ведомственная охрана ждт
Сайт: zdohrana.ru

Отзыв сотрудника Василий о компании ФГП ВО ЖДТ России

Василий
18:38 16.06.2017
Отличный коллектив, стабильная и очень хорошая зарплата, форменное обмундирование, множество льгот, карьерный рост, прекрасное отношение к личному составу руководителей СК, постоянное обучение и повышение квалификации на рабочем месте. Если люди по многу лет работают, значит достоинства есть и работа соответствует всем требованиям современного рынка.
Множество злопыхателей наговаривающих напраслину на своих работодателей и условия работы. Если не нравится работа, то можно всегда поискать ту, которая вас будет устраивать. Недостатков нет, есть рабочие моменты.
валерий
2017-09-07 12:34:11
Вася! Ты где увидел хорошую зарплату? Коллектив -- одни жопошники, начальник в стрелковой команде ст. Аксарайская-2 обыкновенное быдло, дурак с инициативой. Отношение к стрелкам, как к бичам бездомным. Организация -- полный отстой !!!!! Ну, аты вася -- жопошник !!!!!
Гоголев Сергей Алексеевич
2017-10-10 15:14:48
с ником Василий - провокаторы очень часто плохо заканчивают, во все времена революций их зачастую вешали.
Сирожа
2018-03-24 10:21:27
Вася! вы один из этих самых Га... ндонов кто платит "хорошую" зарплату.
колян
2018-06-19 16:03:28
Я могу сказать что у нас есть те кто давно работает и у них все оч хорошо. Но это касается в основном только их.в основном все вновь набранные работают не больше трех месяцев полгода год. Или смиряются с ситуацией или уходят при этом часто уходят в обломе полном.
Все остальное один в один описано в отзывах людей из разных городов.
Сортиров нет сна нет грется негде .....начальники у..баны полные.особо черт чернышов.
Водители блоть бенза нет.ну все один в один как пишут люди из других регионов.
А Василий похоже что просто п.