Фора Фарм

ООО «ФораФарм Трэвел», НПО "ФораФарм", "Аптечный Союз", "ГринЛаб"
+7 (495) 772-99-77
Сайт: forafarm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фора Фарм(34)
13:40 01.03.2014
Вы знаете ,начальство милое,жена и муж. Все осталное начальство в основном г.
Люди если вам не дорого ваше время ,тогда идите и работайте в этой шараге, где в основном все быдло ....все равно обманут, у них принцеп ,уйдешь новые лохи придут ,кто был нормальный тех уже нет выжили.
Елена
17:22 28.01.2014
белая з/п, хороший коллектив менеджеров в г. Челябинск, правда, странно, что новые люди в этом коллективе не задерживаются.......
1.Нет нормальной официальной системы оплаты труда. При увольнении вас ожидает "сюрприз": при всех выполненых планах можно получить только половину зар.платы, т.к. в Положении об оплате труда компании указано, что выплачивается она на усмотрение ген.директора. Захотел ген.директор сэкономить на тебе -- получите положенный оклад в 13 000 рублей....и ни в чем себе не отказывайте....

2. Работа-"соковыжималка", причем, больше моральная. Во всем всегда виноват менеджер: водитель не привез вовремя товар -- менеджер должен был помочь в доставке, склад не успевает со сборкой -- объясни своим клиентам это, пусть подождут дня 3-4 при ежедневной доставке и т.д.

3. Неуважение руководства к своим подчиненным, выражаемое в постоянных грубых "наездах", неумение ценить людей.

4. Куча совершенно никому не нужных акций и все приоритетное -- все 15 акций!!!!!

Андрей
04:53 13.12.2013
З.П платят,хоть какое то питание.
Лицемеров очень много.

Есть одна особа из операторов печати Наталья Соколова,вежливо попросила занять денег в долг,поклялась отдать.По истечению исп.срока меня уволили,на моё место взяли какого то человека который является родственником того кто работает в компании.Ну и в итоге эта мразь кто брал в долг так и не берёт трубку.Конечно 2000р это не деньги,но сам факт что таких мразей берут на такую работу,и я думаю что там таких людей больше половины.Всё собираюсь поехать с ней лично поговорить,но как то жалко тратить время на эту мразь.

Парень тоже из технического отдела Александр Миронов,не знаю работает он там ещё или нет,был моим сменщиком,т.е менял меня в конце рабочего дня,во время на работу пришёл 1-2 раза,постоянно опаздывал.На мои высказывания что он уже зае.ал опаздывать,он начал психовать и угрожать.

Но нормальные люди всё-таки имеются но их мало,и в начальстве их нету.
комплектовщик
07:45 18.08.2013
оплата работы по окладу.отработал все смены получил 30000(смотря скока смен) ездиешь на технике кормят бесплатно,в общем если пришел зарабатывать то все норм
по ночам на обед постоянно дают печенку(фу гадость.где ее стока взяли)
АНОНИМ
18:00 03.04.2013
Их просто нет!
Одни операторы спят,а другие за них работают!Зарплата маленькая,а платят ещё меньше,постоянно выпрашивать приходилось,а начальник смены П.А.Н.- .......!
Вячеслав Сохин
07:29 27.01.2013
зарплата вовремя

можно работать водителем ИП
постоянная текучка кадров, работа в выходные , при увольнении кидают на деньги , постоянные вычеты из зарплаты за пропавший товар на складе хамство директора
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:02 08.04.2020
Зависть — удел слабых. Тот, у кого руки растут из нужного места, тот, кто представляет из себя что-то, тот никогда и никому не завидует. Потому ,как сам может многого добиться. Слабаки же сильны только в зависти.Агрипина,вместо того,чтобы писать поэмы о других займитесь саморазвитием ,еще не поздно!!!только половина жизни прожита,может и из вас выйдет толк и начнете себя уважать!!не вините других за свои неудачи в жизни и гнилую душу.
Антиштауберг (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:14 16.01.2019
Были в прошлом
Филиалы закрываются один за другим. Тотальная экономия на сбыте привела к его ликвидации.
11:10 05.10.2017
Б,З
11:07 05.10.2017
Б,З
Саша (Сотрудник)
08:17 05.10.2017
Собственники бизнесом не занимаются, возможность что то стырить
Компания убыточна. Потому что все ей должны денег. Это не удивительно: служба безопасности это два спившихся старика Просак и Сафроня,
ютящиеся в каморке (бывшая касса) и стесняющиеся ходить по офису, т.к. от них разит перегаром. Поэтому мочатся старики в
пластиковую бутылку в кабинете. Понятно, когда они приезжают за долгом, им суют 100 рублей со словами "Купи, дедушка себе хлебца" и
ласково так выводят за шиворот на улицу.Так как никто не платит долги, сотрудников постоянно сокращают, снег убирает начальник
управления, вывозом мусора занимается начальник отдела. Кстати, оба клоуна Просак и Сафроня по гражданской профессии
выпусники циркового училища. Так что смело берите товар на реализацию и забейте на оплату.
Александр (Сотрудник)
08:10 05.10.2017
Все пинаем балду, ищем что еще притырить
18:49 27.09.2017
белая з/п.