Международный языковой центр EF English First
8 (800) 100-01-01

Отзыв сотрудника Аноним о компании EF English First

14:07 24.12.2012
Самой положительной стороной считаю коллектив и дружную атмосферу, которая держится только за счет сотрудников, которые работают давно (К сожалению, по непонятным причинам, от них иногда стремятся избавиться)
1) Ярое желание сделать сотрудника рабом....взвалить на твои плечи огромное кол-во обязанностей, при этом не сказать даже спасибо за то, что ты что-то сделал помимо своих непосредественных обязанностей и главное, лишить тебя всяческих прав...(доходит иногда до смешного: кофе можно выпить только раз за день, обед 15 мин, перекур????да как можно????)

2) минимальная заработная плата - проработала в некоторых других подобных конторах (более и менее известных), везде платят в 2 раза больше....

3) непосредственное руководство школы - вечно недовольные всем тетки, которые только и умеют, что бонусы свои подсчитывать, абсолютно лишены всяческих человеческих чувств к сотрудникам
2013-01-11 09:44:00
Мне кажется,нам уже стоит просто написать название нашего филиала,где мы работали!)))И перечислить имена змеиного источника.Люди,не ходите туда работать,если хоть немножко себя уважаете.
Катя
2013-06-21 12:24:00
Хорошо, что решила проверить отзывы)