ЗАО "Бюро Веритас Русь"

Отзыв сотрудника Александр о компании Бюро Веритас

Александр
17:05 27.07.2022
Город: Нижний Новгород
Хороший соцпакет только для руководства и ИТР. Белая зарплата, своевременные выплаты заплаты. Своевременная выдача СИЗ и спецодежды. Огромный опыт и знания тонкостей и ньюансов
Оклады в размере МРОТ, остальное КТУ, начисляемое по принципу "какая нога зачесалась". При выполнении работ со вредными и опасными условиями труда, в ПФР отчисления НЕ производятся и по факту у вас нет вредности, хотя обязательные медосмотры и психиатрическое освидетельствование вы будете проходить ежегодно! Ни о каких "списках" и досрочном выходе на пенсию там речи даже не идёт! СОУТ проводится по принципу "мне выгодно, остальные в сад!". Будьте готовы работать вне предусмотренного режима труда и отдыха, за мизерную доплату. Ночные и праздничные дни оплачиваются с надбавкой в 20% от часовой ставки рассчитанной от оклада, который и так минимален! Понятия "коллективный договор" де-факто не существует, потому что все "плюшки" срезаются строкой "при наличии денежных средств". Вся работа строится исключительно в интересах заказчика и его внутренних документов, даже в нарушении законодательства и НТД. Карьерный рост? Забудьте, если вас не привели за руку кто-нибудь из руководства, вы не являетесь родственником и другом. На вас будут ЗАРАБАТЫВАТЬ при любом удобном случае. Переложить свою ответственность на работника- обычная практика. 20 лет жизни псу под хвост.
Bkmz
2022-08-05 14:26:57
С окладом МРОТ вообще на грани наглости ! зачем работаете у них с такими договорами ?