Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Бюро Веритас Русь"
Телефоны:
+7 (495) 937-57-77
Сайт: bureau-veritas.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга о компании Бюро Веритас

Ольга
12:24 27.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Зарплату платят без задержек, дмс, частичная компенсация затрат на абонементы в спорт зал, чистый офис
Отрицательные стороны
Заработная плата состоит из мизерного оклада и КТУ, который руководство постоянно грозится урезать. В сухогрузном отделе в офисе есть две престарелые одинокие дамы, которым нечего делать и которые плетут постоянно интриги. Руководитель отдела ничего не решает вообще, слушается полностью пенсионерку-интригантку.
На Вас будут валить всю работу и заставлять задерживаться, поскольку в офисе куча людей, которые не хотят ничего делать вообще, но их держат за то, что лижут ж*** руководству.

Самое ужасное, что со мной было за время работы в этой компании: начальник вызывает в офис проституток!!!! И занимается с ними сами понимаете чем прямо в офисе, когда его подчиненные заняты работой. На возражения коллег, что это за беспредел, отвечает, что ему можно, что он начальник и «мужик».
В общем начальник окончательный извращенец, кроме вызова проституток в офис, он еще развешивает фото голых женщин и женских половых органов по офису, у нас в кабинете висело несколько (жаль или наоборот хорошо, что сюда нельзя приложить фото, я бы с вами поделилась для полного понимания, что это за место).

Текучка кадров большая, работа очень нервная, постоянно крики и нецензурная лексика + руководство плетет интриги.
Кроме того, начальник постоянно оскорбляет работающих и уволившихся сотрудников (при мне уволившегося человека обзывали обсосом его новому руководителю, чтобы тот от него побыстрей избавлялся (хотя парень был вполне адекватный, но видимо им чем-то не угодил)).

В общем, если не хотите трепать себе нервы и чтобы у вас поехала крыша, бегите подальше от этой компании....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дрон
2019-10-26 16:54:52
поддержал(-а) отзыв
Как не прискорбно но это правда.
Полезный отзыв?
Похожие компании