АНС Экспресс

Курьерская служба АНС Экспресс, ans express
+7 (495) 727-01-67
Сайт: ans-express.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АНС Экспресс(98)
Юлия
10:27 23.08.2016
Вежливый менеджер по подбору персонала
Была на собеседовании. На стене висят у них вакансии, и зп там же, не такие уж они и большие. Мне это компания отказывала ни одни раз в прохождении собеседования! И тут пришло приглашение, пошла из - за того, что относительно не далеко от меня. Собеседование корректное, плохого ничего не могу сказать. А вот анкета их вызывает полное недоумение. Спрашивается, а какое вам дело вообще в какой социальной сети я нахожусь, что там делаю и тд..Какое вам дело до моего номера домофона по месту регистрации и по фактическому место жительству? Не перебор ли это? С каких это пор принимают решение о приеме на работу не руководствуясь исключительно деловыми качествами и опытом работы. Сидит какой- то сотрудник службы безопасности и роется в соцсетях, отвратительно и тошнотворно.
А еще вот, что было сказано на собеседовании, что у них две недели обучение на позицию менеджер по подбору персонала, подумайте охота ли вам две недели тратить на это, и не факт ведь что возьмут именно вас!
Александр
07:23 29.07.2016
нормальные кладовщики-логисты
замануха, кидалово, облапошивание, задержка ничтожной з.п.
выезжают за счет платных обьяв, которые держатся в верхушке, все клюют на высокую з.п., устраиваются. а потом, через месяц, а то и через день увольняются.
21:24 04.07.2016
отсутствуют
отработал несколько месяцев, обещали зарплату 30-40 тыс, плюс премии, надели получал 15000 тысяч, потолок 20000 тыс, если будут брать в аренду сторонней компании на целый месяц. зарплату всегда задерживают, я уволился 11 января, расчёт за декабрь, я получил только в июне, то денег у них нет, то еще, что то придумывали, должен был получить 16750тыс. в итоге выплатили всего 6700, остальное просто не начислили. кране не советую тут работать бегите от этой кампании.
Стас
09:05 01.06.2016
Отсутствуют
Заметьте, полнейшая материальная ответственность, а это значит товар не застрахован, и даже если вас на маршруте ограбят, совершат разбойное нападение, то за товар платите вы а товара может быть на ПОЛЛЯМА, вот и думайте. Люди, уважайте себя, понимаю, с работой плохо, но это - дно! Им нужны штрихбрейкеры и гастарбайтеры, бесправные и молчаливые, только они туда не пойдут, т.к. даже для них то что платят - это не деньги!
14:42 29.05.2016
Андрей
13:42 10.05.2016
Компенсируют проезд в маршрутках (когда без вариантов) и электричках.
Отработал месяц. Текучка курьеров. Первый месяц проезд не оплачивают (а на второй, видя расчётный лист, мало кто остаётся). Потолок зарплаты курьера 20 тысяч, при условии, что вы ежедневно будете сданы в аренду сторонней компании (110 руб./час). Приём отправления у клиента с последующей доставка по Москве 120-140 руб. Поездка в область 190 руб. Вам очень повезёт, если вам выплатят всю зарплату. Мне в этом плане не повезло, выплатили половину.
хулио
00:11 21.04.2016
их нет
выезжают за сче текучки зп не платят
Алексей
16:59 14.04.2016
Неплохой сайт.
Возможно, если будете работать по 12 часов в сутки без выходных, сумеете заработать анонсированные в вакансии 30 тыр. Не уверен, но возможно.
Виктор
22:22 24.03.2016
Компания, которая изначально хочет тебя поиметь, их быть не может.
Ксения
09:21 28.01.2016
Сразу видно, что и как никаких иллюзий.
Я не работала, только пришла на собеседование. Когда шла уже простремалась с места расположения офиса, на территории складов какого-то рынка с кучей нерусских людей, ну это ладно. Само здание офиса 3 этажное и довольно сырое и грязное, зайдя по ошибке на первый этаж я увидела с 10 мужчин видимо сдающих отчет о проделанной работе, вид у них был невеселый, меня направили на 3, где я нашла еще 7 человек с затхлыми планшетками и анкетками на которые явно пожалели чернил, на стенах куча памяток за что и как штрафуют курьеров. Я, ознакомившись со всем этим, положила анкету обратно и ушла, заглянув в местный туалет, где опять же грязно , нет света и тб.
Влад
17:44 28.10.2015
Ребята это черти конченные.........!
Время потеряете 100% . это кидалово АНС Экспресс. После оформления дают какой то лажевый номер 8-926-301-98-72 якобы юриста. Позвоните завтра с 17:00 до 18:00 он вам скажет результат. В итоге на выходе "борода" Номер не доступен! Наверняка что то там не чисто Завтра не поленюсь скатаюсь к этим уродам и поговорю с ними
Жека
18:08 27.10.2015
Все достоинства рабочего коллектива не касаются, всё у хохлов в карманах.
Пацанва, даже не думайте ходить к этим хохлам! Напарят как пить дать! В офисе ни одной тёлки, очко салом натрут и друг друга шпарят!
ёзик
02:06 18.10.2015
Заманивают народ,для перевода пенсионных накоплений в НПФ КИТ-ФИНАНС,а не для работы.Люди зря тратят свое время и деньги! НЕ ХОДИТЕ -ЭТО ЛОХОТРОН!!!
Я
13:37 26.09.2015
Кидалово. Прошёл собеседование, подписал договор, даже нехотя перешёл в страховую Кит финанс, дали номер тел.некоего логиста Евгения, типа звоните вечером с 17:00 (926-301-98-72) он уже будет знать о вас и скажет куда приезжать и что делать... звоню второй день подрят утром, днём, вечером, человек недоступен отвечает автоответчик... несвязывайтесь с этой шарашкиной конторой сэкономите время и нервы,
АНАТОЛИЙ
18:56 23.09.2015
НЕТ
м
18:44 11.09.2015
нет их
Заманивают народ,для перевода пенсионных накоплений в НПФ КИТФИНАНС,а не для работы.Люди зря тратят свое время и деньги! НЕ ХОДИТЕ -ЭТО ЛОХОТРОН!!!!
НЕИЗВЕСТНО
12:38 14.01.2015
можно отметить только хороший рабочий коллектив
конченая компания!!!штрафуют за всякую херню и безосновательно!в общем,даже не вздумайте туда идти,руководство просто уебанское,что один "директор" что его шестерка!!!и на бабки всегда хотят кинуть!!!радовало только что среди сотрудников были хорошие ребята,но,всех уволили просто так,разом!
17:15 13.01.2015
Логист с человеческим отношением.
Кидалово, на собеседовании говорят одно, в реале совершенно другое. Обещанных денег не увидел. За 5 дней менее 2 000 рублей, по итогам. Разговоры что надо быстрей шевелится, лажа все это, забрать документы в одном конце Москвы и отвезти в другой, в день максимум получалось 3 доставки. Считается только доставка. Может мне так только везло, но я и говорю за себя. Вообщем бесплатно отработал.
УАСЯ
21:38 12.01.2015
все улабаются
рыжий %удалено% какой-то всё мутит.

а с рыжими дела иметь нельзя сами знаете наебет...

не ходите
Александр
16:02 16.12.2014
Работал Водителем курьером не заплатили не говоря о том что я тратил свой бензин.
не ходине кидалово!