+7 (495) 234-234-1
Сайт: www.avto-start.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Авто-Старт

16:22 29.07.2014
Город: г. Москва, Капотня
Положительных сторон слишком мало чтобы о них писать
Отрицательные :1Звонки ,звонки ,звонки кажется ночью проснешься и спросонья будешь говорить по регламенту

2Вранье ,вранье, вранье везде начиная от собеседования (самый плохой менеджер в нашей компании зарабатывает 35 потом закрадывались мысли тогда неужели я вообще ....получая 20)заканчивая работой .(не соблюдение ТК ,штрафы нигде не прописанные ,удобства на улице )

3 Зп ,зп,Зп -на стартапе 15 в конце 35 в лучшем случае при выполнении плана и шикарном телеф общении которое выполнить НЕРЕАЛЬНО (жесткая последовательность и никакой отсебятины )

4 Телеф общение-всегда по регламенту.Шаг влево вправо расстрел Светлана менеджер по качеству нагло врет вам в глаза что вы сможете лучше и оправдывает все ваши вычеты тем что нужно общаться лучше

5 Работа-нет личного места рабочего ,удобства на улице ,грязь ,и в стужу и взной выходи показывай авто
Заяц
2014-09-21 23:33:00
Так и есть
Несогласный
2014-09-25 21:18:00
Очень бы хотелось узнать как зовут автора данного комментария
бывший сотрудник отдела продаж капотня
2014-09-26 11:22:00
Всё так и есть. Штрафы, бесконечные звонки, планы по звонкам, по постановке, по продаже, по выкупу, и всё это сделать не реально не получив ни одного вычета с зарплаты... Не благодарный труд в компании Авто-старт. Про светлану ничего плохого сказать не могу.
Заяц Волк
2014-11-10 13:37:00
Всё - абсолютная правда. Кроме Светланы. Очень даже неплохо общается - приятный человек, обходительный. Да и собою весьма недурна.