Отзыв сотрудника Елена о компании Байкал Бизнес Трэвел

работа 24/7
Обещали зарплату выше в 3 раза, в итоге свои копейки пришлось выпрашивать
Павел Муфтахин
2020-03-15 05:58:51
"Агрессивные выпадки Муфтахин Павел Альбертович"
- нашей главной ошибкой было то, что прежде мы приглашали людей, которым не подходит эта деятельность. Отсюда появились ошибки в подходе.

"Задержка зарплаты" - это бывало, на срок до полумесяца, из-за несовершенства системы управления деньгами. Работаем над этим.

"Отсутствие обучения" - люди здесь получают огромное количество знаний, видят множество количество примеров эффективных подходов в деятельности. В планах всёже внедрить более системные подход к развитию команды.

"работа 24/7" - сразу предупреждаем, что работа связана с постоянным контролем, когда гости находятся в путешествии. Никто этого не скрывал никогда. Если это не подходит, разумеется, нужно искать другую работу.

"Обещали зарплату выше в 3 раза, в итоге свои копейки пришлось выпрашивать" - это ложь. Большая часть вознаграждения - это переменная часть, она зависит от результата. Есть люди, которые не показали результата, и заработали копейки. И опять же, наша ошибка в найме. На сегодняшний день, у нас нет предложений для соискателей, которые допускают такой формат поведения, как "выпрашивать свои копейки".

"Муфтахин Павел Альбертович на второй месяц работы позволяет оскорбления, ведет себя неадекватно, обязательства не выполняет" - про неадекватные выпады сказал выше. Про "обязательства не выполняет" - это ложь. Если есть претензии по выполнению моих обязательств, приезжайте, договоримся.

Тем, кто склонен поверить отзывам здесь, я бы, разумеется, порекомендовал выбрать другую компанию. Опыт показывает, что больше всего нам подходят люди, которые не склонны доверять таким отзывам, потому, что они знают, кто их пишет. Более того, есть ощущение, что негативные отзывы отталкивают людей неуверенных, недобросовестных, так что выяснилось, что в таких отзывах есть даже свои плюсы.
В принципе, каждый, кто приходит к нам, имеет возможность пообщаться с теми, кто работает у нас, с нашими партнёрами, почитать отзывы наших гостей и получить самую объективную и актуальную оценку нашей деятельности. Есть данные о том, что мы, если не лучшие, то одни из лучших в своей сфере деятельности на Байкале, и это говорит о многом.
Подчеркну, что здесь будет хорошо только тем, кто по жизни придерживается самых высоких стандартов ответственности, добросовестности и нравственности. И при этом является достаточно умелым человеком, которому важно быть полезным окружающим. Кому важно чувствовать, что он не просто работает, а делает вклад в общее дело. Кто ищет не просто работу, а деятельность - возможность развиваться и созидать.