши условия труда, но отношение к людям просматривается уже на начальном этапе.НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ