Другие подарки

Написать отзыв про Другие подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Другие подарки(6)
зощщт (Бывший сотрудник)
05:46 17.08.2017
Работа сама по себе не особо тяжелая. Протираешь пыль, следишь за порядком и работаешь с Клиентами. Выплата зарплаты всегда в срок.
Очень тяжело стоять на ногах 13 часов. (работа начинается с 9.30 и до ... иногда можешь сутками работать) Оклад очень маленький (меньше прожиточного минимума).
Требований от работы очень много и за вами всегда будут следить по камерам, чтобы вы не облокотились, не присели и самое главное, чтобы вы не стояли в "закрытой позе". Иначе, вам могут влепить штраф. Штрафы за все что можно (начиная от не так стоишь, не так говоришь и т.д.) И при этом при всем, зарплата у вас может быть как 15000, так и 35000 (что большая редкость) при выполнении всех требований, которые выдвигает руководство.
Если не понравитесь руководству, как бы вы отлично не работали, дальше продавца-кассира не уйдете.
Витаха (Бывший сотрудник)
13:36 12.01.2017
Отпускают на 5 минут пообедать,
Дарья (Сотрудник)
21:46 16.10.2016
Ужас сплошной, а не компания ! Отвратительное руководство. Зарплата мизерная за тяжкий рабочий труд. 13 часов на ногах и если ты облокотишься куда бы то не было, тебе влепят по камерам штраф. Это я считаю - дикость, товарищи ! Никакого соц пакета, о карьерном росте можно с первых дней поставить крест. Чтобы стать выше продавца, нужно так всем там жопы нализать и натереть...
Не ребят. Не надо туда идти. Вы там получите варикоз, нервное расстройство и гастрит.
ТЦ Щука
Город: г. Москва, ТРЦ Золотой Вавилон
18:59 05.08.2014
Не знаю, что тут пишут! Работаю уже 4 месяца. Это моя первая работа! Никто ни кого не кидает, ребята отличные, как и руководство! У меня не было опыта работы, так меня научили, показали, рассказали! Да мне теперь даже с людьми стало легче общаться! Зарплату ни разу не задержали, все четко и ровно. сложного ничего, вокруг тебя такие позитивные вещи и хочется что бы все было идеально! Людей в магазине постоянно много, о какой скуке вообще можно говорить! Люди часто по много раз приходят и уже узнаешь их! Они просто приходят за хорошим настроением и получают его!
Первое время непривычно устают ноги, почти 12 часов стоять. Потому что не так часто бывает возможность посидеть из за постоянно радующихся людей!
Город: г. Казань
14:38 30.06.2014
Вся внешняя сладкая оболочка выстроена по очень хитрой схеме, целью которой не является ваша радость, это ваши ДЕНЬГИ!!! Клали они на ваши эмоции! Из плюсов могу назвать только хороший внутренний коллектив, дизайн торговой точки и то, что приставать к покупателям не нужно с вопросами. Если вы хотите красиво впаривать китайский ширпотреб, зарывая свою совесть и нагло обманывая людей, то вам СЮДА. Здесь вас примут как родных. Вы научитесь мало зарабатывать и много отдавать.
Город: г. в Московской области, Мытищи(ТРЦ ИЮНЬ)
12:58 27.06.2014
Типа дарят "радость".
+7 (495) 317-14-97
8 (800) 555-6-300
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Другие подарки