ЗАО «БалтСтрой»
Сайт: zaobs.com

Отзыв сотрудника Останусь неизвестной Останусь неизвестной о компании БалтСтрой

Останусь неизвестной Останусь неизвестной
00:04 12.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д.13, литера А -офис, объект Военно Морская Академия на Черной речке
Первое впечатление и то оно обманчивое,читайте отрицательное мое впечатление!
Привет всем, хотела рассказать о том,как плохо поступили именно со мной в этой организации ЗАО БалтСТрой, а именно непосредственно руководитель объекта по имени Владимир!! На собеседовании его все устроило.я объяснила,что работаю сейчас в строительной фирме и хочу увольняться! После собеседования его все устроило , это было 31 марта 2014 года, и он сказал,чтобы я на следующий день перезвонила и сообщила по поводу увольнения. На следующий день я сказала своему начальнику,что увольняюсь с отработкой в 2 недели. НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ,он его подписал. Звоню сразу Владимиру (руководитель объекта ВМА на м. Черной речке), сказала, что написала заявление и меня уволят 11 апреля 2014 года, переспросила, вы точно будете жать 2 недели? он четко сказал ДА! Конечно я обрадовалась. Что вы думаете=)) 11 апреля я позвонила в свою бухгалтерию,мне сказали документы готовы,приезжайте, забирайте,вы уволены, как и хотели.Я довольная звоню Владимиру сообщить,что 14 апреля я уже приду к ним и что вы думаете он мне сказал, он мне сказал, что нашел уже помощника. Вот Вам и нормальные люди. И слава богу,что я не попала к ним. Подлые люди только так делают. Нормальный руководитель обязательно перезвонил и хотя бы сказал о том,что они нашли человека. А он не позвонил даже! Вот так я уволилась и еще и с работой пролетела, но хорошо одно, я в этот же день,т.е. сегодня 11 апреля 2014 г. уже нашла работу!=))))
свидетель
2014-06-02 17:19:00
имею информацию только по Новоиерусалимскому монастырю там рулит Орынчук И. К. отсутствие аудита(перерасход средств, обман по зарплате) в связи с событиями на Украине началось выдавливание россиян с объекта, при болезни требуют выхода на работу, вообщем дурдом с уклоном на каторгу, если создавать видимость работы и не глупить с руководством то работать можно.
инга
2014-06-12 20:25:00
все верно, свинство на каждом шагу
Miss
2014-08-27 11:58:00
Прошла собеседование с руководителем объекта. Полностью подошла по всем параметрам, отправили утверждаться к исполнительному директору. От собеседования получила культурный шок. Молодая дама с вульгарными розовыми ногтями не задавала мне вопросов о моих профессиональных навыках, а больше интересовалась почему я ушла с предыдущих работ, наличием мужа и детей, при этом периодически почитывала смс в своем навороченном "Айфоне", забывая о моем присутствии. Наверное я не смогла скрыть свое недоумение от подобного собеседования, получила ответ "идите, я буду думать...", поняла, что я ей не понравилась (не как специалист), а как какая-нибудь сумка или лак для ногтей, которые она выбирала в магазине... не жалею, что не попала туда работать - обстановка на объекте достаточно "спартанская" , условия для нормальной работы минимальны и явно частая необходимость работать по выходным.
Madam
2014-08-28 10:05:00
Компания скотская, ни кому не советую там работать. Я проработала там 4 месяца полный обман и дурдом. Обман по размеру заработной платы, огромные переработки, хамское отношение к сотрудникам, скотские условия на рабочем месте. Устроившись туда практически сразу я поняла, что нужно искать другое место работы так как тут сдохнешь на рабочем месте никто и не заметит.
Работник
2014-08-28 10:17:00
Все сказанное в предыдущих комментариях верно. У Руководителей огромные понты и хамское отношение к сотрудникам. Профессиональные качества тут не главное, что здесь работать нужно лизать жопу начальству и подставлять коллег. Часто кидают на деньги (обещают премии, но не выплачивают, новым сотрудникам обещают высокие з/п но платят в разы меньше), часто штрафуют по беспределу (не успел за 5 минут напечатать 50 справок минус 20% от з/п. Официальная з/п копейки, остальное в конверте отсюда и беспредел. Трудовых гарантий не дождешься (в отпуск не отпускают, больных гонят на работу). В общем жизнь здесь не сахар. Очень много людей увольняется проработав несколько месяцев. Распространена практика "быстрых" увольнений это ты приходишь на свое рабочее место, а там сидит новый человек. Ты идешь к руководителю а там ах совсем забыл сказать Вы с сего дня здесь не работаете. Особенно это распространено в дочерних структурах.
Miss
2014-08-30 07:19:00
Спасибо Madam и Работнику, что подтвердили мои догадки. Видимо исполнительный директор как раз и не увидела во мне главного для них качества "лизать жопу". Этим талантом точно не обладаю. И тем более не буду терпеть кидки по зарплате, неуважение, нарушение прав на отпуск и больничный. Мне такая работа точно не нужна!
александр
2014-10-28 12:09:00
...бардак ..вранье непорядочность невежи..не платят за отработанные обьемы..нет четкого плана работ и представления о работе .набрали кого попало не говоря уже о гастриках..расценки неоправданно занижины.устроенно так что не ккому обратиться.нет представления о работе человека часав.вот есть такая расценка и все тут ..принуждают к труду.....по мне так пересожать этих ВРАГОВ НАРОДА .понабирали мошейников и куча посредников.куда смотрит начальство и деректорат ..позор...денег так и не заплатили за 6 недель дали 2000 ели ели.с такими ии войны ненадо .....
МИП
2014-11-25 13:48:00
Не советую связываться с этой конторой. Ловят рыбку в мутной воде. Особенно не советую уголовно наказуемым должностям.
мип
2016-03-22 21:12:09
Работал в этой конторе! Честно, говоря, так же проходил систему безопасности - была та же женщина с розовыми ногтями) -мучала ровно 5 часов (начиная с опыта и кончая семейным положением)-она проверяла таким образом на стресоустойчивость -ни чего плохого в этом не вижу! минус организации в том, что набирают студентов-а учить их там не кому(нет профессионалов на некоторых обьектах)! Да и минус в том, что вроде процесс налаживается(заливки, работа кипит все по ГОСТУ И и по СНИПУ)-и тут на тебе, маски шоу приехали -бабок срубить- это ржачно смотрится- когда есть опыт за плечами! Честно, говоря советую, те кто не первый год на стройке- поработайте- вам понравиться- особенно за маски шоу понаблюдать-как они рейды проводят( очень поучительно)- хотя сами же со своими детьми будут по завершению обьекта посещать их. Дурдом.Правительство выделяет деньги на строительство и сами же мешаю работать.Логика где ваша??? АУУУУУУУУУУ