ведомственная охрана ждт

Отзыв сотрудника арнольд о компании ФГП ВО ЖДТ России

арнольд
13:15 03.11.2017
Город: Уфа
Работаю не первый год в ССГ работа "не бей лежачего"день прошкерищся где нибудь,сделаешь свои дела в городе а вечером в команду и на боковую утром в начале девятого дома.Зарплата есть и трое суток свободен .А что до зачётов и палок плевать мы на них хотели.Не пойму чего все ноют
Володя
2018-01-26 15:09:00
Требования как к космонавту.зарплата ниже гастарбайтера таджика.Если хотите влачить нищенское существование-велком!На вопрос о з.п.,как здесь писалось,ответ -пасите баранов и ловите рыбу!Короче,з.п.и требования не соответствуют вообще.обращение рукавадителей совсем не кудышнее относетца как к народному элементу особенно петелеткин вг!!Крайне не рекомендую!!! Контора-полный отстой!!!
Игорь
2018-02-07 20:25:00
сразу видно что ты идиот
БЫВШИЙ
2018-02-12 21:28:13
ШАРАЖКА!!!!!НАЧАЛЬНИК- БЫВШИЙ МЕНТ,КОТОРЫЙ НЕ НАИГРАЛСЯ В ВОЙНУШКУ!!! ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЗАЛЕЗТЬ В КАРМАН К СТРЕЛКУ И НАКАЗАТЬ.ЧИСТО МЕНТОВСКИЕ ЗАМАШКИ.ЧЕЛОВЕК НАСТРОЕНИЯ.ОПЕРА ДАВНО ЗАБИЛИ НА ПАЛКИ.ХУЖЕ ВСЕХ-ПАРКОВЫЕ И РАЗЪЕЗДНЫЕ.ПОЕСТЬ,ПОГРЕТЬСЯ-НЕГДЕ.МОРАЛЬНЫЙ ПРЕССИНГ-НЕ НРАВИТЬСЯ-УВОЛЬНЯЙСЯ.ВСЕ ЗАБИЛИ БОЛЬШОЙ БОЛТ НА РАБОТУ.СУТКИ КАТОРГИ ПЕРЕЖИТЬ-3 ДНЯ ТВОИХ.СТВОЛЫ НЕ ДАЮТ-ВДРУГ ОТБЕРУТ ИЛИ ПОТЕРЯЕШЬ.ЦИРК!!! ВЫДАЮТ ПАЛКУ ОХРАНЯТЬ МИЛЛИОНЫ ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЕЙ,ЗА ПОДАЧКУ В 20000 РУБЛЕЙ. ГОВОРЯТ,ЧТО ТЫ РАБОТАЕШЬ В КРУТОМ ПРЕДПРИЯТИИ.В ОТРЯДЕ И ФИЛИАЛЕ ОДНИ СВОЛОЧИ С ОГРОМНЫМИ ОКЛАДАМИ.ОТНОШЕНИЕ К СТРЕЛКУ СВОЛОЧНОЕ.КРУГОМ МЕРЕЩАТСЯ ВОРЫ. ПРОСТЫМ ГРАЖДАНСКИМ ВЫЖИТЬ НЕПРОСТО.ВСЕ ПОГОЛОВНО В ССУДАХ.ЗАТО У НОРВ И ЗНОРВ ВСЁ ОТЛИЧНО.ЛЮДИ,БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ ШАРАГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ,ТАМ НИЧЕГО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! ПУСТЬ МЕДВЕДЕВ(НЕ НЕДИМОН) САМ СТАНЦИИ ОХРАНЯЕТ И ПОЕЗДА СОПРОВОЖДАЕТ!!!!