ЗАО "Бюро Веритас Русь"

Отзыв сотрудника Варвара о компании Бюро Веритас

Варвара
16:25 10.05.2023
Белая з/п. ДМС.
Офис на Социалистической убогий. Елена (координатор) будет портить вам жизнь, так как это одинокая несчастная женщина, у которой ни котёнка, ни ребенка, зато ипотека и вагон комплексов неполноценности. В связи с чем у Елены регулярно случаются историки прямо в офисе. И никуда от этой женщины в этом маленьком убогом офисе не спрятаться, не скрыться. Своей должности она добилась лизоблюдством и стукачничеством. При появлении новой сотрудницы , Елена делает всё, чтобы скомпрометировать новую коллегу в глазах руководства. Для нее норма грубо и высокомерно разговаривать. Не в присутствии руководства, конечно, которого она боится. А директору иметь в штате такую Елену выгодно. На комфорт сотрудников ему пофиг. Советская закалка и совдеповское мышление. И свои комплексы неполноценности. Прозвал себя руководителем атомного направления, не имея ни образования, ни опыта в данной области, ни даже должности в штате компании. Для него нормально подслушивать чужие разговоры по телефону и даже умудриться встревать в них. Никакого отношения эта контора к международным стандартам этики не имеет. Если вы до этого работали в крутых международных компаниях с развитой корпоративной культурой и адекватными сотрудниками, то эту контору я не рекомендую. Если вам требуется опыт, то ради этого можно потерпеть год-два.