Другие подарки

+7 (495) 317-14-97
8 (800) 555-6-300
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Написать отзыв про Другие подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Другие подарки(20)
Марина (Сотрудник)
16:10 21.10.2021
Работаю почти год, начинала с должности консультанта. Очень интересная работа, постоянно на позитиве. Не нужно навязывать покупателям товары и приставать с "Вам подсказать?" Общение с покупателями лёгкое и доброжелательное, коллектив чудесный. Можно и пошутить, и серьёзные темы обсудить. Зп всегда в срок.
12 часов на ногах тяжеловато
Яна (Соискатель)
18:17 10.11.2018
Дружелюбные сотрудники.Быстро нашла подарок))Качественные подарки.
Высокие цены.Хотя товары качественные и-это того стоит.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аноним (Сотрудник)
10:26 25.04.2019
Позитивный коллектив, радостная атмосфера,интересные и не обычные подарки которые заряжают радостью, и не плохие бонусы для сотрудников ))
работа как работа ничего необычного
Влад (Бывший сотрудник)
12:32 26.09.2021
Невероятно позитивная атмосфера, чуткое руководство. Читал в интернете отзывы о компании перед трудоустройством и приходил в негодование от кардинально отличающейся ситуации в действительности. Возможно года 2-3 назад действительно было все так плохо, но на текущий момент очень лояльное и заботливое отношение к сотрудникам. Система штрафов действительно есть в магазине(полагаю, как и в любой компании) , но чтобы нарваться на них надо быть не особо умным и ответственным человеком .
Всего 1 час перерыва на весь рабочий день. Но при этом выходить до туалета в течении дня можно неограниченное количество количество раз .
18:59 05.08.2014
Не знаю, что тут пишут! Работаю уже 4 месяца. Это моя первая работа! Никто ни кого не кидает, ребята отличные, как и руководство! У меня не было опыта работы, так меня научили, показали, рассказали! Да мне теперь даже с людьми стало легче общаться! Зарплату ни разу не задержали, все четко и ровно. сложного ничего, вокруг тебя такие позитивные вещи и хочется что бы все было идеально! Людей в магазине постоянно много, о какой скуке вообще можно говорить! Люди часто по много раз приходят и уже узнаешь их! Они просто приходят за хорошим настроением и получают его!
Первое время непривычно устают ноги, почти 12 часов стоять. Потому что не так часто бывает возможность посидеть из за постоянно радующихся людей!
22:52 26.04.2019
Зарплата и аванс всегда в срок. Если выполнить месячный план продаж (общий на магазин), будет зп выше, чем на похожих должностях в других магазинах. Перевыполните - ещё больше.
Коллектив дружный, общий план мотивирует. Личные продажи есть, но на уровень зп не влияют, больше для статистики.
Требования к сотрудникам адекватные, есть стандарт, по которому легко работать и понять, чего от тебя хотят.
Можно работать в удобной одежде и обуви, практически единственное условие к внешнему виду- опрятность
Карьерный рост присутствует за счёт текучки и открытия новых магазинов
Приятные впечатления от работы, типа даришь людям хорошее настроение и параллельно помогаешь с выбором. Почти никогда не бывает скучно.
Хорошая скидка сотрудникам
Нормальный плейлист! Надоедает примерно через месяц, но все равно. По сравнению с другими местами он хорош
Временами неадекватно большой месячный план
Обязанностей достаточно много, если близко к сердцу принимать, можно о работе думать сутками
Необходимость продавать вещи, которые по несколько лет лежат на полке, с браком, потеряли товарный вид, актуальность (вроде спиннеров). Притом если даже чудом продашь, со склада могут ещё прислать таких же, и не факт, что в хорошем состоянии
Ирина (Бывший сотрудник)
01:40 20.12.2018
Приятный и молодой коллектив . Отсутсвие личных продаж.Первое время забавляет обстановка , но тоже быстро надоедает .
Ужасный адские условия , смены по 13 часов и более , из них оплачиваемы 12. И то не чисто белой зп. Адский труд . Какой-то трудовой лагерь . Бесконечное « так не говори», «так не стой», «руки не скрещивай», «ноги не скрещивай» , «не облакачмвайся», хотя о чем может быть речь более 12 часов на ногах . Не возможно стоять по стойке смирно. Бесконечные штрафы на все . Официальный оклад 16К до вычет налога. Все остальное основано на премиях за прохождение тайного покупателя -5К, и выполнение дневного плана продаж 500₽ человеку. При этом план какой -то unreal. При этом бесконечные штрафы . Вычеты из зарплаты , за просрочку, украденное и сломанное в магазине (если они в сумме привышают ~20К). В высокий сезон работа по графику 3/1( официально 12 часов , по факту более 13) , высокий сезон -весь декабрь , половина января , большая половина февраля и тд. По факта в неделю 1-2 выходных получается . Просто ад.
Ди (Бывший сотрудник)
17:16 05.09.2019
Хороший коллектив, атмосфера, возможность хорошо зарабатывать
Начальник просто хамло. Как пускать оскорбительные шутки в мой адрес - нормально. Но стоит пошутить мне - не соблюдают субординацию. 3 дня отпахано + потраченное время на сбор документов, времени и в итоге поворот задницей, махание рукой беспричинно, хотя все было оговорено и все хорошо... Просто не корректно даже было сказано по какой причине, чего и что...
И ко всему прочему говорят "тебе не было позволено со мной так шутить и вести". Хотя с таким отношением просто не то, что разрешается, а принуждает послать на три буквы
Жалко свой труд и старания
Просто я оказываюсь выкинутым мусором
Справедливость (Соискатель)
13:02 07.08.2018
?????
Без второго экземпляра трудового договора на руках как можно сдать тест???Люди за 168 часов в месяц 11-12 тысяч получают,работая стажёрами!РАБОТАДАТЕЛЬ!!!Не забывай,что у этого человека есть ОТЕЦ!Могу с Вами поругаться.Хотя вряд-ли,это что исправит:это Ваше мнениние:-подумаешь посмотрим:оглядываться не забывайте.Скольким людям Вы жизнь будете портить?
Внимательность (Соискатель)
13:39 07.08.2018
?????
Выдайте уже вторые экземпляры трудовых договоров на руки!-не нарушайте законов,в договоре должны быть указаны ВСЕ составляющие ТЕСТОВ!155 вопросов!!!Это на скольких страницах договор?????
Внимательность (Соискатель)
13:54 07.08.2018
Честность (Соискатель)
13:59 07.08.2018
?????
Я скриншоты сообщений делал,в студию верните
Доброжелатель (Сотрудник)
23:53 27.03.2020
Нету.
Вы уборщик, грузчик, кассир, упаковщик, курьер вы пробка и вами затыкают дыры в плоть до работы в другом магазине зп 25000 график плавает как и ваша зарплата можно получить и меньше, все что вам рассказывают на собеседовании это сказки, а как только высокий сезон закончится вас выкинут из магазин вы просто расходник в этом магазине наценка бешеная 400% не ходите даже на собеседование просто потеряете время...
зощщт (Бывший сотрудник)
05:46 17.08.2017
Работа сама по себе не особо тяжелая. Протираешь пыль, следишь за порядком и работаешь с Клиентами. Выплата зарплаты всегда в срок.
Очень тяжело стоять на ногах 13 часов. (работа начинается с 9.30 и до ... иногда можешь сутками работать) Оклад очень маленький (меньше прожиточного минимума).
Требований от работы очень много и за вами всегда будут следить по камерам, чтобы вы не облокотились, не присели и самое главное, чтобы вы не стояли в "закрытой позе". Иначе, вам могут влепить штраф. Штрафы за все что можно (начиная от не так стоишь, не так говоришь и т.д.) И при этом при всем, зарплата у вас может быть как 15000, так и 35000 (что большая редкость) при выполнении всех требований, которые выдвигает руководство.
Если не понравитесь руководству, как бы вы отлично не работали, дальше продавца-кассира не уйдете.
Елизавета (Бывший сотрудник)
14:07 04.03.2020
Не заметила
Пришла на пробные 3 дня. Два дня убиралась, убиралась и ещё раз убиралась. Прошло 23 февраля и началась подготовка к 8 марта, конечно же, нужны лишние руки все отдраить, переставить и прочее. Два дня работала с директором и никаких от неё движений вообще. Ни о концепции работы, магазина, что можно, что нельзя. Нашли просто бесплатную уборщицу. Отвратные люди.
14:38 30.06.2014
Вся внешняя сладкая оболочка выстроена по очень хитрой схеме, целью которой не является ваша радость, это ваши ДЕНЬГИ!!! Клали они на ваши эмоции! Из плюсов могу назвать только хороший внутренний коллектив, дизайн торговой точки и то, что приставать к покупателям не нужно с вопросами. Если вы хотите красиво впаривать китайский ширпотреб, зарывая свою совесть и нагло обманывая людей, то вам СЮДА. Здесь вас примут как родных. Вы научитесь мало зарабатывать и много отдавать.
12:58 27.06.2014
Типа дарят "радость".
Дарья (Сотрудник)
21:46 16.10.2016
Ужас сплошной, а не компания ! Отвратительное руководство. Зарплата мизерная за тяжкий рабочий труд. 13 часов на ногах и если ты облокотишься куда бы то не было, тебе влепят по камерам штраф. Это я считаю - дикость, товарищи ! Никакого соц пакета, о карьерном росте можно с первых дней поставить крест. Чтобы стать выше продавца, нужно так всем там жопы нализать и натереть...
Не ребят. Не надо туда идти. Вы там получите варикоз, нервное расстройство и гастрит.
ТЦ Щука
Соискатель (Соискатель)
23:36 23.11.2020
Нету и быть не может
Пустая трата времени, а об остальное я промолчу.
Витаха (Бывший сотрудник)
13:36 12.01.2017