Отзыв сотрудника Сергей о компании Байкал Бизнес Трэвел

21:19 20.12.2019
Город: Иркутск
Научился делать деньги из воздуха - это основной принцип их работы. Поясняю: своего нет НИЧЕГО, кроме 'оригинальных' на взгляд руководства в лице Муфтахина идей. Офис в аренде, гостиницы и рестораны на пути следования туристов тоже все левые, хоть и партнёры. Даже машины и те нанимают. Выстраивается вся цепочка трансфер-проживание-развлечения, составляется программа, себестоимость которой тысяч 25-30 и всё это путём забалтывания втюхивается клиенту. Расчёт на тех, кому лень самим бронировать себе отель, транспорт и всё остальное и кому проще заплатить. И я не говорю, что это плохо. Наоборот, очень благодарен, что меня этому здесь научили. Бизнес с использованием чужих ресурсов. Главное - побольше понтов.
Очень ОЧЕНЬ много пафоса (напр., многоуровневые собеседования). По зарплате зато всё куда более приземлённо - цифр из постоянных объявлений о работе не видел ещё никто :))) Расти здесь некуда, лучше сразу открыть такое же своё дело, ноутбука с интернетом и телефона достаточно.
Павел Муфтахин
2020-03-15 05:49:01
Сергей, судя по всему, вообще не понял, почему наши гости обращаются к нам, и что им нравится в нашей деятельности.
Когда не понимаешь этих вещей, расти действительно некуда.