ИП Шельмин Е.В.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Автоюрист

Андрей
02:22 22.10.2016
Лобби Справедливой России
99% отзывов это фэйк. 1 % негативных - это настоящие ! я работал там 3 месяца. На 1 юриста 150 судебных дел ! ! ! В месяце 22 рабочих дня , не трудно посчитать что на 3 заседания из 4 в день юрист просто не едет. Шельмин поставил кидалово на поток, ой , извините , это не кидалово, а просто обман. АВТОЮРИСТ с 2008 года НИКОМУ права не вернул ! Вы попросите у них хоть 1 решение суда где вернули права - его нет...система на потоке. вы платите 30-40 тысяч рублей и 10 тысяч за " результат" на который мы никогда не рассчитывали так как знали что только 1% прав возвращается ( это официальный обзор Бюллетеня Верховного суда РФ) А еще в договоре есть третейская оговорка. Это не законно , так как ущемляет права потребителя. Но Шельмин друг Миронова ( того самого из Справедливой России) и бывший председатель СР в Ростове-на-Дону. Поэтому мой совет - вас обманули - идите в прокуратуру и роспотребнадзор ! Третейская оговорка это обман. Кстати третейский суд в оговорке принадлежит так же шельмину - всю информацию о чем я тут написал можете проверить через налог ру. Любой суд я выиграю у шельмина так, что его Бэнтли и Рэндж Ровер мне отойдет. Всем успехов и удачи !