АНС Экспресс

Курьерская служба АНС Экспресс, ans express
+7 (495) 727-01-67
Сайт: ans-express.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АНС Экспресс(98)
Игорь (Бывший сотрудник)
16:03 30.06.2022
Высшее руководство в Питере не знает как нагло и борзо общается руководитель Москвы на артюхиной Паша
ANONIM (Бывший сотрудник)
21:59 20.07.2020
Легко можно подкорректировать выходные по необходимости, легкое трудоустройство и более-менее понимающее руководство
Офис находится в неудобном месте, рабочий день может закончится достаточно поздно, приходится таскать множество пакетов с тяжелым грузом, претензии со стороны руководства и невозможность выплаты денежных средств вовремя
Иван (Бывший сотрудник)
13:49 10.09.2019
Хороший коллектив, помогали мне разобраться во всем. Если были какие то проблемы, то ходили со мной вместе и решали их
Не рыночная зп
Гость (Бывший сотрудник)
11:52 01.07.2019
Их нет.
Курьер.
Карьерный рост невозможен. Логисты... Что об этом говорить. Мат здесь не допускается, а других слов я не нахожу. Зарплата копеечная, причем первый месяц пашешь бесплатно, а после увольнения еще месяц будешь ждать расчет.
Работа для пенсионеров, у которых пенсия тысяч 15, им эта приработка не помешает, и для маменькиных сыночков, которых родители всегда прокормят.
В общем, если хотите пахать за пятак и до крови, если хотите, чтобы Вас унижали - милости просим.
Антом (Сотрудник)
16:55 25.05.2019
РАБОТА ДЛЯ ИСТИННЫХ ЛОХОВ !
Если ты хочешь унижаться и работать бесплатно милости просим ! Из тебя выкачают все энергию и здоровье и выкинут как окурок !
Сергей (Соискатель)
04:31 21.05.2019
Выплата даже если нет заказов. Относятся хорошо. Проработал 4 месяца.
Антон (Бывший сотрудник)
10:28 12.03.2019
их нет
Мошенники. так еще генеральный директор заднеприводный, и не скрывает, что любит сосать
фёдор (Соискатель)
16:49 01.03.2019
ебланы феерические
Личное (Бывший сотрудник)
21:46 27.12.2018
Тупее этой фирмы и руководства не встричала
Очень много
Владислав (Бывший сотрудник)
21:29 29.10.2018
работал курьером с марта по июнь 2018г. у логиста Дениса. Нормальная компания, нормальный логист. зарплата 2 раза в месяц в определенный срок. компенсируют затраты за проезд, на месяц тройка, на мобильник 300 руб в месяц. Придерживаются условий договора. даже если Вы вышли на работу, а поездок не было, все-равно день оплачивают.
СОВЕТ СОИСКАТЕЛЯМ: Читайте договор! Ведь по Российским законам, Вы имеете право изменять или дополнять договор, вне зависимости какой это договор! А вот принять или не принимать изменения - это уже право работодателя (первой стороны договора). Но последнее слово остается за Вами - принять условия или поискать другого работодателя! Ведь подписывая договор, Вы соглашаетесь с условиями, и Вы несете ответственность за качество работ и сроки выполнения, и штрафы тоже!
маленькая зарплата. работа рывками: то пусто, то густо.
Кристина (Соискатель)
Город: Новосибирск
16:07 23.08.2018
Какие ещё достоинства?!
Андрей (Соискатель)
02:11 21.07.2018
нет таких
На собеседовании требовали заполнить анкетные данные о близких родственниках. Когда я отказался, сославшись на ФЗ "О персональных данных", проводящий собеседование заявил, что их служба безопасности сама устанавливает законы, которым я должен подчиняться.
Анастасия (Соискатель)
Город: Краснодар
18:51 13.02.2018
уверена, что их нет)
Влада (Соискатель)
17:46 13.08.2017
НЕТ
Сын откликнулся на вакансию. На собеседовании сказали, что так как у него нет опыта курьером(!)
и предложили недельку поработать на них, а они поглядят.
Выводы делайте сами.
Татьяна (Соискатель)
20:41 17.03.2017
НЕТ!!!
Компания безответственная!!! Как их можно охарактеризовать - жулики!!! Внимание!!!! Кто захочет устроиться в данную компанию - проходите мимо, не теряйте своё время. Сотрудники ужасные, руководство ещё хуже. Совет высшему руководству компани - поменяйте руководящий состав!!! За зарплату вообще молчу - не ведитесь - это развод! Ещё раз, компания фуфло, обратите внимание!!!
Елена (Бывший сотрудник)
17:58 01.02.2017
Нет.
Бла бла бла. Не платят, отработала водителем курьером, свои деньги на бензин тратила, не заплатили, только завтраками кормите! Лохотрон а не контора! Готовим жалобу в трудовую инспекцию. Благо была предупреждена, и записала на видео весь процесс приёма на работу, отказ в подписании договора второй стороной, так же все звонки с требованием зарплаты и вашими "завтраками" записаны, так что не отвертитесь. Таких как я масса, уже набралось достаточно людей, чтоб закрыть вашу лживую контору.
Димон (Сотрудник)
15:21 24.01.2017
Еще не понял, но похоже работа за свой интерес.
анонимус (Бывший сотрудник)
08:48 20.01.2017
работал на лич. авто. Мобильная связь не оплачивается, а обещали 500 р. ежемесячно. Амортизация и бенз входит в стоимость заявки, договор подписывается в одностороннем порядке. На работу берут всех, лишенных, судимых, %удалено%, граждан с ближнего зарубежья плохо говорящих на русском - без разницы. Оформление в день обращения, на следующий день можно на работу. Теперь о главном - ЗП!!! Заявлено что выплаты будут каждую неделю, но народ ждет месяцами!!!! ( все время кормят "завтраками"). Лишь изредка получая подачки на бенз в виде мизерного авансика. Накладные на выполненные заявки могут "потеряться", а соответственно они не будут оплачены. Подводя итог, хочется предостеречь соискателей от такой конторки (хотя если хочется поработать бесплатно, то вперед)))) ну а если серьезно, то люди не ходите туда работать!!! как бы херово не было. Потратите время, нервы и ничего не заработаете
Хуйсгоры (Соискатель)
13:46 11.01.2017
нема
На сайте rabota.ru висит объявление о наборе уже года два, люди туда не идут, а если идут, то не держутся, даннная компания находится в постоянном поиске новых людей, вообщем полный КАЛ.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:18 14.11.2016
По началу все очень вежливы и с радостью примут тебя на работу , не важно есть у тебя стаж вождения или нет .
Зп не получил. Обещали , обещали,потом просто перстали отвечать .