ООО "Бассейны"
+7 (812) 386-00-86

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бассейны Атлантика

21:33 15.06.2019
Рядом с домом
Можно бесплатно заниматься, скидки на абонементы родственникам, скидки в спорт.магазине, сменный график
Как все писали это задержки зп. Летом на 2 месяца!!! Могут неправильно посчитать дать деньги, а через 3 дня забрать обратно. В прямом смысле слова выпрашиваешь, если ипотека у людей или большие кредиты я вообще не знаю как можно работать в Атлантике.
Стали задерживать даже безнал.
Руководство не понимает, что такое управленческая деятельность, тк они все работали в самом начале на должностях менеджера по продажам и администратора. Коллектив вроде нормальный, но когда девочек повышают они начинают корчить пальцы и происходит ситуация работай ты одна, а я посижу. Сплетничают на каждом углу. В одном месте скажешь а, а на 2 этаже ты уже жена чья нибудь. Руководство придумывает непонятные правила, типа не сидеть в телефоне, не читать (а когда ты сидишь в 6 утра один и вокруг никого) потом приходит "прекрасный" мужчина смотрит камеры, увидел что ты сидишь в телефоне и составляет акт, потом тебя штрафуют) Нельзя ни с кем разговаривать тебя тоже оштрафуют. 24/7 ты под прицелом камер, как будто в Доме-2. Но самое интересное, когда они не платят зп их правила куда-то улетучиваются и тебя вдруг никто не штрафует. Тк постоянная текучка людей, ты работаешь один 8 часов и не можешь выйти даже в туалет, молчу про положенный обед. А если ты не соглашаешься на эти условия тебя обольют грязью. Для новых сотрудников проводится обучение в результате которого зависит прием на работу, длится оно неделю вы приезжаете каждый день на 2-3 часа в "главный" бассейн и слушаете бизнес-тренера Ларису, которая написала книжки с правилами и ты должен их все выучить, а остальную часть времени она рассказывает про своего сына. И если ты не сдал экзамен, никакое обучение тебе не оплатят. Управляющий сетью Меркулов И.В разговаривает с сотрудниками как с куском Г.
Без его разрешения зп никто не выдает. Когда я просила дать мне лист расчета, мне ответили отказом и что это очень долго делается. Вообщем не ходите ребята в Атлантику работать!!! :)
Cергей
2019-10-05 11:16:02
Все верно написано! Ходишь,унижаешься выпрашивая серую зп.Это жесть!Задержки с апреля по октябрь.(на 2-3 месяца).Текучка огромная в продажах,рецепции,спасателях.клининге.Часто не так рассчитывают зп.Надо проверять! Отслеживают по камерам нарушения.Не тратьте время!