fotostrana, Embria, Эмбриа
Сайт: www.fotostrana.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Фотострана

Анна
16:38 19.06.2017
Хороший офис, метро буквально в 5-7 минутах ходьбы. Да и расположение удобное, после работы можно по центру погулять или утром позавтракать в пекарне неподалеку. Гибкий график, большая часть сотрудников работает с 11 до 20. Но можно изменить на более удобное время, по согласованию с менеджером.
В офисе всегда куча еды и, что приятно, не только печенье и кола, а йогурты, фрукты, овощи и т.п. Есть кухня-кафе с разными ништяками вроде соковыжималки, тостера, крутого капучинатора и т.п.
Работают в опенспейсе, но ничего против этого не имею. Рабочие места комфортные, оборудовать их можно под свои запросы и задачи.
Перспективы роста есть, главное — показывать результат. Практически все топ-менеджеры когда-то были рядовыми сотрудниками и этот пример, очень мотивирует.
Отдельно отмечу атмосферу в компании. Возможно мне так с командой повезло, но мы все, как одна семья. Сотрудники вместе отдыхают, проводят выходные, отпуск. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, есть несколько спортивных команд и «кружков» по интересам
Лично я не заметила. Пока полет отличный :-)