ЗАО "Бюро Веритас Русь"
+7 (495) 937-57-77
Сайт: bureau-veritas.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бюро Веритас

23:23 17.04.2014
их просто нет. Среднее звено работников, в общем не плохое и дружелюбное.
В настоящий момент у руководства одни самодуры. Ужжжааассс!

У всех умные лица, гонора полные штаны, а гавна еще больше.

В компании развит и поощряется шпионаж, кляузы и доносительство. Руководство банальные шкодливые трусы, никогда в лицо ничего тебе не скажут. Сами никакие, бизнес развалят, а ты у них виноват.
работал промышленности
2014-08-14 09:15:00
Да...сейчас там "типа рулит" неадекватный старик, ровесник октябрьской революции. Чем пользуется главбух компании.
сам там работал
2014-09-22 14:39:00
Согласен со всеми комментами на 100%. Работал с разными офисами BV, и могу сказать одно - восточнее Бреста это уже совсем не Bureau Veritas: ни по зарплате, ни по соцполитике и отношению к людям, ни по проф. качествам и уровню менеджмента. Впечатление как от торговой фактории Великобритании в колонии 18 века - весь шлак туда слит, урвать что можно и все...пофиг на развитие и людей. В Европейских офисах BV совсем другая история...
впоисказдругойработы
2014-10-01 22:39:00
Из последнего: компания отмечала 20-летие деятельности в России, приезжали боссы из Франции, ради них всё мыли и чистили, на следующий день начальство с клиентами отмечало в ресторане юбилей, а обычные сотрудники не удостоились даже праздничного стола. Обидно, но в принципе не удивило.
Уволился из "бюро"
2014-10-28 22:19:00
Так рад, что ушел. Там просто идиотизм. Идиот ни идиоте и им же погоняет.
надовалить
2014-12-01 19:30:00
Любимое руководство ввело Дресскод с декабря. Видимо по мнению нашего дорогого Леонида в финансовых проблемах компании виновато не бездарное руководство, а отсутствие маникюра и слишком короткие брюки.
Бежать из "Бюро", чем быстрее, тем лучше
2014-12-12 00:21:00
"...Видимо по мнению нашего дорогого Леонида в финансовых проблемах компании виновато не бездарное руководство, а отсутствие маникюра и слишком короткие брюки."

А что еще ждать от старого маразматика....Никакого конструктива, одно "закручивание гаек". Ну раз французов устраивает такое положение, значит "БВ" в России долго не протянет. А агонией в офисе уже попахивает...