ООО «ФораФарм Трэвел», НПО "ФораФарм", "Аптечный Союз", "ГринЛаб"
+7 (495) 772-99-77
Сайт: forafarm.ru

Отзыв сотрудника Агрипина о компании Фора Фарм

Агрипина
19:45 07.04.2020
Город: Химки
""белая" зарплата
это целая поэма получится, если писать всё... начну: увольнения-сокращения! никого не сокращают, только под увольнение. им закон не писан. весь склад почти вынудили заявление написать. вытекает из первого – после сокращения, всю работу выполняют оставшиеся. .т.е. работаем за троих. руководство абсолютно не компетентно!!! Это самый большой минус в компании. Сидят какие-то своячницы и творят непонятно что. Даже нос свой не высовывают на склад. Только тупые указания спускаются через начальников смен. Совершенно не понимают процесс работы, но командуют как матерые генералы. Точнее генеральши. вытекает из третьего – одна начальник смены Алина Лисова чего стоит!? Точнее - ничего она не стоит! Бегает как собаченка. Как бы не складывались обстоятельства, всегда встает на сторону руководства. Ни разу за нас не заступилась. Как управленец полная ноль! Целыми днями сидит в телефоне. Но ей «можно», она же целый начальник смены. По какому принципу ее выбирали на эту должность не известно, но точно не за профессионализм! из -за неправильной и глупейшей организации в сменах, постоянно приходится выполнять чужую работу. Причем те, кто должен делать эту работу не хотят её делать. Вот и приходится «помогать» категории немощных.
В итоге – работа плохая! Собственник так и не поняла, что поставленные на свои места руководители разрушили её бизнес, затуманив ей глаза какими-то экономическими схемами, оправдывающими их бездарность.