+7 (495) 317-14-97 8 (800) 555-6-300

Отзыв сотрудника Аноним о компании Другие подарки

14:38 30.06.2014
Город: г. Казань
Вся внешняя сладкая оболочка выстроена по очень хитрой схеме, целью которой не является ваша радость, это ваши ДЕНЬГИ!!! Клали они на ваши эмоции! Из плюсов могу назвать только хороший внутренний коллектив, дизайн торговой точки и то, что приставать к покупателям не нужно с вопросами. Если вы хотите красиво впаривать китайский ширпотреб, зарывая свою совесть и нагло обманывая людей, то вам СЮДА. Здесь вас примут как родных. Вы научитесь мало зарабатывать и много отдавать.
Царит больная атмосфера подхалимства, затирания глаз корпоративной культурой и вылизывания задниц клиентов. Постоянные разговоры о стандартах и правилах, правилах и стандартах. Многих ребят после честной работы просто увольняли на моих глазах без видимой на то причины, при этом они просто исчезают с корпоративного портала, как инопланетяне и все! При том, что уровень зп тут довольно обычный и даже низкий в сравнении с другими сетями, требований столько, что придя сюда за безудержным весельем вы от тоски на стенку лезть будете. Отдельно хочу выделить директора Александра, который как офисная крыса предпочитает скидывать всю ответственность на нижестоящих и брянского деятеля Дмитрия, который там открыл такую же яму лицемерия и заполоняет сейчас пустым балаболством все социальные сети связанные с магазином. Вы посмотрите на его отзыв о франшизе и все сами поймете. У меня подруга в Брянске хотела туда пойти, я отговорил. И в Москве буду отговаривать каждого. Вас просто используют и выкинут при первой возможности. И да, готовьтесь к штрафам и к тому, что официальная белая зарплата у вас будет около 6 тысяч, потому что они обожают налоговую и вас)))) Все честно и радостно.
*********
2014-07-01 22:27:00
Фамилия у этого Александра какая?
---
2014-07-04 18:59:00
Каспин, если правильно помню
Наташа
2014-08-19 20:16:00
>>Отдельно хочу выделить директора Александра, который как офисная крыса предпочитает скидывать всю ответственность на нижестоящих

ахахах.дык он же директор! он это и должен делать)

А вообще радуют такие отзывы. Людей, которые даже продавцом то стать не смогли)))

Поработала там пару недель, но нашла более оплачиваемую должность и ушла. В целом все понравилось)
---
2014-08-31 17:32:00
Наташа, я работал там временно.У меня есть опыт работы старшим менеджером и руководителем в похожей компании, о чем я просто умолчал, устраиваясь на эту работу. Так что не беритесь судить о моей некомпетентности.
Сотрудник других подарков
2014-11-17 19:09:00
Крысы, никаких перспектив, магазины на грани закрытия. Держимся за счет обмана покупателей, продавая в 4 цены китайскую дешевку. Скоро уйду.