федеральная антимонопольная служба

Армяне
18:14 09.11.2019
Я осталась жива
Уфас по г. Москве
Чем выше должность - тем тупее персонаж, соответственно в теме шарит только сотрудники низшего звена, начальники и лица выше даже не имеют представления чем занимаются и не могут отладить работу сотрудников, абсолютно все руководство - блатное
Если ты не работаешь с 8 утра до 10 вечера то ты плохой сотрудник
Если ты все выполняешь как положено - ты тоже плохой сотрудник
Карьерный рост отсутствует полностью, подняться в должности нельзя, что бы ты не делал
Отношение к сотрудникам ниже должности начальника - как к мусору или тараканам, за людей не считают, но кормят обещаниями, что все будет хорошо, а те кто увольняются гниды
Очень много случаев когда сотруднику не выдают трудовую книжку при увольнении и мешают трудоустроится на другую работу, постоянные угрозы и месть в отношении бывших сотрудников
Инкогнито
2019-11-23 13:06:18
Бардачная контора. Все тоже самое было в 2013-2016 годах.. курирующий зам был МС Гатов, и.о. нач отдела ТА Логинова.. Перспектив для развития в должности нет никаких! Повышают своих или лизоблюдов, премии распивают "своим".. Главная малина в том, что за дикие переработки ( рабочий день по 11 часов + выход на работу по выходным) вы будете получать гроши ( ЗП дворника в Москве больше). Весь ваш труд будет заточен на показатели руководства и из благополучние. У вас останется только запись в трудовой.
Инна
2019-11-29 09:00:59
Пока не погонят армян, лучше точно не будет.
С прошлым руководством было гораздо лучше.
Вася
2019-12-04 16:24:43
С 2013 гола ничего не изменилось
Санта
2019-12-15 10:56:03
Работал под началом Логиновой Т. на тот момент была и.о. нач отдела обжалования гос закупок позже перевелась в Центральный аппарата ничего хорошего про этого человека сказать не могу, как и большая часть бывших коллег. Человек непорядочный и завистливый.. Но мнения о себе очень высокого
Саша
2020-01-24 06:32:38
Логинова ужаснейший человек. Такого дерьмового человека ещё поискать надо.
Ну а в целом все таки при Исаевой и ее замах было приятнее работать.
Рома
2020-01-30 08:43:58
"своим" норм, но если вы пришли с улицы вас буду эксплуатировать в чёрную.. были периоды, что работы по три субботы.. Курирующему заму (М.в.Гатов) все было по барабану, в том числе его курируемым начальникам.. Насчёт Т.а. Логиновой это отдельная тема - человек высокого мнения и несильно компетентный с заочным образованием юрфака
Серже
2021-01-21 22:46:38