ведомственная охрана ждт

Отзыв сотрудника Павлик Бородин о компании ФГП ВО ЖДТ России

Павлик Бородин
16:42 11.08.2022
Город: Тамбов
Белая зп, всегда вовремя, график, стаж работы, возможность подработки, если забиваешь на то, что тебе говорят, то можно работать на чиле, на расслабоне, что всем и рекомендую делать
Мизерная заработная плата вызывает смех, всерьёз её воспринимать невозможно, и прибавки не предвидится, бессмысленные ночные проверки по несколько раз за месяц, ужасные условия труда, дождь, снег, мороз, жара, всё твоё, никаких доплат ни за это ни за вредность, а то, что ходишь, дышишь всей этой дрянью, которую в вагонах перевозят, всем похрен. Форму выдают невовремя, с задержкой, а если её не получал, то никакой компенсации за это не будет, твои проблемы. Приветствуется лишение премий за всякую хрень, например за то, что зашёл погреться в 20 градусный мороз и тд... могут отправить сопровождать поезд за час до смены, когда уже отработал сутки. Рабочее время ставят 22 часа 15 минут, хотя по факту работаешь с 7.45 до 8.15, и в свой законный отдых должен сидеть в служебном помещении, отойти никуда не имеешь права, хоть время рабочее у тебя не идёт. Можешь работать один за два поста потому, что из за нехватки народа постоянно кого то куда то отправляют и ты остаёшься один, а приписывают с тобой непонятно кого... не разу не стреляешь из пистолета, заставляют сдавать экзамен... огромные требования, в том числе, мытье полов в служебном помещении, когда уборщица в отпуске или на выходных. Коллектив в основном из бывших мусоров, которые пытаются навести свои порядки, но идут нахрен. В общем за более достойную зп можно было бы и поработать, но не за эти копейки.