Авто-Старт

Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Старт (42)
Alex (Сотрудник)
2016-12-11 11:22
No
Verniti nashi dengi!!! Dengi sotrudnikov!!!.
Ya na vas v sud podam!.
Тарасов (Сотрудник)
2016-12-11 11:13
Ворует деньги руководство!
Автостарт на 3-й Нижнелихоборский проезд, д. 1А Не дает зарплату сотрудникам 4 месяц!
2016-12-11 11:05
НЕТ!
Тарасов С.В. и Голубев А.В. Верните деньги сотрудников!
За 4 месяца! Воры! Вруны!
Голубев А.В. (Сотрудник)
2016-11-28 08:51
Че вы тут пишите рабы мой! Хотите чтоб я вас завтра выгнал в трусах одних!?
Рушу ваши головы. Разбиваю фирмы.
Витал (Бывший сотрудник)
2016-11-13 19:38
НЕТ!
Голубева с тарасовой валют контору.
Зарплаты нету уже 3 месяца.
Странно что прокуратора не заинтересовалась ими.
2016-07-19 14:50
Нету!
На дмитровке полный развал. Денег не платят. Скора закроется кантора. Так что пох на ваши проверки нам.
Максимка
2016-07-19 09:42
Достоинств пожалу нет. Если только сотрудники работающий в рем. зоне.
Куча недостатков!!!! Кто хочет работать за бесплатно, тех просим идти на 3 нижнелихоборский проезд к Алеше Голубкову.
2016-07-13 14:19
Коллектив работников отличный на дмитровке! Только не тех кто там сидит на втором этаже, там почти все гнилье.
зп задерживают по 1-3 месяцу. в налоговой отчислени ноль.
пингвиненок абырвалг
2016-05-15 02:49
Просто так положительные отзывы люди не пишут. Это Россия. Тут так устроено. Тем более - отзывы о работодателе.
Оценки - от 2 до 3, через 1.
Почему так? Потому что если работа есть и все в пределах нормы, то никто не будет высовываться и писать позитив или негатив. А Куча положительных отзывов смотрится очень странно. Не буду я вам свое резюме отправлять. Сомневаюсь.
Людмила Мишина
2016-02-10 13:42
Работала в компании три года, начиная с позиции Менеджер по работе с клиентами и заканчивая Старшим менеджером по персоналу
.Если Вы планируете высоко идти по карьерной лестнице, то Авто-Старт- это именно то место, где у Вас это получится!Опыт, успех, новые безграничные познания в профессиональной сфере.
Авто-Старт единственная компания где коллектив- это одна большая семья!!!
Огромную благодарность хотелось бы выразить руководителю СУП и генеральному директору компании.
Их нет и не будет.
Екатерина Алакаева
2014-10-10 18:00
Хочу оставить отзыв о работодателе от лица соискателя на автосалон Автоэкспресс. Очень хотела устроиться туда менеджером по продаже автомобилей. Считаю, что это достаточно востребовано. Пришла на собеседование, но, видимо, я им не понравилась, а может у меня нет опыта работы в этой сфере и мне так и не перезвонили, хотя я очень надеялась.
Отрицательных впечатлений не осталось
Олег Климов
2014-10-05 13:15
Покупал у вас недавно для себя авто б/у так как новую пока не хочу покупать. Машина довольно таки хорошая думаю продержится несколько лет. В целом доволен сотрудничеством с вашей компанией.
не увидел
Инна Князева
2014-09-19 15:35
Хотела устроиться менеджером по продажам, приходила в их автосалон, очень все понравилось, со мной вежливо поговорили, узнали мой опыт работы, где училась и т.д. Я очень надеялась получить эту работу, но мне так и не перезвонили, к большому сожалению, наверное, из-за отсутствия моего опыта в данной сфере.
Не нашла)
Андрей Пастушенко
2014-09-18 09:38
Работаю консультантом в компании Авто-Старт и хочу сказать, что многие интересуются состоянием выбранных автомобилей. Хочу сразу сказать, что все машины тщательно проверяются перед продажей и негативных отзывов клиентов пока не было. Все автомобили можно сказать находятся в идеальном состоянии. Вы всегда можете выбрать для себя подходящий автомобиль.
Таких просто нету!
Иван Белинский
2014-09-18 09:38
Всю свою жизнь любил автомобили и работать очень хочется с авто. Нахожусь в поиске работы, по профессии менеджер. Недавно звонил в фирму Авто-Старт, которая занимается продажей подержанных автомобилей, приятно побеседовал, рассказал о себе и предыдущих местах работы. Пообещали перезвонить, но пока никак. Все ж таки надеюсь, что до меня дойдет очередь в списке работодателя и мне еще перезвонят. Сама фирма да и отношение мне нравятся, условия работы меня тоже устраивают. Буду ждать звонка.
Не увидел пока
Олег Куликов
2014-09-18 06:32
Работаю тут уже около 2 лет и доволен. Компанией выходит на рынок с широким видом продукции. Компания выполняет все качественно и помогает каждому клиенту осуществить свою мечту. Думаю для многих подойдёт именно такая компания, потому что наша цель-это довольство наших клиентов. Всем рекомендую посмотреть.
особо нет
Город: г. Москва, Капотня
2014-07-29 16:22
Положительных сторон слишком мало чтобы о них писать
Отрицательные :1Звонки ,звонки ,звонки кажется ночью проснешься и спросонья будешь говорить по регламенту

2Вранье ,вранье, вранье везде начиная от собеседования (самый плохой менеджер в нашей компании зарабатывает 35 потом закрадывались мысли тогда неужели я вообще ....получая 20)заканчивая работой .(не соблюдение ТК ,штрафы нигде не прописанные ,удобства на улице )

3 Зп ,зп,Зп -на стартапе 15 в конце 35 в лучшем случае при выполнении плана и шикарном телеф общении которое выполнить НЕРЕАЛЬНО (жесткая последовательность и никакой отсебятины )

4 Телеф общение-всегда по регламенту.Шаг влево вправо расстрел Светлана менеджер по качеству нагло врет вам в глаза что вы сможете лучше и оправдывает все ваши вычеты тем что нужно общаться лучше

5 Работа-нет личного места рабочего ,удобства на улице ,грязь ,и в стужу и взной выходи показывай авто
Заяц Волк
Город: г. Москва, Москва
2014-07-19 02:50
Научишься разговаривать с людьми самых различных соц. статусов и уровня образования, дохода. От быдла до топ-менеджеров (Последнее намного реже первого).

Приобретаешь навык жить на доход, над которым даже БОМЖи посмеиваются.

Весьма неплохой молодой коллектив.
Dima555
2014-07-13 12:59
Проходил стажировку в Автостарте, компания понравилась, коллектив хороший, работа хорошо оплачиваемая, рад что остался у них.
сложновато добираться мне на работу
Евгения Кныш
2014-07-08 13:10
Устраивался в Автостарт на стажировку после учебы в колледже, мне понравилась такая работа. Вот остался у них работать, насовсем.
Нет!
+7 (495) 234-234-1
Сайт: www.avto-start.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Авто-Старт