АНС Экспресс

Курьерская служба АНС Экспресс, ans express
+7 (495) 727-01-67
Сайт: ans-express.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АНС Экспресс(98)
Павел
09:02 17.07.2014
Стоимость доставки теперь повысилась до 185 рублей, можно нереально разбогатеть. С такими средствами можно далеко уйти по жизни и хотеть работать в данной курьерке годами.
Складывается впечатление, что, работая по сдельной системе, я должен был ещё отчитываться, отзваниваться, как будто получаю стабильный фиксированный оклад, всяким рукой водителям, даже когда предупредил их заранее о своём увольнении. Из-за чего я был оштрафован на остаток июньского заработка и не смог его получить. В общем суть в том, что часы проведённые в беготне по Москве и ближнему Подмосковью не оплачиваются, а спрос идёт с работника как со стационарного, то есть постоянно находящегося на месте в офисе. Чтобы избежать подобных проблем нужно просто посылать вечные вакансии данной компашки в стиле менеджеров АНС, то есть нахер, как это они делают даже с недовольными заказчиками. К счастью я могу себе позволить срать на их неадекватные правила.
Виктория
15:00 30.06.2014
----
Всем добрый день!

Хочу немного рассказать о курьерской службе «АНС Экспресс».

Если у Вас возникнет вопрос на тему того, сколько они существуют на рынке, операторы Вам ответят свыше 5 лет, по документам с 2012 г.

Далее у меня произошел не приятнейший инцидент с этой компанией, он заключался в том, что операторы приняли заявку и не спросили, с какого времени работает наша компания, а по-хорошему должны были спросить.

Операторы утверждают, что курьер подъехал, простоял около офиса три часа, и уехал.

На ресепшене мне сообщили, что курьер действительно был, подъехал к 9:00 утра, у офиса не стоял, т.к. его не пропустили, у нас в бизнес-центре пропускная система, какое – то время простоял (около 5-ти минут) и уехал.

Но ко всему интересному, мало того, что они врут, так еще и хамят клиентам, ставят их не во что…

Задумайтесь, хотите Вы работать с такой курьерской службой или нет!
АНС экспресс
13:44 20.06.2014
--1
АНС Экспресс - кидалово сплошное, они курьеров берут количеством, а не качеством, и пофиг им на них совершенно. Зачем этой компашке создавать условия для работников, когда наем можно поставить на конвейр, как это сделано в АНС экспресс. Один уволился через неделю-месяц, ну и ладно, главное зарплату ему не заплатили, а на его место еще 10 человек придут. Там же эти манагеры по набору курьеров должны попы рвать, чтоб в день не меньше 10 чел пришло на собеседование. А то что они заливают соискателям по поводу оплаты и условий на деле полнейший гон. Не устраивайтесь в эту компаху АНС экспресс, то что вас кинут там это 99,9%...
Максим Мичугин
23:01 17.06.2014
Веселые логисты, по моему единственный хороший плюс, но советую прочитать минусы тем кто собираетсяя идти!
Работа курьеров ОЧЕНЬ ПЛОХО скоординирована!!!!! однажды развозили билеты мегадискотеки за каждый платили по 100 руб а гоняли по разным концам москвы БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МАРШРУТА!!!! что конечно же уменьшает зарплату в целом и убивает время
Ренат Годунов
22:50 26.04.2014
Предложили хорошие условия работы с окладом.
Начали морочить голову, а якобы то что они проверяют анкеты через службу безопасности. А лично моё мнение они заколебутся так всех проверять .Я просто потерял время впустую и всё. И я вообще не видел там не курьеров не логистов не кого абсолютно. Только один мужик сидел который проводит собеседования эти все очень быстро. И тупо говорит одно и тоже всем, а то что ваши анкеты будут проверяться через службу безопасности. Это всё лохотрон вот и всё!
Ирина Тагунова
13:37 23.04.2014
В компании проработала месяц. Компания в целом хорошая, логисты работают профессионально. Коллектив курьеров хороший. Мне в принципе понравилось. Единственный минус и почему я увольняюсь, это -добираться далеко до работы. И конечно хотелось бы побольше заказов.
Да их и нет в принципе
Давлет Эдилевич
13:12 23.04.2014
В компании работал больше 3 месяцев,по графику 5/2,с 9:00 до 18:00. Первое время было много заказов, успевал делать до 5-7 заказов,но к праздникам стало от 3 до 5,бывало ждал в офисе по 40 мин. заказов, но это пустяки.Опыт получил нереальный, узнал больше о Москве .Теперь намного легче ориентируюсь по Москве, очень много новых знакомых и интересных людей. В общем всем доволен, очень рад, что поработал в АНС. Желаю удачи этой компании, и своим бывшим коллегам . УВОЛЬНЯЮСЬ ПО ПРИЧИНЕ ПЕРЕЕЗДА В ГОРОД КАЛИНИНГРАД.
Как и везде, есть свои минусы и свои плюсы, но по моему мнению плюсов больше.Если кто-то не согласен, я отвечу так: СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО МНЕНИЙ!
Нурсултан Досмухамедов
11:30 11.04.2014
Я написал всё что посчитал нужным, оставлять комментарии я не буду, поэтому все комментарии, подписанные моим именем, прошу считать ложными.
Сардор Ирматов
15:03 09.04.2014
Мне очень понравилась работа в копании АНС. Отличный коллектив, сплоченность в работе. Хорошее отношение работодателя к работникам, (логистов к курьерам). Во всем доволен компанией. Желаю компании АНС ЕКСПРЕСС выйти на лидирующие позиции на рынке услуг курьерских доставок.
Один только минус для меня это мало заказов курьеров именно на аренду. Хотелось бы что бы их по возможности было больше.
Дмитрий Гайдашенко
14:37 09.04.2014
В компании работалось довольно хорошо, сотрудники не вызывают у меня каких-либо нареканий. Один минус, слишком много курьеров, и логисты не успевают давать заказы. На мой взгляд стоит увеличить количество логистов, чтобы они успевали распределять заказы. Гайдашенко Дмитрий Илларионович .07.04.2014
Один минус, слишком много курьеров, и логисты не успевают давать заказы
Владимир Кусолев
14:36 09.04.2014
Я Кусолев Владимир Семенович, отработал в компании АНС ЕКСПРЕСС с 18, 12, 2013г. по 07, 04, 2014г. Претензий к компании не имею! Меня устраивал график, вид выполняемых работ. Руководство и логисты компании спокойные и адекватные люди. Желаю успехов компаниии АНС, и больше сотрудничать с крупными компаниями! Удачи и процветания.
Большей разброс заказов по Москве.
17:23 07.03.2014
Эта компашка обычное кидалово.

Не идите туда работать, не теряйте зря свое время.

Ничего Вы там не заработаете кроме ненужной Вам нервотрепки.
Петр
10:50 05.03.2014
Ну, хоть по телефону не матом разговаривают!
Светлана
12:36 28.02.2014
Постоянный обман, копеечную зарплату надо выпрашивать неделями, неуважение к работникам, нет никакой логистики потому как распределением заказов занимаются люди не знающие город, системы штрафов абсолютно за всё, соцпакета никакого, потому как оформление неофициальное, ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, офис не обустроен и не отапливается, руководство занимающееся персоналом - зажравшиеся хамы,

Впечатления только отрицательные, не идите туда работать - пожалеете
15:22 26.02.2014
нету вообще
Компания ужасная, офис убогий, руководство убогое, один рыжий Педераст Илья чего стоит (строит из себя босса, а на деле просто малолетка рыжий). Уважаемые курьеры,логисты и тд менеджеры будь то по персоналу будь то по работе с клиентами не идите туда работать если не хотите испортить себе настроение и потратить на этих уродов время.
10:42 08.02.2014
нет положительных отзывов...
04:38 18.12.2013
обман с з.п.

Новиков должен сам осуществлять доставку и принимать заказы, тогда дела пойдут в гору.
Владимир Байков
00:05 14.11.2013
Здравствуйте,меня зовут Владимир,я проработал в компании 1 месяц:

Я устраивался в конце сентября,мне с самого начала всё доходчиво объяснили и про работу и про зарплату)

Я ни разу НЕ ВИДЕЛ чтобы кого-либо из курьеров ругали,хамили,орали на них.Клиентов и курьеров просто на руках носят и всё доходчиво объясняют,просто когда курьер ошибается его спрашивают:

-Почему не сделал как положено?

-Я незнал

А оказывается что некоторые безответственные не читают договор,да попросту не знают инструкции.А их проблемы решают логисты.

При мне пару раз было как разбирались,и не криков,не тем более мата я не слышал!Работа в компании мне понравилась,зарплату не задерживали,мне пришлось уйти по с/о.В ближайшее время возможно вернусь.Поэтому:

Я хочу выразить Благодарность:

Логистам и Отделу кадров за чёткую,оперативную и слаженную работу!И помощь в освоении профессии

Пешего Курьера.Как будет возможность я сразу вернусь в АНС ЭКСПРЕСС.
Иногда попадались странные заказчики.
09:48 01.11.2013
Неотлаженность работы логистической службы, бывают маршруты с большим разбросом по территории.

Иногда сложно дозвониться до своего логиста, большое количество номеров контактных телефонов... надо сделать один, но, чтобы постоянно работал в сети
Юлия Федосеева
13:19 07.10.2013
Пока ездишь по городу или ждёшь выдачи задания в офисе, можно прочитать массу интересных книг, журналов, газет...