+7 (495) 317-14-97 8 (800) 555-6-300

Отзыв сотрудника Аноним о компании Другие подарки

18:59 05.08.2014
Город: г. Москва, ТРЦ Золотой Вавилон
Не знаю, что тут пишут! Работаю уже 4 месяца. Это моя первая работа! Никто ни кого не кидает, ребята отличные, как и руководство! У меня не было опыта работы, так меня научили, показали, рассказали! Да мне теперь даже с людьми стало легче общаться! Зарплату ни разу не задержали, все четко и ровно. сложного ничего, вокруг тебя такие позитивные вещи и хочется что бы все было идеально! Людей в магазине постоянно много, о какой скуке вообще можно говорить! Люди часто по много раз приходят и уже узнаешь их! Они просто приходят за хорошим настроением и получают его!
Первое время непривычно устают ноги, почти 12 часов стоять. Потому что не так часто бывает возможность посидеть из за постоянно радующихся людей!
Илья
2014-08-05 19:01:00
Это да! Постоянно прихожу в Другие подарки когда бываю рядом! Никогда они не пристают с вопросом - ВАМ ЧЕМ НИБУДЬ ПОМОЧЬ? А если что не понятно, спросишь - хорошо обьяснят и покажут!
Бывалый
2014-08-08 04:36:00

год продержитесь там на своем гипер- радостном позитиве, потом и выводы будете делать)
Бывалый
2014-08-08 04:37:00
зп действительно не задерживают, но и платят копейки за такой труд- все объяснимо вашей фразой: это моя первая работа

Светлана
2014-08-09 09:16:00
пффф, явно кто-то из руководства отзыв малевал
)))))))))
2014-08-18 11:57:00