ЗАО «БалтСтрой»
Сайт: zaobs.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании БалтСтрой

15:49 17.09.2014
Город: г. Архангельск
Из положительного только то,что на Соловках очень красиво
Мой муж работает вахтой на Соловках.Договор на 45 дней,бесплатное питание,150 рублей в час,дорога туда и обратно оплачивается.Это так в договоре написано.В результате получается,питание 300 рублей в день высчитывают,обратно едут на свои деньги,оплатят только за месяц,остальные 15 дней работают на карман начальнику,в баню 3 недели не водят,в бараках холодно и получат примерно по 20 тысяч за 45 дней.БалтСтрой обманщики,гребут чужие деньги,а работягам бегай потом по трудовым инспекциям и более того некоторые даже выше собрались идти.Ведь все в курсе,что большие деньги на строительство Соловков выделены
2014-09-18 10:54:00
Не знаю как насчет вашего мужа, лично я работал на Соловках, все условия БалтСтрой со мной выполнил зарплата была назначена всем по 195 руб. за час., минус питание 350 руб. итого должно было остаться 160 руб. договор с нами заключали на 150 руб. в час, остальные видимо задержались в фирме, которая нас отправляла из г. Архангельск,т.к. договор был с ней и нам сказали, что это гарантия получения зарплаты.
Николай
2014-09-25 23:21:00
Только и могут, что козырять объектами строительства. А реально, БалтСтрой один сплошной развод и прачечная по отмывке спизженного гос.бабла.
Александр
2020-01-09 15:20:27
Не могу дозвониться!!! Понятно, что за персонал и обслуживание ,не договор забрать и ничего!А ,про зарплату и сотрудника ,можно не вспоминать .