АНС Экспресс

Курьерская служба АНС Экспресс, ans express
+7 (495) 727-01-67
Сайт: ans-express.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АНС Экспресс(98)
Анатолий Левенец
08:55 28.01.2013
Можно было-бы работать да бы мешает

Ни в коем случае не связывайтесь с ними, обман полнейший, работал на своем авто - денег до сих пор не заплатили.

Не советую туда устраиваться, зарплату не платят по 2 месяца, а при рачете (увольнении) просто не отвечает на телефон и не расчитывает. Ребята, не рекомендую. Фирма для бичей и немощных, хотя с виду порядочный директор.
Антон (Соискатель)
18:12 21.08.2018
их НЕЕЕЕЕЕТТТТТТ
Кидалово полное, Новиков Антон голубой пидорок, появляется редко, но и не нужен он там, видно, что занимается непонятными делами, еще курьеры "свои" разносят наркотики, а весь анс это только прикрытие... Проверить бы их всех по налогам, и наркоконтроль не помешал..
Антон (Сотрудник)
16:02 06.07.2018
их нет
Работает там мой теска , по имени Антон Новиков.(генеральный директор) Редкостный придурок, с виду худощавый, вечно не бритый. Он еще и заднеприводный, все кто там работает либо полные пи...ры либо ушлепки.. А его любовники его дерут в жопу....
Соискатель (Соискатель)
20:25 05.12.2017
Я не знаю.
Алексей Р. (Бывший сотрудник)
16:28 07.08.2017
Работал с компанией по контракту. Дружелюбный коллектив и руководство. Оплату получил в срок, без проволочек в полной сумме. Будет возможность с удовольствием буду сотрудничать и в дальнейшем.
Во время моего сотрудничества проблем не возникало.
миша (Бывший сотрудник)
08:22 20.03.2017
никаких
очень маленькая зарплата высокая текучка вакансия на сайте работа ру постоянно красным цветом выделена это говорит что туда никто не идет работать и вам не советую
14:29 12.03.2017
приятные сотрудники операторы)) девченки молодцы
Конченное начальство и мудаки %удалено% говорят одно а на деле соооовсеем не то что обещают Горите в Аду суки!!!!!!!!!!!!!!!!
вася (Бывший сотрудник)
09:24 17.12.2016
никаких
контора никонора ниже плинтуса поездка в среднем 70 рублей курьеров не хватает сильная текучка зарплату выдают налом на на кассе сидит иларионов говнюк молодой пидараз слова клещами не вытащишь одним словом не советую
14:09 25.08.2016
Свой первый отзыв об этой компании я оставил 2016-03-14 20:21, после того,как решил уволиться. Спустя месяц,когда был назначен расчётный день,я приехал в данную компанию по адресу 2-й Котляковский переулок дом 1 с 98 и получил свою недельную ЗП.
Конечно же надеялся на 3-4 тысячи рублей за отработанную неделю,потому как работал по 8-10 часов в день и развозил заказы достаточно быстро,но увы... За целую неделю я заработал ВНИМАНИЕ! 500 рублей. Пять сотен рублей за неделю...
Почему я решил написать всё это в достоинствах? Потому что зарплату всё-таки выплатили.
И хотел бы предостеречь людей,которые собрались устраиваться в данную компанию на постоянную работу. Не ведитесь на заманчивые предложения этой компании. Обещают одно,на деле получается совсем другое.
В качестве недостатков стоит отметить следующие пункты:
1) Очень низкая зарплата
2) Введение в заблуждение тех людей,которые ищут работу с зарплатой 25-30 тыс.рублей.
3) Большая текучка кадров.
4) Заключение договора в одностороннем порядке. Второй экземпляр договора на момент моего ухода из этой компании так и не был подписан.
5) Ни карты,ни телефоны... Не выдают и вряд ли оплачивают.
Ещё раз хочу предостеречь вас. Не ходите работать в данную компанию. Проработав месяц в ней вы не получите тех денег,на которые рассчитывали. Лучше посидите в интернете и поищите другого работодателя.
Удачи в поисках нормального работодателя и спасибо за внимание
Данила
17:47 28.07.2016
Есть там кассир максим я его маму %удалено%...
Есть там кассир Максим его мама в рот брала...
Витя
15:00 28.07.2016
Чмошное заведение
Не приходите сюда
20:21 14.03.2016
АНС Экспресс ( ANS EXPRESS) в момент моего знакомства с ней находилась по адресу: м.Каширская, 1-й Котляковский переулок дом 1 с 98
Хороший дружный коллектив. (конфликтных ситуаций не было). Ребята из отдела кадров дружелюбные на вид и по общению приятные (хоть мы почти и не общались).Большое складское помещение,просторное. Есть стульчики для курьеров. Офис компании на третьем этаже довольно чистый. Есть адекватная система штрафов,с которой ознакомили на собеседовании и на следующий день.
Татьяна
18:26 01.02.2016
Шла с надеждой устроиться на приличную работу. А оказалась ... в газовой камере. Была счастлива, что сбежала из этой " зоны".
Чтобы попасть в офис, необходимо пройти рядом с десятками машин с включёнными двигателями (Огромный продуктовый склад). Все выхлопные газы попадают тебе в лёгкие, а к чему это может привести - подумайте сами!? НИКАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ!
Пётр
23:17 01.01.2016
Да. Действительно. ТЕБЯ (КУРЬЕРА) здесь не видят и не замечают. Здесь ты, как невидимка. Для тебя только одни задания и безупречное выполнение. Что -что, а курьеры здесь работают отлично. Они стараются. Пока они не знают, что ждёт их впереди.... (см. недостатки). Не знаю, почему, но работодатели здесь ходят полуголые - в майках , (может быть это кому -то нравится или это такой дресс код). Читаю в договоре: "Курьер должен выглядеть опрятно"! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА РУКОВОДИТЕЛЕЙ (ЛОГИСТОВ) ????
Заработал в этой отстойной шарашке за месяц 6 тыс. руб. И это.... с полной выкладкой! Соседи платят за половину месяца (график 2/2) - от 20 до 25 тысяч рублей.
алик
02:22 31.12.2015
Достоинство - такого понятия нет у сотрудников данной шарашки. Как бы надуть, обмануть и поиздеваться над честно работающими курьерами - вот это основное достоинство всех сотрудников этой шарашки. Полнейшее неуважение к основным работникам - курьерам. Их здесь не видят, не слышат и не замечают. Если Вы хотите, чтобы с Вами так обращались - это сюда.
Недостатков здесь нет вообще. Здесь нет организации. Причём... Построено здесь всё так, как в рабовладельческом обществе. Ты (курьер) - раб. Мы ( логисты и всё наше огромное окружение каких - то не понято сотрудников) - боги. А это значит то, что мы ( боги) можем тебе заплатить за работу, а можем и не заплатить. Увы.... Даже , если человек (курьер) честно и давно отработал.
алик
01:22 31.12.2015
Нет! Нет! Нет!
Да! Да!Да!
Вася
19:20 15.11.2015
хоть что-то запрещено
Надоело, не могу больше!!Спать нельзя, бухать нельзя, что это за условия работы!? Мы что не в России йо-ма-йо?!
Санек
19:16 15.11.2015
Предпочитал работу по специальности, но так как специальности никакой не имел, работаю курьером)
имею что имею