Рейтинг компании:
Другие названия:
Международный языковой центр EF English First
Телефоны:
8 (800) 100-01-01
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга о компании EF English First

Ольга
15:04 23.07.2014
Город: г. Москва, Карамышевская набережная 20 к.1
Плюсы в работе
Положительных сторон в этой дешевой конторке нет.
Отрицательные стороны
Худшее, что можно себе представить- это тупое, недалекое и гнусное руководство. В этой школе таких человека 2 : Абрамова Марина (директор школы) и Осян Тамара (академический директор). Профессионализм- это понятие, которое им не известно. Неумение общаться со своими сотрудниками, с родителями и студентами просто зашкаливает!

Все, чем занимаются 2 эти особы- это смена коллектива, чем тупее, тем лучше для них, проще руководить. Все, кто по каким- либо причинам уходят из школы, получают негатив в свою сторону во ВСЕМ: кто- то не получил причитающихся денег, кого- то просто заставили уйти, при этом эти дамы сидят в своей каморке и придумывают, чтобы еще сделать тому, кто уходит.

Позор такому руководству! 100 раз подумайте, прежде чем устраиваться на работу в это злачное место!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Варвара
2014-09-09 11:54:00
поддержал(-а) отзыв
прочитала предыдущий комментарий про школу на Окт поле, особенно про двух особ: Марина и Тамара. Полностью согласна!!!! каждоая фраза, каждое слово и каждая характеристика - чистая правда!!! к тому же, эти особы даже не дают развиваться! такое гавно наговорят, что больше никуда не возьмут. неадекватные и полностью неуважающие своих сотрудников люди! я еще такое руководство не встречала. В общем друзья и жертвы EF, удачи! Она вам уж точно понадобится)))))
Полезный отзыв?
Похожие компании