Филиал ОАО "Связьтранснефть" Уральское ПТУС», ОАО «АК «Транснефть»
+7 (495) 950-85-00 +7 (495) 950-80-70
Сайт: www.oilnet.ru

Отзыв сотрудника Трудяга о компании Связьтранснефть

Трудяга
15:22 05.12.2014
Город: г. Уфа, Уральское ПТУС
1. Большая, мощная государственная компания.

2. Отличная зарплата.

3. Очень дружный коллектив.

4. Профессиональное руководство.

5. Просто огромный соцпакет.

6. Передовые технологии связи.

7. Доброжелательная атмосфера.
Их просто быть не может.
Вовчик
2014-12-05 15:42:00
Полностью согласен с трудягой, замечательная компания, сплоченная команда, хорошая ДМС, зарплата достойная. Внимательное руководство сам директор из простых работяг, всегда поможет и поучаствует в жизни коллектива и каждого работника. Его заместители в прошлом сами раньше были хорошими специалистами связи и во всем разбираются. Связь работает всегда на должном уровне и мы всегда готовы быстро исправить возникающие неполадки. Для молодых работников каждый год организуются всевозможные конкурсы по профессии если выиграл хорошая прибавка к зарплате. Можно заработать путевку на юг в санаторий льготную или подлечится дома. Я очень доволен и всем желаю найти такую работу. Если вы являетесь хорошим специалистом то можно попытаться к нам устроиться. Многие в том числе и я так и попали сюда, без всякого блата. Вот так!
нормальный
2014-12-12 13:10:00
этот человек не всебе
Водила
2014-12-14 09:48:00
Да нормальная контора, деньги платят хорошие, машины новые. Лишнего никто не работает, запчасти дают и бензин тоже.
монтер со стажем
2014-12-17 11:31:00
Еще дают ссуду беспроцентную на покупку квартиры.
работающий пенсионер
2015-01-05 17:29:00
Вышел на пенсию и продолжаю работать, спасибо всем, очень доволен.
Нормальный
2015-07-30 11:45:38
У Вас уважаемый трудяга наверное совсем крыша от счастья потекла
Andy
2022-01-20 17:43:50
Все вранье, нет у этой конторы ничего! И бензина кстати тоже, 500 литров на месяц в период объезда вдольтрассовых линий. 2 дня и все, остальное только бумаги. По любой мелочи нужно оформить миллион бумаг, а если не оформил то напишешь столько же объяснительных. Лишь премий без причины. Ты можешь быть в отпуске, на больничном, но тебя лишат, ты ведь ответственный. Сотрудников крайне не хватает, на отдел в котором требуется более 5 человек всего 2 сотрудника, которые работают по 12 и больше часов, без доплат и премий. Дублирование документов в 5 экземплярах. И это ещё не все.
ТАТЬЯНА
2023-05-22 10:23:53
Первые 20 лет трудовой деятельности было отдано этой компании. И она оказалась самой лучшей из всех последующих , а их было не мало.