ЗАО "Бюро Веритас Русь"

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Бюро Веритас

Инкогнито
14:29 04.11.2022
Город: Новый Уренгой
Только что зп вовремя и все!!!
Офис вообще ужасный просто арендованные какой-то там помещение в торговом центре на третьем этаже в уренгое вертолёте ну то есть получается оснащение офиса тоже ужасная а сотрудники не компетентные одни какие-то студенты дилетанты вторых престарелых бабки которым только сидеть дома и Внуков нянчить так они ещё умудряются на этих квартира где их расселяют делить в хозяйской имущество там кастрюлю ложки умудряются это делить вот от руководства сама дурная невозможно ну вообще ужасно просто ужасно есть ещё одна мадам Джамшаева или как ли у неё там фамилия так она не понятно в каких отношениях с руководством то есть она сливает всех кто что говорит кто что делает то есть она стукач ещё тот работу сама себе находит то на площадку поехала то в офисе сидит делает не то что надо потом сидит до первой звезды а утром приходит в обед и уже я устала ещё и начальство идёт ей навстречу потому что она такая бедная несчастная закладывает всех по страшному начальство находясь в Москве знает кто чем дышит кто чем занимается. Не советую устраиваться в данную компанию только если вы хотите потратить свои нервы наблюдать весь этот карта болит и просто как дрессированная собачка улыбаться всем потому что если ты будешь отстаивать свою точку зрения по какому-то моменту то есть у тебя будут считать каким-то там лазером и тому подобное то есть кучи вообще так сказать бестолковая отчётности которые можно минимизировать но нет это как в поговорке в армии чем бы солдат не занимался лишь бы заколебался так и здесь. И ещё немаловажный фактор все работники работают по договору ГПХ соответственно никакого соцпакета вам не предусмотрено то есть просто тупой оказания услуг и в любой момент когда вы уедете домой они вот не захотят с вами работать они вас не вызовут если вы не будете грубо говоря анализы анализы вы там надо уметь ой ой ой как
Ирина
2023-02-16 03:05:06
Инкогнито (Бывший сотрудник), в нормальном состоянии текст писали?
Ваш отзыв об организации столько же безграмотный, как и Вы. Так смачно мусолите подробности о своей несостоятельности ещё и хватает наглости оглашать фамилии коллег, с которыми не сложились отношения. Здесь не санаторий для отдыха, а работа, требующая вложения сил, ума, профессионального опыта и ответственности.
Удачи Вам в новом коллективе!
Александр
2023-05-27 19:06:18
Друг, дам как же ты работал в Веритас без знания русского, бедолага? Среднюю школу заканчивал в Улан-Баторе? А я вот 10 лет в фирме. Богатым здесь не станешь, но платят стабильно и за тех, кто работает, держатся. А отзыв ты удали, не позорься