cheaptrip

Отзыв сотрудника Елена жиделева о компании ЧипТрип

Елена жиделева
11:36 04.11.2014
Город: г. Москва, Таганка
Дружный коллектив - спасибо Инне Кот - руководитель отдела, замечательные люди работают! Все с высшим образованием и к каждому туристу индивидуальный подход. Да, мы работаем за копейки - видимо в нас больше любви к туризму - чем в тех неудачниках, что оставляют здесь негативные отзывы. Работа в кайф! Обед 1,5 часа, график 2/2. Бонусы, рекламники, соцпакет и процент нормальный, только до него доработать нужно) Ищите минусы в себе, прежде чем искать их в окружающих вас сотрудниках. А наши туристы - да многие со странностями, но большинство адекватных)
Небольшой режим экономии, но это же не столь критично)
Ирина
2016-07-05 12:30:13
Позвольте не согласиться, т.к. это просто откровенное лизоблюдство. Инна Кот сосредоточена сугубо на своей собственной персоне и на подстегивании рабов, именно без кавычек. В данной компании нужно быть ОООООчень умелым жополизом, чтобы хоть когда-нибудь стать там кем-то. Это мое личное мнение, я проработала там 2 недели и ушла. Коллектив - ПТУшники, с которыми кроме мужиков и шмоток говорить не о чем (я имею ввиду женщин) и которые постоянно докапываются до твоей личной жизни, когда отказываешься от доп. смен, которые, кстати, могут тебе поставить даже не предупредив тебя об этом. Итог - вычеты.