Филиал ОАО "Связьтранснефть" Уральское ПТУС», ОАО «АК «Транснефть»
+7 (495) 950-85-00 +7 (495) 950-80-70
Сайт: www.oilnet.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Связьтранснефть

17:44 10.01.2013
Город: г. Уфа
Социальный пакет
Работаю в этой компании давно, такое впечатление, что обрастаем паразитами в лице никому не нужных служб и отделов. Численность офисного планктона скоро превысить количество технических специалистов (которые на х.. не нужны). Замы у директора, особенно Солодкий, люди, которые понятия о ней не имеют. Охрана труда работников никого не волнует, главное - отписывайте вовремя бумажки. Задолбали всех своими бесконечными проверками ПДК. Кстати за электронную версию(программу) отчетов по ПДК скажите спасибо нашему ср...му ПТУС. Материальное снабжение г... , рабочие места г... , проблемы даже с самым святым в транснефти БУМАГОЙ!!! Короче ВСЁ - КРОМЕ СВЯЗИ!!!
2013-01-10 17:46:00
А еще там есть такой урод как Халиулин
Серж
2013-04-04 17:19:00
ОАО Связьтранснефть на самом деле была завидной организацией. Была лет этак 7-8 назад. Но сегодня верхушка гниет со страшной скоростью, так-как специалисты уходят, кто на пенсию, кто не выдержав тупости руководства куда нибудь попроще. Короче работают блатные и временщики, то есть сегодня урвать, а завтра трава не расти. И кому до пенсии недалеко, все одно им некуда деться в нашей Великой и Могучей. Короче, если хотите работать по специальности не ходите к нам! Если не противно зад лизать вышестоящим, изображая кипучую деятельность в соревновании по производству макулатуры, то добро пожаловать в наш славный коллектив - будете довольны, так - как большая часть законов соблюдается. Зарплату получать будете без задержки, иногда не всю правда - но ведь есть места намного более гадкие. А справедливости ведь нет не только у нас, но и по стране в целом. Правда хорошим специалистом связи вряд ли станете, а вдруг именно вам повезет или другие таланты обнаружатся.
Артём
2013-06-05 21:28:00
2013-09-04 20:57:00
Прав, как пить дать! Никакой связи, о ней уже давно забыли. Одна бумага! Даешь план по производству макулатуры-лозунг этой организации.
работник
2013-10-25 17:40:00
Всё чистая правда, люди бегут! Никакой заботы о работниках, зарплата падает, а ебё@@ся и в дождь и в грязь!!!
Stan
2014-01-21 19:28:00
Жалко отказов мало - редко удаётся по специальности поработать ;))
служащий
2014-02-28 14:28:00
Все верно
Aноним
2014-03-11 19:39:00
верно
служащий 2
2014-08-17 18:12:00
с коментами согласен полнастью такие уроды(карьеристы) как солодкий, Хулиулин только разваливают организацию, дебилы перевили все узлы на полуобслуживание людей сократили,запчасти для авто и другие материалы за свой счет покупать приходится к людям отношение как быдлу,зарплаты маленькие,спрос с простых эл.монтеров как с ИТР.Хотел бы пожелать нашему начальству чтобы случился серьёзный отказ и нефтянники вас взьебали за то что нет круглосуточного дежурства на узлах.
Владимир Иванович
2014-08-29 09:08:00
Полностью согласен
Связист
2014-12-12 13:15:00
И грянул гром!!! Навернулся хваленый сурпас (как в прочем Сороковик и предсказывал)
линейный
2014-12-29 19:55:00
Говорят с 1 января 2015 года Солодкий директор ВК ПТУСа, что нас ждет.
уптусовец
2015-01-05 16:27:00
К сожалению ничего хорошего.
Работник
2015-10-01 21:53:50
Сложилось впечатление, что руководство в Москве и в филиалах не понимают чем должны заниматься сотрудники. Задачи нарезаются абы как всем в работу. разделения труда никакого, самое главное отчитаться. Все занимаются финансами, транспортом, договорами, охраной труда, связь по остаточному принципу. Причем результат никакой ЗИПа нет, машины сломаны, спецодежда ограничена, на устранение аварий ехать некому, бумаги для электронного документооборота не хватает. Проекты закрываются на скорую руку недоделанными, допилиливаются собственными силами , подрядчики, проектировщики зачастую не компетентны в связи. Крики, истерики, нервы....
ВКПТУС
2017-03-29 10:23:41
Все выше перечисленное верно, занимаемся всем кроме связи, ей просто не дают заниматься. Какие нафиг НТКМ, когда успевать что-то разрабатывать если в от четах по ПДК и КПК ЦП и т.п. и т.д. погряз. И по каждому замечанию фотоотчет, а фотоаппарата нет и телефон к ПК подключать нельзя, иначе СБ жизни не даст.
Нафиг эти ПДК не нужны ели ПТУС безаварийно работает.
Работник
2017-10-16 20:06:32
Реально задолбали. Всё время что-то требуют и требуют, отчеты, планы ,акты, фото , и тд. А доступ весь перекрыли, флешку не всунуть в комп, фотоаппаратов нет, интернет даже подключать не хочу, заклюет служба безопасности если не туда вдруг залес. Кабинет эсбешники перерыли пока был на учёбе. Премию дополнительную всегда получают одни и теже люди приближенные к начальству. Уйду не задумываясь как только что-то подвернется
Сотрудник5
2017-12-21 21:29:07
Есть в ВКПТУС постоянно стабильное быстрое изменение ,которое задолбало,мышиная возня, одним словом и ПДК, его кто нибудь читает?
Артур
2018-06-15 18:47:26
Филиал АО «Связьтранснефть» - «Прибайкальское ПТУС», юридический адрес: 665730, г. Братск, ул. Юбилейная, 55. Генеральный директор Харинский Вячеслав Борисович 04 июня 2018 года в присутствии работников предприятия избил инженера Владимира Лучкина за отказ подписать заявление об увольнении, о чем полицией города Братска заведено уголовное дело посланному факта, но об этом не знает вышестоящее руководство Связьтранснефти, акционером которого является государственное предприятие. Человек был госпитализирован. Вот такой беспредел творится на нашем предприятии в городе Братске. Руководит нами совершенно отвратительный и морально низкий человек. За спиной вышестоящего руководства совершаются незаконные сделки с имуществом филиала.
Татьяна
2018-07-02 17:37:27
Как интересно!!! Вот про Харинского В.Б. можно поподробнее? Свидетели кто? Можно их фамилии озвучить? Неужели, та госпожа, которая находится под следствием за кражу у предприятия в особо крупных размерах? И вообще, даже фантазировать о том, что директор побил этого сотрудника смешно, потому что у них настолько разные весовые категории, что г-н Лучкин оказался бы далеко не в больнице). Перестаньте писать ерунду и для разнообразия подписывайтесь своим настоящим именем. А по теме у меня вот есть что сказать: лучшего директора филиала я не знаю. Проблема лишь в том, что он был слишком долго добр к тем людям, которые этого совсем не заслуживали.
Не Артур из кадров
2018-07-02 17:56:15
Уважаемый Артур из Пбптус, вы кто? у нас нет сотрудников с таким именем, все это можно расценивать как клевету. Все прекрасно понимают, кто скрывается под этим псевдонимом. быть может, вы тот свидетель, который присутствовал при избиении? смешно читать эту чушь, называемую в простонародье высером. А что не вступились за отлупленного Лучкина? испугались, что и вас побьют? и смешно, и грешно. кроме лже-свидетеля в лице мадам; которая находится под следствием и всячески пытается очернить директора, дабы хоть как-то себя обелить. поздняк метаться, Артурка. лучше удали свой заведомо ложный отзыв.