ООО «ФораФарм Трэвел», НПО "ФораФарм", "Аптечный Союз", "ГринЛаб"
+7 (495) 772-99-77
Сайт: forafarm.ru

Отзыв сотрудника Тимур о компании Фора Фарм

Тимур
20:58 26.07.2021
Замечательная компания! Замечательная для всех, кто силен духом и целью работы видит достижения личные и компании, а не никчемную трату времени в очередной фирме, в которую удалось пристроиться. Проработал на Форе три года несколько лет назад. Ушел в свой бизнес. Огромное спасибо Форе и за опыт и за общение с замечательными и очень интересными людьми, коих там совсем не мало. Наткнулся на отзывы и решил написать свой. Так уж устроен человек, что хорошие отзывы то времени нет написать, то просто забывается. Наткнулся сегодня на отрицательные отзывы.... Исправляюсь. Уверен, что если бы все сотрудники Форы, которым она понравилась, оставили бы положительный отзыв отрицательных бы и не найти было бы! И конечно же поражает способность некоторых писателей оскорблять людей "за глаза", анонимно, оценивать то, в чем знаний ноль или выдавать оценку деятельности сотен людей на протяжении многих лет по результатам нескольких минут собеседования. Выше перечисленным мой совет. Меняйтесь! Трудно найти компанию, в которой подобный подход к жизни даст вам уважение , достижение результатов и достойную оплату.
Возникают конечно, время от времени , как и во всех компаниях. Но все проблемы решаемы, было бы желание.