Аэроэкспресс

ООО «Аэроэкспресс»
8 (800) 700-33-77
Сайт: www.aeroexpress.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Аэроэкспресс(31)
Сергей (Бывший сотрудник)
21:00 05.01.2023
Красиво говорят
Всё чтобы Вам не пообещали будет ЛОЖ!!!
Кассир (Бывший сотрудник)
12:32 03.11.2022
Их нет.
Во всём. Зарабатывать не дают. Отношения в коллективе жуть: подставы, оскорбления и сплетни за спиной. Руководство ищет повод только один- не заплатить ничего. Штрафы, штрафы, штрафы! Бред, а не работа. Работать будут только те, кому деваться некуда.
12:56 07.02.2022
Бесплатный проезд на экспрессах
Руководство коммерческого блока, в частности Графчиков М.Л. Абсолютно некомпетентный, бестолковый руководитель, самодур. С его приходом компания начала прогнивать
Марина (Сотрудник)
09:24 13.01.2022
Тараканы в комнатах отдыха и кассе. Штрафуют за лишний пук. Объяснительные по поводу и без. График меняется 2-3 раза в неделю. Вместо обещанных 45000 , максимум 38- это если не лишат премии!
Марина (Соискатель)
12:18 30.03.2019
Разваливаются ребята, ну скоро построют метро билет 38 р а не 500
Настя (Бывший сотрудник)
00:01 14.02.2019
Работала по профессии
Плохо работать с начальством, которого не волнуют проблемы собственной компании и интересы клиентов клиентов. Такое ощущение, что находишься посреди манекенов, а не людей.
Кристина
Город: Сочи
19:30 30.06.2016
Работала в компании в Г. Сочи во время олимпиады,компания давно ушла,а мы до сих пор вспоминаем.Коллектив интересный,разносторонний,прекрасное руководство и отношение к персоналу,выплаты вовремя,соц пакет. Нашим местным компаниям расти и расти.
Для меня нет.
конкурент Старченковой.
16:09 08.02.2016
Есть конечно..
бывший
10:32 26.11.2015
Срачь и не понимаю их бизнес процессов. Ответственность только на низовых сотрудниках. На остальных ответветственности нет ни за подчинённых ни за результат. Живут по принципу - день прошёл ну и х.... с ним.
Наталья
18:13 22.11.2014
Удобный график работы, хорошая з\п, выплачивали всегда вовремя без задержек, с уходом в отпуск проблем никогда не было, коллектив дружный, бесплатный проезд в аэроэкспрессах, больничные оплачиваются. денежные штрафы бывают только если действительно накосячишь что то. сравнивая с тем какой беспредел творится в других компаниях, это лучшее место из всех в которых я работала.
для меня их нет. увольнялась из компании по семейным обстоятельствам. с удовольствием вернулась бы в компанию.
Заяцев Андрей Иванович
Город: Казань
18:41 21.11.2014
Отличный коллектив, дружелюбные, симпатичные бортпроводницы. Сменные специалисты - как на подбор накаченные, спортивные. Руководство - просто замечательное! Внутренняя корпоративная культура на высшем уровне, работаем как одна семья!
Не наблюдалось
Затевахин (Соискатель)
23:51 06.11.2014
1.Коллектив в целом нормальный, но есть представители инопланетного разума.

2.Можно хорошо покушать в венском экспрессе. ))
Был там
19:36 22.10.2014
ДМС
В остальном ничего перспективного. Контора с высокими требования, но низким интеллектом.. РП не ходите. Попадете в такую клоаку))! Если хотите роста и динамики, то вам в другое место. В АЭ застой и тупость. Откатитесь на пару десятков лет назад. В добрый совок. И самое главное- учите русский язык. Правописание- это самая важная задача которая выполняется руководителями. Когда собаке нечего делать- она яйца лижет.
Приколитесь
18:01 16.06.2014
ДМС
Ребята..... Увидел выступление Джейн Псаки из госдепа США и понял, что она точная копия страченковой. Идеальное совпадение не только внешнее, но и интеллектуальное. Компетентней Псаки и умнее Псаки- нету существа.)))))!!!!
Глашатай
13:21 28.04.2014
Дмс
Итак.... Раскрою тайну. старченкова - это бабенка попавшая не на свою должность через амурные обстоятельства. Есть такой некий кузнецов- покровитель. Бывает -пожилой и хочется помоложе. Все заявленные конторки в легенде старушки не являются даже компаниями , которые существовали и были на рынке в не раскрученном виде- мелкие семейные компашки. Заслуг на местах в этих конторках как стройвед, медотрейд, азов лтд- ее не замечено. Тем более виды деятельности конторок совершенно разнополюсные - автосервис, услуги по медицине, некая шарашка по стройке( отдел очные работы ) . За ненадобностью ее быстро списывали. Можно выложить все факты по ее деятельности.)) всюду рука Кузнецова . Видно хорошо ему было.... Хорошо "работала"....,))) Не ее место в департаменте развития - слишком далека она от этой деятельности)) поздно учится ))) да и обучается бабуля плохо)) туповата.
16:19 17.03.2014
Хорошая зарплата
Заманили в Аэроэкспресс работать машинистом на Калужский экспресс . Также набирают и на Рязанский экспресс. Все было заманчиво. Но только когда я уволился с РЖД и забрал документы и пришел в отдел кадров на Белорусский вокзал мне сообщили что всех,кто сейчас приходит работать на эти экспрессы берут по контракту на 3 месяца, а некоторых на 1 год. А далее нас передадут в ЦППК согласно трудовому договору. А вернуться в ЦППК это все- равно что вернуться на РЖД. Но никого об этом не предупреждают. Если бы я об этом знал, то я бы не увольнялся с РЖД . Так что один обман, не обманули только насчет зарплаты, меньше 75000 на руки я не получал. В общем,если хотите поработать машинистом или помощником за нормальные деньги но недолгий срок,а потом работать непонятно где и с дебильным начальством вроде Синельникова то дерзайте.
Понтилеймон Бухарский
Город: Архангельск
14:19 27.02.2014
По сравнению с Севером, тут тепло! Люди другие. Не знаю, начитался всяких отзывов. Но как говорят лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. Компания на слуху. Понимаю, что это, что то новое от РЖД. Сам проработал на ж.д. 15 лет в службе движения. Не по наслышке знаю о работе смежников. Приятно побеседовал с главным кадровиком Павлом Анатольевичем, встречался с главным ревизором Олегом Юрьевичем, с сознанием дела говорил при встречи, я не удивился, этот человек с РЖД, и как понял не испорченный властью, их осталось к сожалению не много. К моему сожалению мне не предложили работу по моей специальности. И я не в обиде, потому что нет такой работы в компании. Приятно удивлен вашим ЕДЦ. Не знаю как к Вам всем обратиться не хайте там где живете. Говорят Москали зажравшиеся, может быть вы не знаете как живет глубинка, работы нет а если есть платят копейки. Цены что у вас в Москве, что у нас особо не разнятся, коммуналка дорогая. Но мы не плачем. Выживаем что и вам тут желаем.
Офис не привычный для работника, но видимо правильно что бы не седели и не чего не делали. Остальное окей.
г-н Шариков
15:36 09.12.2013
Бесплатный корпоративный транспорт до места работы.

Бесплатный проезд на поездах Аэроэкспресс.

Оплата сотовой связи

Работа в структуре, близкой к РЖД.

Новый современный офис в железнодорожном терминале "Шереметьево" - 35 минут на Аэроэкспрессе от Белорусского вокзала, который хорош только внешне (см.отр.отзывы).
Жуткий опен-спейс. Причем ВСЕ отделы сидят в одном большом ангаре, кое-как с наведенным внешним лоском приспособленном под офис. Без окон и без стен, с неким подобием перегородок. Обед кажется спасением, да только все та же толпа их опен-спейса заполняет собой корпоративную кухню. От шума, беспрестанных телефонных звонков, постоянных хождений у тебя за спиной скрыться негде. После рабочего дня (который зачастую не укладывается в рамки 8 часов) голова просто звенит и раскалывается, постоянное чувство подавленности - создается впечатление что "Аэроэкспрессу" нужны не сотрудники, а рабы, ибо человеческими эти условия назвать невозможно. Чтобы тем, кто явился идейным вдохновителем такого скотского рабочего пространства всю жизнь просидеть в толчке с прозрачными стенками и голым задом! В таких условиях никакие корпоративные плюшки ситуацию с кадровой текучкой не спасут.
19:00 24.09.2013
Пожалуй нет.
Много негатива, руководители совершенно не компетентные, пахнет совковой плесенью. Стратегии развития компании нет. В коллективе раздрай. Постоянная грызня между руководителями, заложники ее исполнители. Много обещаний и никаких попыток выполнить обещанное. Текучка как рабочего люда так и итр. Пока у руля эти непонятные существующие якобы руководители- динамики не будет, за год компанию покинули многие очень толковые и талантливые люди. Виной всему отсутствие мотивации , интриги, бестолковые руководители. Посмотрите отзывы ниже и комментарии к ним . Все поймете.. Это руководство принятию решений.
Нормальный Парень
21:18 16.09.2013
Побеседовав с руководителями понял тут можно работать, а негатив который я слушал это только от злости что не попали работать в компанию. Я жду очереди надеюсь устроюсь. Много наслышан плохого и хорошего, но у каждого своя голова на плечах. По крайней мере кто понимает или при собеседовании анализирует что говорят и как рассуждают при управлении коллективом рабочих мне нравиться. Может я лучшего не знаю. Хочу работать в коллективе эксплуатации электропоездов.
Повышенные требования и пугает как сказали пять оплошностей можно собираться на выход. Хотя парни сказали могут и руку протянуть.