Anna (Сотрудник)
13:39 16.09.2020
В МТТ пришла в поисках адекватных людей. Вроде как и были места с нормальной зарплатой, но люди много где шиза...нутые)) короче пришла сюда и осталась, коллектив шикарный. Ребята классные! Интересные. Могут выручить, не пытались утопить новичка. И это все еще с норм зарплатой, хорошим офисом, даже парковки хватает когда бы ни приехала, для столицы это просто вау-уровень
Минусов для себя не нашла
О компании Автоцентр Обухов
Игорь (Сотрудник)
07:09 18.08.2020
В данном автосалоне работаю менеджером уже несколько лет и полностью доволен своей работой. Коллектив у нас дружный и сплоченный, официальное трудоустройство и высокая зарплата, которую выдают без задержек. Начальство, хотя и строгое, но всегда идет навстречу сотрудникам. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым для комфортной работы. Нравится, что есть возможность продвижения по карьерной лестнице.
Екатерина (Сотрудник)
18:06 17.03.2020
Эффективное сотрудничество с данной компанией. Проводят оценку потенциальных угроз охраняемому объекту. Дают рекомендации по использованию технических средств. В работе компания стремится к установлению доверительных отношений в вопросах личной безопасности и наших сотрудников.
О компании СпецМеталлМастер
Игорь (Сотрудник)
10:00 28.02.2020
Пришел сюда на вакансию сварщика, работой доволен. ЗП сдельная, в месяц выходит довольно неплохо, на жизнь хватает. В целом, организация работы мне нравится. Никто не мешает тебе делать свою работу и по пустякам не цепляют.
О компании Mealty
Рушана (Сотрудник)
18:59 27.08.2019
Ложные обещания не дают , коллектив молодой , всегда все на связи и могут подстраховать в случае чего. Заработную плату вижу два раза в месяц как и договаривались, главное не задерживают. Работа несложная. Но надо сдавать отчеты ежедневно - это немного напрягает.
О компании ТПК Аврора
Женя (Бывший сотрудник)
09:26 02.04.2019
Я работал на Авроре в течение 3 лет примерно и в целом был доволен работой. Сейчас пришлось временно уйти по состоянию здоровья, при этом часто вспоминаю коллектив и вообще время рабочее. Не понимаю тех, кто тут пишет — все плохо, не платят, не объясняют. При устройстве всех новичков вводили в курс дела и отдавали нам в отдел, чтобы на опыте они учились и работали. Никто сюсюкать тут не будет — не в детский сад пришли. Кто хочет денег — тот быстро сам все схватывает и начинает зарабатывать. А вот именно такие негативщики обычно и были маменькиными сынками, что сделать самостоятельно ничего не могут и только ныть горазды.
Везде есть минусы, в основном негатив был по поводу отпусков. Летом мужикам редко давали, все чаще женщинам, что было обидно
О компании ТПК Аврора
Михаил (Сотрудник)
09:27 15.03.2019
Устроился сюда по рекомендации друга – ему пришлось уйти, но сказал место норм, не пожалеешь. В принципе да, он оказался прав – по доходу тут уровень выше, чем в остальных местах у нас, так что живем. Условия работы тоже нормальные – не в сарае сидим, вполне себе комфортно. График, обед, выходные. Переводы все четко – без задержек, серых платежей и прочей ерунды.
Из неприятного запомнились первые недели-месяцы работы, когда был в качестве подай-принеси. Ноги до сих пор помнят километры беготни с бумагами и прочей ерундой. Так что при устройстве нужно быть к этому готовым.