Агентство BeeTL

Наша миссия — создавать продающую рекламу — призывает к креативности, обязывает к скрупулезности, требует мастерства. В стремлении к лучшему мы не выходим за границы, но расширяем ноосферу Beetl, попутно открывая две-три вселенских тайны.

Мы в ответе за то, что нам поручили. Больше того, каждый проект пробуждает в нас эмпатию. Бренды прорастают актуальными идеями и емкими концепциями, продукты — уникальными преимуществами, эффективность рекламы повышается стократно, солнце сияет над миром, и все мы становимся a Beetl better — лучшей версией себя.

Агентство интегрированных коммуникаций
+7 (499) 113-28-88
+7 (495) 623-49-13
+7 (495) 623-87-60
Сайт: www.beetl.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Агентство BeeTL
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство BeeTL(11)
Ева (Бывший сотрудник)
11:39 30.06.2023
была рада работать в этой компании. Коллеги просто супер! такая классная атмосфера.
жаль что нет гибридного графика
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
17:03 06.06.2023
Не выплатили заработанные деньги, игнорируют
Серая и хвостатая мышь (Бывший сотрудник)
10:17 01.02.2023
Из плюсов - рядом с метро находится офис, коллектив в большей её части - замечательный, ну или просто как обычно в глаза улыбаются, а за спиной обсудят даже ваши трусы, которых они в глаза не видели (чему тоже есть подтверждение, отделы прям некоторые строго этим и живут)
Роман (Бывший сотрудник)
09:25 03.10.2022
Не нашёл
Устраивался менеджером аутсорсинга в Фримайнд( он же битл), взяли по договору первый месяц.
По факту месяц просидел дома, не объектов, не персонала ничего нет.
В объявлении было указано 2 склада...
Через месяц нашли какой-то якобы криминал у меня из прошлого. Но по факту ничего не было( точно помню и делал запрос у участкового). Не оформили.
Не тратьте время зря.
Если все же пойдёте в компанию, не предоставляйте свой персонал ( сначала Оплата, потом люди, а то кинут. )
Павел Замятин (Сотрудник)
22:28 20.10.2020
Получение профессионального опыта работы на крупных международных проектах и фестивалях, погружение в активную рекламную среду (сметы, презентации, переговоры с подрядчиками, постоянные брифинги и мозговой штурм).
Нет очевидных минусов
имямоё (Бывший сотрудник)
00:34 17.03.2018
Центр и возможность найти друзей - это факт)
ой.. ну прошло время конечно, но думаю, мало что изменилось! А мне надо проговорить, чтоб простить и забыть! Конечно, молодым и неизбалованным соискателям (которые грезят рекламным бизнесом) ЗП никакая. Обидно за два момента: 1- даже если ты очень стараешься - никто не оценит (если никому не лизать жопу, а просто хорошо делать свою работу); 2- вложены собственные деньги в проект, чтоб вытащить его (проект агентства) из невозможности выполнения (и издержек).. никто ничего не отдал (даже просто сраное "спасибо" не сказали ), так еще и неотгуленый отпуск белый бухгалтер посчитал, а "черный" бухгалтер - из "черной" ЗП удержал! забавно? мне - нет, мне обидно! Уже наверно пройдет (надеюсь), особенно теперь!) Рекомендаций не даю, просто делюсь опытом..
404 (Бывший сотрудник)
16:19 26.03.2024
все классно
Ромашка (Бывший сотрудник)
15:33 20.10.2023
Наверное, лучший коллектив, в котором довелось работать. Тот случай, когда все держится на людях, любящих свое дело (в особенности отдел IС). Есть возможности карьерного роста и личностного, интересные проекты и неформальное общение с коллегами, которые становятся второй семьей.
Хорошее место, чтобы научиться всему и сразу.
Большая загрузка, свойственные для агентств переработки и бессонные ночи на проектах, но такова специфика всех рекламных агентств - в отпуск ходить почти не успеваешь.
Нет удаленки и соц.пакета
Михаил (Сотрудник)
22:17 29.05.2023
Близко к метро, комфортный, уютный офис. Дружный, заботливый, эмпатичный коллектив. Понятливое, квалифицированное, внимательное руководство. Все со временем становятся настоящей семьей и поддерживают друг друга как в работе, так и по жизни.
ляська (Бывший сотрудник)
12:52 03.02.2023
классные были времена. креативные ребята
не нашел, все было супер. жаль было расставаться
Ваня (Сотрудник)
11:53 29.06.2021
После работы остались только положительные впечатления. Как и на любой работе - не бывает все идеально, но положительные моменты все компенсируют. Советую данное место, если вы давно мечтали прокачать свои скиллы в пиаре, ивент-индустрии, ретейле или мерчандайзинге. Компания дает мощный старт и перспективы.
Если вы студент - обязательно отправьте свое резюме HR-менеджеру - возможно, вам повезет!
Очевидных минусов нет