ООО «ФораФарм Трэвел», НПО "ФораФарм", "Аптечный Союз", "ГринЛаб"
+7 (495) 772-99-77
Сайт: forafarm.ru

Отзыв сотрудника Денис Гаврилюк о компании Фора Фарм

Денис Гаврилюк
19:24 13.10.2014
Город: г. Челябинск, ул. Рылеева, 16
О фармрынке: один из самых устойчивых рынков в РФ, которому не страшны кризисы. Из этого вытекает стабильная оплата труда. Клиентская база стабильная, "горячих" продаж практически нет.

О компании: основное преимущество ФораФарм перед аналогичными компаниями, на мой взгляд, это "вменяемое" руководство и адекватные планы продаж. Заплата среднерыночная, "белая", все в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ. Кроме того есть варианты дополнительного заработка (для продажников) через выполнение дополнительных планов продаж.

О руководстве: пришел работать в компанию под руководством ген. директора Челябинского филиала Хоревой Н.Г., т.к. знаю ее очень давно и был уверен, что плохого она не посоветует. На заметку будущим соискателям: если хотите получить актуальные знания, научиться грамотно работать, иметь справедливого руководителя и сплоченный коллектив, смело идите в ФораФарм.
Получив огромные знания и опыт понимаешь, что можешь работать за бОльшую з/п, чем может предложить компания.

Работа напряженная, расслабиться никто не даст. Но рабочий день согласно законодательству.

Слишком маленькая компенсация ГСМ.
Саша
2015-01-03 07:28:00