Adidas Group

На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается.

Отзывы сотрудников о работодателе Adidas Group(66)
Вася (Бывший сотрудник)
15:08 23.04.2017
Что могу сказать о достоинствах компании ...? Самое важное это то , что зп не задерживают . Есть возможность позаниматься спортом за счёт компании . Все ... плюсов больше я проработавши не увидела
Марина (Соискатель)
19:12 13.04.2017
Не успела рассмотреть
Unknow (Бывший сотрудник)
17:05 04.02.2017
Пожалуй, самый огромный плюс компании - это карьерный рост. В компании предоставлены все условия и инструменты для дальнейшего развития.
Адидас - это как школа жизни. Вы встретите на своем пути множество препятствий, получите уроки, за что компании большое спасибо :)
Зарплата выплачивается стабильно, задержек не бывает.
Хорошая система мотивации. Проводятся внутренние конкурсы с возможностью получить купоны.
График, который можно с 80% точностью подстроить под себя.
Ну и конечно же коллектив. Это звено держало меня сильнее всего :)
Илья (Соискатель)
23:50 14.11.2016
Москва
Ребят, а вы можете как-нибудь провернуть хорошую скидку на кроссовки zx flux 5/8?
Можем договориться, вам на руки за скидку
Пишите на почту snegirev_2001@bk.ru за сколько сможете продать
Сотрудник (Сотрудник)
00:44 10.10.2016
Недостатки конечно же есть везде.
В данном случае это:
1. Отсутствие уборщиц. Действительно, все ребята, которые закрывают магазин самостоятельно его моют и поправляют.
2. Отсутствие охраны в некоторых магазинах. К сожалению, не везде есть охранники, которые следят за сохранностью товара, в связи с чем ответственность перекладывается на сотрудников.
3. Жесткие рамки зарплатной схемы. Безусловно, если хочешь получать хорошую зп - лучше работай. Но как и любому человеку, мне хочется больше денег за меньшие затраты собственной энергии.
Пожалуй из минусов все.
Я работаю уже больше 2х лет и никуда уходить не собираюсь, так как лучшей альтернативы этому прекрасному месту работы я не нахожу!
19:53 01.10.2016
Немало проработала в этой компании. Прочитав отзывы убедилась, что отрицательные пишут слабые, недовольные жизнью люди. Извините, но чего вы хотели? Надо работать а не ныть как все плохо, и тогда зарплата будет хорошая. Руководство оставляет после рабочего дня? Надо знать себе цену и не вести себя как тряпка. Скидка 40%, форма, бесплатные тренировки. Поставила 4 звезды, т. к. есть к чему стремиться
Руководство бывает не очень, но это не минус компании, а чисто человеческий фактор. К тому же руководство быстро меняется и перевестись в другой магазин не составляет труда.
Антон
19:47 05.07.2016
Проработал полтора года в компании, из плюсов были только коллектив и возможность покупать дешевые вещи сразу со склада.
Работал в дисконте.
Условия ужасные, так как помещение было подвальное. Торчат трубы, душно круглый год и жарко, пыльно, уборщицы не было, по этому убирались сами утром (700 квадратов)
Руководство слабое, никто ничего толком не умеет, к сотрудникам относятся как к рабам, а не части команды. Балаган, для уровня нагрузки в дисконт центре очень низкая зарплата, так как работали за двоих, потому что никого не брал на работу ТОМ.
Вообщем о минусах можно рассказывать еще часами. Уволился и ни капли не жалею, но основная проблема была в молодом и легкомысленном руководстве.
Катя
18:05 02.05.2016
Плюсов нет и не будет.
Директор - редкая мразота: не платит не хрена, лицемерная подлая %удалено%!!! Все замы - пидары такие же чтоб все сдохли, уроды! Кантора всех обманывает: бюджет, сотрудников, клиентов. Чтобы вас кризис накрыл с головой, козлы!!! В отделе персонала вообще страшные бл..ди, кадровичке чтоб самой без работы остаться, шмара. Кругом сплетни, интриги, подставы, марзотный колектив!! И вообще фирма мне сказали чеченам принадлежит, %удалено% %удалено%, пора уже народ революцию им устраивать козлам. Куда смотрит Трудовая инспекция, нгаверное такие же мразоты там.
Народ, не ходите работать в эту кампанию, обманывают!
Ekaterina
11:48 25.12.2014
Орхидея на столе возле приемной цвела - пожалуй, единственное, что произвело положительное впечатление.
HR - самовлюбленная, перед собеседованием специально уточнила про опыт, стоит ли ехать (а ехать на Юго-Западную, далее на корпоративном транспорте - по пробкам). В результате, глупый психологический монолог о себе любимой, как девушка (HR) добилась чего-то в компании, как она к этому шла, и как резюме: "А зачем вы тут? Вам это не будет интересно."

Пожалуй, если в компании все так работают, то никогда бы не стала там работать. Репутация компании Adidas разбита в пух и прах.
Катерина
17:17 04.12.2014
- Хороший офис

- Обещают отличные условия труда (ДМС, питание, транспорт, фитнес, скидки на продукцию и т.п.)
Город: г. Чебоксары, Президентский б-р д,20.
15:51 18.11.2014
БЕГИТЕ ОТ ТУДА! ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ТАМ!
1-Директора не адекватные, пьют в подсобных помещениях.

2-Сами директора выносят вещи, и заставляют сотрудников им помогать.

3-Постоянное мошенничество как на складе,так и на кассе магазина.
Город: г. Москва, белая дача
16:03 07.11.2014
в принципе их нет,единственное что оставались,после закрытия поправлять зону,могло и до 00.00 затянуться,тк магазин огромный и делать довес,хотя эта работа координаторов и кладанов.
20:32 05.11.2014
Работа супер, можно получать хорошие деньги,тут только зависит от тебя! и работала с 3мя директорами и все очень классные ,в общем руководство все отличное , в плане повышения тоже все круто.начинала с продавца,ушла админом по личным причинам.скидка сотрудникам ,все что нужно)))
увы не все директора в компании адекватны!
Город: г. Москва, ТЦ Атриум, РИБОК
00:05 02.11.2014
местами дружный коллектив
по большей части всегда новенькие во всем виноваты

те кто давно работает заставляют новеньких пробивать продажи на себя

кто идет на повышение о карьерной лестнице сразу "задирает нос" хоть сам без помощи остальных ничего не сделает

помощи от администрации фиг дождешься
Город: г. Воронеж
00:38 27.10.2014
Все зависит от тебя, компания не для лентяев,если хочешь заработать, то сможешь.На самом деле хорошую ЗП получают не многие, но если захочешь, то все в твоих руках.
Пока что не увидел
Город: г. Москва, Адидас Олимп. Метро краснопресненская
00:20 25.09.2014
Вроде был хороший коллектив, но опять таки не все и в основном это только работники склада. И были хорошие условия чтобы пообедать: холодильник микроволновка, столовая так что можно было приносить еду с собой, не портить желудок и не тратить огромные деньги на фастфуд.
00:46 23.09.2014
Я нигде кроме адидаса не работала и не хочу!!!! Это офигенная компания где платят столько сколько заслужил !!!! Схема зарплаты проста сделал план получи свои деньги!!! Люди которые тут пишут маленькая зп значит они ни черта не работают!!!! Я получаю в месяц Минимум -60 тысяч рублей !!!!!!!!! И это минимум это в самый обычный месяц !в хорошие месяца по 100-120 и таких месяцов больше чем обычных !!!и это не обман ! Просто Надо любить свою работу,а не сидеть и ждать пока деньги с неба упадут !
Нету!
Элина Хадарина
Город: г. Казань, Казань, Фучика 50 - 292
12:14 05.09.2014
Работала я продавцом-консультантом в период летней распродажи. Уволилась по одной причине. Сменился дир, а за ним и весь коллектив. Могу сказать, что пока директором была девушка Маша, работа была праздником. Да, мы уставали, это лето было диким на продажи, но коллектив был настолько замечательным, что и помимо работы мы отдыхали все вместе.

Работа не для лентяев, для тех, кому тяжело работать на заднице перед компьютером. Мне нравилось. Было очень много клиентов, в период распродаж они немного другие. В период после распродажи приходят больше люди с деньгами, которые часто не знают, чего они хотят, но требуют, чтоб им быстро подбрали сразу весь комплект для фитнеса или футбола. Придется попыхтеть и всучить им побольше.

Если повезло с коллективом, то вы будете работать в радость, все вместе. Без помощи и друзей здесь будет тяжело, проработала около 2 месяцев и стала здесь "старушкой", через меня успело пройти много новичков. Кто работал день, а кто неделю.
Зарплата. Есть человек, котороый получает около 35, но он один. И обычно, это один и тот же человек в компании. Чтобы получать больше 15 тысяч, нужно быть "прилипалой") и иметь талант в продажах. Работы очень много, присесть не получится. Обед длится полчала, плюс максимум 2 перерыва по 15 минут.

Уходить иногда приходилось после 00:00, особенно в распродажи

Охранников в магазинах обычно нет, поэтому придется вам выполнять эту работу.
Город: г. Москва, Авиамоторная - дисконт, ш. Энтузиастов, 13
02:03 28.08.2014
дружный коллектив
положительных сторон не заметил (кроме коллектива). Лучше найти иную занятость.
Ксения
Город: г. Омск, Мега
19:45 26.08.2014
Это работа только для активных, жизнерадостных и целеустремленных людей! Это работа моей мечты и я не представляю свою жизнь без Адидаса! Ни одна компания в России не предлагает тебе такой быстрый и абсолютно честный карьерный рост, независимо от того, сколько тебе лет! Я за год выросла до директора магазина, честно пройдя все центры оценки! Есть возможность перевода в другой город, если это происходит на позиции директора, тебе снимают квартиру! Ты постоянно в курсе всех мировых спортивных событий и трендов! Ты в ритме современного мира! Я все это пишу, чтобы убедить многих в том, что если кто-то пишет, что горно компания и маленькая зп, то значит или вам не повезло с директором или вы - простите ленивый овощ, который не понимает, что чтобы чего-то добиться надо пахать!!! Да да, выходить в выходные и задерживается после работы!
Нет таких
ООО "Адидас"