АНС Экспресс

Курьерская служба АНС Экспресс, ans express
+7 (495) 727-01-67
Сайт: ans-express.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АНС Экспресс(98)
Сергей Жертва АНС експресса
17:16 15.12.2014
Там даже визуально положительных впечатлений не может быть
Очередь соискателей здесь (сюда не зарастет народная тропа). Если это менеджеры по персоналу которых в фирму набирают на основе конкурса то , значит вся фирма прогнила с головы и до пят , либо мама папа брат и я вместе говняное руководство фирмой . Всем желающим пользоваться услугами курьерских служб рекомендую искать солидные фирмы с именем и личным достоинством а не колхоз, сохраните лучше свои нервы , деньги, и поищите достойные предложения, а для транспортировки чего - нибудь левого самое - то.
Ольга некая
00:57 11.12.2014
Хорошо,что это было однажды!
Юрий Шилов
15:39 26.11.2014
Работаю в компании 6й день. Никаких "рыжих" логистов я там не видел. Отношение к курьерам вполне нормальное. все обьяснят, как ехать, ближайшее метро. Хочу рассказать про логиста Никиту. Умный, отзывчивый парень , с него пример брать нужно. Никогда не нахамит, не орёт что он уставший и ему все надоели.Всегда скажет спасибо,( пустяк а приятно черт возьми). Короче , Никит! Если читаешь, респект тебе и уважуха!
отрицательных сторон я пока не вижу и надеюсь не увижу
Семен Горбунков
17:17 21.11.2014
????
В объявлении указывали одни условия работы - при прозвоне оказались абсолютно другими. Говорят - "ошибка в объявлении" - и в этот же день обновляют обявлении с "ошибкой".

Во второй раз дозвониться не получилось - звонил по двум телефонам , указанным в объявлении.

Надеюсь - кризис уберет такие компашки с рынка.
Дмитрий
16:26 18.11.2014
Полный бардак и бескультурие. Отдел кадров еще та песня. Есть такая Валентина, отписывается на вакансии ладе не щвоня кандидатам. Отправил резюме на административную должность. Решил позвонить и пообщаться по условиям работы. Так мне на почту скинула отписку: приезжайте тогда то и пообщаемся. Не позвлнив и не спрасив удобен ли час, да и по условиям. Такое ощущение что Валентина не умеет общаться. Если на такие письма ездить на собеседования, можно год проездить. Отвратный отдел кадров.
александр щукин
20:14 28.10.2014
ЛОГИСТЫ И РУКОВОДСТВО ТАМ СПЛОШНЫЕ УРОДЫ ХАМЯТ ОСКОРБЛЯЮТ ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ ЕСЛИ ВЫ НАДЕЕТЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ ТАМ ХОТЯ БЫ ДВАДЦАТКУ ТО ВАМ НАДО ДЕЛАТЬ 12 ЗАКАЗОВ А ИХ ИНОГДА И НЕ БЫВАЕТ .В СРЕДНЕМ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ 12000 РУБЛЕЙ .ДА И ЗАЧАСТУЮ ОДИН ЗАКАЗ ЭТО ДВА ВАМ НАДО СНАЧАЛА ЗАБРАТЬ У КЛИЕНТА А ПОТОМ ОТВЕЗТИ ДРУГОМУ КЛИЕНТУ ПОДУМАЙТЕ ЕСЛИ ОНИ НАХОДЯТСЯ В РАЗНЫХ КОНЦАХ МОСКВЫ И В ДВУХ КИЛОМЕТРАХ ОТ МЕТРО .ДА И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ ЛОГИСТЫ И СОТРУДНИКИ А Н С ЭКСПРЕСС .ЕСЛИ ВЫ НЕ ДРУГ ИЛИ НЕ РОДСТВЕ НИК КОГО НИБУДЬ ИЗ ЭТОЙ УБЛЮДОЧНОЙ ФИРМЫ ТО БОЛЬШЕ 12000 ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ
ОТСУТСТВУЮТ
Алексей
20:36 26.10.2014
Всем доброго времени суток, что сказать, пишу потому что почитав отзывы даже жалко становиться АНС. Компания на самом деле хорошая, я до сих пор жалею, что пришлось увольняться. Проезд всегда оплачивали вовремя, телефон тоже. Плюс ежемесячные премии. Это при том что, я работал не каждый день. По поводу просиживания в офисе целыми днями хочу сказать следующее, я никогда не сидел, и бывало первый забор получал ещё по дороге на работу! Вывод, сам напрашивается РАБОТАТЬ НАДО и БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ! Вспоминаю случай один, приезжаю я в офис сдавать отчётность сидят и стоят много курьеров, а мне Логист даёт отправления. Вышли мы на улицу и я его спрашиваю- а что ты этих не отправляешь? А он мне говорит у меня кроме вас вообще никого нет! Так что делайте выводы сами и не гоните на ребят. Такие вы курьеры получается.... По поводу самого длинного перехода в метро хочу сказать, что все переходы длинные в зависимости от времени суток :-)
Идеальных компаний не существует! Я работал на сделке а меня отправляли в м.область. В такие дни много не наработаешь. Работа с крупными суммами денег, хотя при устройстве о этом не пишется Отсутствие маршрутного листа, бывало едещь забирать письмо а попадаешь на хорошую посылку, которую довести очень тяжело. Теряешь время, да ещё надо доказать, что ты доставлял посылку а не письмо
Николя Саркози
11:22 16.10.2014
хороший коллектив (колобок радует веселый такой), радует что дают возможность заработать и расти в компании.
в самом офисе както сыровато, не очень обустроенный офис соответственно первое впечатление от компании не очень.
александр щукин
21:20 15.10.2014
по офису летал попугай
работал там где то годик назад .администрация сплошные %удалено% особенно хочется вспомнить рыжего урода .курьеры сидели по 100 человек в коридоре и по пол дня ждали заказы .меня кинули с проездным пообещав оплатить его через неделю а через неделю уволии. логисты постоянно хамили и орали матом на весь офис .постоянно приходили новые искатели приключений и всем заказов не хватало в итоге за неделю у меня вышло 7 заказов (по одному на день потому что как вы поняли это у них дефицит) 500 с с чем то рублей уже не помню .
арсен
20:52 15.10.2014
руководящий состав хорошо научился матерится
Можно поработать ради спортивного интереса, побегать по Москве, сбросить пару килограммов, получше узнать город. Но если вам нужны деньги за работу, то вам не сюда. Тут вы их скорее лишитесь, чем заработаете.
15:46 15.10.2014
ребята я приехал с Украины, выбора как вы понимаете не сильно велик у меня. посмотрел все комментарии очень много отрицательных отзывов. но я придержался своего мнения,так сказать пока на своей шкуре не ощутишь то не можно делать вывод. я остерегался всех ваших комментариев.

в конце концов я пришел в эту компанию 1.5 месяца назад, приняли меня, и я работаю.

В плане зп не обидели, и правда сколько я выполнил мне все выплатили, без задержка в поставленные сроки.

благодаря этой компание я хоть как то могу существовать, таких денег конечно в луганске ябы не заработал..

в общем мой вывод. пока вы на себе не проверите не стоить верить этим комментам.
много ходить, и конечно по плохой погоде.

но славная пословица меня утешает "волка ноги кормят"

удачи ребята в поисках работы
Артём Слюсар
18:46 13.10.2014
Вообщем с парнями с АNS Express сработался сразу!!!!!Всегда тебе ответят на любой вопрос какой тебя интересует по роботе!!!Сложностей вместе с ними не было никогда !!!!Работаю у них уже третий месяц !!!!По зарплате никогда не обижали - когда срочно нужно без проблем!!!!Заказы всегда выдаються - тобиш без работы сидеть не будешь!!!!Всем советую энергичным людям работать в этом коллективе !!!!!!!
Абсолютно никаких!!!!!
Акакий Семенов
17:35 13.10.2014
Молодой коллектив, всегда готовы помочь, в отделе кадров есть один веселый болтун (говорит много но и поможет когда надо), местоположение офиса очень хорошее, возможен хороший карьерный рост если показать себя с хорошей стороны главное усердно работать и не ныть как это делают большинство.
неадекватные курьеры приходят на работу частенько благо они тут долго не задерживаются.
Мария Романенко
15:48 13.10.2014
Нет!!!
10:34 13.10.2014
валом
александр иванов
12:08 05.10.2014
их нет
законов эти ребята не читали .по напридумывали всяких штрафов чтобы не платить зарплату курьерам .администраторами там работают пара педиков вобщем если вам ненужны деньги и у вас наблюдается гиперактивность можете к ним устроится
Кирилл
12:27 13.09.2014
В "'этой" компании не знают, что такое платить курьерам )))
Проработал 1 месяц и ничего не заплатили, вот такая работа.
Виктор
12:22 13.09.2014
к сожелению нет
Антон
12:18 13.09.2014
Работа сплошное кидалово. Работа сравнима с опущенными на зоне. Если хочешь стать рабом , то приходи к ним на работу , будут опускать тебя по полной каждый день.Еще и не заплатят ни копейки. Короче, если себя не уважаешь иди к ним в рабство !!!!
михаил хромых
00:18 10.09.2014
хорошо что есть такой сайт как этот! реально помогает найти адекватную работу. И вычислить рыжих педерастов
смотрел на этих дэбилов одного с новосибирска походу самый главный пахан у них., а другой помоложе шестерка который умных слов нахватался и толком оперировать ими не может. Говорил про какой-то дресскод. на себя бы ушлепок посмотрел. сказали что подомают брать меня или нет! пообещал позвонить в пятницу но как потом выяснилось было много работы с его оправдатнльно й речи в понедельник.его невнятная речь была примерно в таком роде мол можешь выходить работать на неделю а мы пока за это время будем искать другого. это каким лохом надо быть чтоб на это повестись. я думал что такой центр как москва сити должен быть для более серьезных организаций а не для таких подлых быдло свиней как эти