+7 (495) 225-55-07
Сайт: www.enitel.ru

Отзыв сотрудника Кандидат о компании Энитэль

Кандидат
13:13 16.11.2022
Устройство по ТК. Зарплата 70 на руки (неуверенна что это правда), вакансия спец документам. Офис рядом с метро и бкл.
Не советую иметь дело с этой фирмой. Абсолютно не деловые, как на цирковом шоу побывала, а не на встрече. Пригласили на собеседование, было назначено на 12-00, прождала 10 минут, что для меня уже показывает неответственный подход. После пришла менеджер Евгения и какая то дама в мини юбке, которая даже не представилась и не назвала свою должность. И началось собеседование. Видно, что женщина не умеет проводить встречи, т.к. не знала, что спросить у меня, и сказала расскажите о себе. Я могла бы много рассказать, но женщина уточнила - про опыт и место работы. Пока я рассказывала о предыдущей работе, в переговорку зашёл какой то седовласый мужик в очках и сел молча напротив "дамы в мини". Я дошла до рассказа о том, что на данный момент ищу стабильную работу и у меня есть несколько предложений о выходе на работе,я буду рассматривать варианты до конца недели, а в понедельник приму решение куда устраиваться. Как только я это сказала, дедушка разозлился, встал и эмоционально воскликнул: я на это время терять не буду!и выбежал из кабинета, как истеричка
Игорь
2022-11-28 01:24:26
Это вы удостоились чести с ген. Диром пообщаться. Гнилой человек.
Энитэль
2023-01-23 16:21:43
Здравствуйте! Да, в нашей компании действительно устройство происходит по ТК, а офис удобно расположен у метро. Кроме того, в офисе введен обязательный дресс-код для сотрудников, ваше замечание мы перепроверим и в случае необходимости проведем беседу, так как ранее нарушений не наблюдалось. Спасибо за бдительность!