ООО «ФораФарм Трэвел», НПО "ФораФарм", "Аптечный Союз", "ГринЛаб"
+7 (495) 772-99-77
Сайт: forafarm.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Фора Фарм

Ольга
18:07 10.07.2018
Работаю в компании 2 года в одном из отделов продаж .В целом довольна функционалом и возможностями профессионального развития. ЗП очень зависит от сезона, от реальности выполнения выставленных планов,но в целом –средняя по рынку. Слегка недоумеваю, прочитав отзывы о нашем руководстве. Выскажу свое мнение. Директор по продажам, Гаврилюк Жанна Геннадьевна,очень опытный руководитель, прекрасно ориентируется в рынке, в любой сложной ситуации помогает найти оптимально грамотный выход или решение, при этом она действительно любит компанию и продукцию которую выпускает «ФораФарм». Для меня это важно, когда мой босс верит в свой продукт ,заряжаюсь этим оптимизмом. Очень сильный руководитель Круглова Наталия Вячеславовна. Дает очень хорошую базу для профессионального развития и помогает активным сотрудникам ,направляя их к цели выполнения планов и,соответственно, ЗП.)Компания с 2000 года на рынке, есть дистрибьюция и собственные торговые марки. Продукция востребована, что подтверждается представленностью в каждой аптеке страны.
Работать тяжело по причине большой нагрузки, часто приходится задерживаться на работе, но это дань кризисному времени и практически в любой компании так сейчас. Не дружные мы, не хватает корпоративного духа и единения. Мужчин хотелось бы видеть больше.