ИП Шельмин Е.В.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Автоюрист

Дмитрий
16:33 14.12.2015
их нет
Не вздумайте связываться с этой конторой!
Не буду вам описывать всю ситуацию в целях экономии вашего времени. Связана она со сплошной линией. При консультации в офисе сказали, что шанс на успешное решение 95%. Мало того, что у меня поменялось несколько юристов. Как выяснилось они увольняются постоянно. Бардак полный. Так в итоге мне дали юриста ВНИМАНИЕ без водительских прав и это пол беды, она даже ПДД не знает и вообще раньше подобные дела не вела. В итоге мямлила, что то невнятное постоянно в суде. Штудировала книжечку с ПДД. Люди не тратьте свои деньги на этот лохотрон. Обычные разводилы на чужой проблемах. Возьмутся за всё, расскажут вам сказку в итоге просто баблос с вас высосут. Лучше сразу заплатите штраф. Дешевле выйдет.
Никита
2016-04-14 09:41:39
Ребята, вы если и занимаетесь черным пиаром так хоть бы делали это грамотно. Вот ссылка на такой же пост слово в слово но от другого человека "Аноним", адрес ссылки от 14.12.2015 в 17.13: http://www.apoi.ru/avtoyurist-moskva-ul-avtozavodskaya-23-k-15-2. И нашел еще СОТНИ таких же фейковых отзывов якобы от наших клиентов! Всем же понятно, что просто наняли каких то людей, которые, правда, даже не удосужились размещать это от и имени одного человека чтобы не попасться на обмане. Хотя, судя по отзыву, всем понятно что это фейк.