Международный языковой центр EF English First

Отзыв сотрудника Ольга о компании EF English First

Ольга
15:04 23.07.2014
Город: г. Москва, Карамышевская набережная 20 к.1
Положительных сторон в этой дешевой конторке нет.
Худшее, что можно себе представить- это тупое, недалекое и гнусное руководство. В этой школе таких человека 2 : Абрамова Марина (директор школы) и Осян Тамара (академический директор). Профессионализм- это понятие, которое им не известно. Неумение общаться со своими сотрудниками, с родителями и студентами просто зашкаливает!

Все, чем занимаются 2 эти особы- это смена коллектива, чем тупее, тем лучше для них, проще руководить. Все, кто по каким- либо причинам уходят из школы, получают негатив в свою сторону во ВСЕМ: кто- то не получил причитающихся денег, кого- то просто заставили уйти, при этом эти дамы сидят в своей каморке и придумывают, чтобы еще сделать тому, кто уходит.

Позор такому руководству! 100 раз подумайте, прежде чем устраиваться на работу в это злачное место!
Варвара
2014-09-09 11:54:00
прочитала предыдущий комментарий про школу на Окт поле, особенно про двух особ: Марина и Тамара. Полностью согласна!!!! каждоая фраза, каждое слово и каждая характеристика - чистая правда!!! к тому же, эти особы даже не дают развиваться! такое гавно наговорят, что больше никуда не возьмут. неадекватные и полностью неуважающие своих сотрудников люди! я еще такое руководство не встречала. В общем друзья и жертвы EF, удачи! Она вам уж точно понадобится)))))