Курьерская служба АНС Экспресс, ans express

Кристина
16:07 23.08.2018
Город: Новосибирск
Какие ещё достоинства?!
У меня никогда в жизни не происходило ну оч быстрое собеседование!! Меньше минуты))) значить, откликнулась я на hh.ru на удаленку оператором. Прислали преглашение на собеседование, и в сопроводительном письме написали добавить Викторию( victorianych) в скайп. Добавилась, барышня назначила время "собеседования". Далее звонок групповой, какой то Артём, Марина и Виктория. Отвечаю на звонок и они збрасывают! Возвращаюсь к звонку сама, как полагается здороваюсь, а они меня не слышат!! Ну это уже их проблемы. Я же их слышала прерывесто... Такое чувство было, что как будто у них м микрофоны были в одном месте.. Вообщем проходит сёк 20, и уже они меня слышут, и тут Артёмка выдаёт высокомерным голосом "Кристина, вы можете поздороваетесь со всеми?!" на что я ответила "здравствуйте ещё раз, я здороваюсь с вами, разве вы не слышали?!" , затем Артемка не довольным голоском промычал "Мы с вами прощаемся, до свидания!". Сказать, что я ошалела - да ничего не сказать... Решила поинтересоваться и Виктории, адекватышы они там все или нет, она меня закинула в чс