Adidas Group

На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается.

Отзывы сотрудников о работодателе Adidas Group (63)
Unknow (Бывший сотрудник)
17:05 04.02.2017
Пожалуй, самый огромный плюс компании - это карьерный рост. В компании предоставлены все условия и инструменты для дальнейшего развития.
Адидас - это как школа жизни. Вы встретите на своем пути множество препятствий, получите уроки, за что компании большое спасибо :)
Зарплата выплачивается стабильно, задержек не бывает.
Хорошая система мотивации. Проводятся внутренние конкурсы с возможностью получить купоны.
График, который можно с 80% точностью подстроить под себя.
Ну и конечно же коллектив. Это звено держало меня сильнее всего :)
Илья (Соискатель)
23:50 14.11.2016
Москва
Ребят, а вы можете как-нибудь провернуть хорошую скидку на кроссовки zx flux 5/8?
Можем договориться, вам на руки за скидку
Пишите на почту snegirev_2001@bk.ru за сколько сможете продать
Предложенная зарплата: белая
инкогнито (Сотрудник)
Город: Ярославль
17:29 14.11.2016
Гибкий график, отличный коллектив, есть карьерный рост-если к этому стремиться, так же выдается форма,посещение тренажерного зала и спортивных мероприятий, работаю в компании с 2012 года пока что все устраивает...
естественно зарплата!нестабильная, зависит от продаж, поэтому все зависит от покупателей.Хотелось бы побольше стабильности в денежном плане.Чтоб была ставка+%и тогда будет стабильность в компании.
Сотрудник (Сотрудник)
00:44 10.10.2016
Недостатки конечно же есть везде.
В данном случае это:
1. Отсутствие уборщиц. Действительно, все ребята, которые закрывают магазин самостоятельно его моют и поправляют.
2. Отсутствие охраны в некоторых магазинах. К сожалению, не везде есть охранники, которые следят за сохранностью товара, в связи с чем ответственность перекладывается на сотрудников.
3. Жесткие рамки зарплатной схемы. Безусловно, если хочешь получать хорошую зп - лучше работай. Но как и любому человеку, мне хочется больше денег за меньшие затраты собственной энергии.
Пожалуй из минусов все.
Я работаю уже больше 2х лет и никуда уходить не собираюсь, так как лучшей альтернативы этому прекрасному месту работы я не нахожу!
19:53 01.10.2016
Немало проработала в этой компании. Прочитав отзывы убедилась, что отрицательные пишут слабые, недовольные жизнью люди. Извините, но чего вы хотели? Надо работать а не ныть как все плохо, и тогда зарплата будет хорошая. Руководство оставляет после рабочего дня? Надо знать себе цену и не вести себя как тряпка. Скидка 40%, форма, бесплатные тренировки. Поставила 4 звезды, т. к. есть к чему стремиться
Руководство бывает не очень, но это не минус компании, а чисто человеческий фактор. К тому же руководство быстро меняется и перевестись в другой магазин не составляет труда.
Антон
19:47 05.07.2016
Проработал полтора года в компании, из плюсов были только коллектив и возможность покупать дешевые вещи сразу со склада.
Работал в дисконте.
Условия ужасные, так как помещение было подвальное. Торчат трубы, душно круглый год и жарко, пыльно, уборщицы не было, по этому убирались сами утром (700 квадратов)
Руководство слабое, никто ничего толком не умеет, к сотрудникам относятся как к рабам, а не части команды. Балаган, для уровня нагрузки в дисконт центре очень низкая зарплата, так как работали за двоих, потому что никого не брал на работу ТОМ.
Вообщем о минусах можно рассказывать еще часами. Уволился и ни капли не жалею, но основная проблема была в молодом и легкомысленном руководстве.
Мяу
00:52 19.06.2016
Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Удобный график работы, который составляется индивидуально для каждого, можно отлично совмещать с учебой или работой по совместительству.
Относительно хороший коллектив, ребята, мерчандайзеры, продавцы всегда помогут, если что-то произойдёт заменят
Дарья
19:05 07.05.2016
коллектив и скидка сотрудника
Диреткор тупая рыжая сволоч , вечно докапывается до меня одной , сама ничего не знает а только ходит и трясет своей жирной жопой а у нас же спортивная компания , еще она не моется изза дредов и запах как из могильника , зп выходит 20к и это благодаряадовым продажам , и сотрудники бывает некотрые сотрудники подрезают их ведь все хотятполучить зп ,я ненавижу адидас
Катя
18:05 02.05.2016
Плюсов нет и не будет.
Директор - редкая мразота: не платит не хрена, лицемерная подлая %удалено%!!! Все замы - пидары такие же чтоб все сдохли, уроды! Кантора всех обманывает: бюджет, сотрудников, клиентов. Чтобы вас кризис накрыл с головой, козлы!!! В отделе персонала вообще страшные бл..ди, кадровичке чтоб самой без работы остаться, шмара. Кругом сплетни, интриги, подставы, марзотный колектив!! И вообще фирма мне сказали чеченам принадлежит, %удалено% %удалено%, пора уже народ революцию им устраивать козлам. Куда смотрит Трудовая инспекция, нгаверное такие же мразоты там.
Народ, не ходите работать в эту кампанию, обманывают!
15:39 01.05.2016
нету
Ужасная Работа!!!Рабский труд за копейки и издевательство от директоров!!!
Устраиваешься консультантом,а будешь охранником и уборщицей и кассиром и тд…Особенно на юго западной в reebok!!!Начальница хамка и истеричка!Поэтому в магазине ни кто на долго не задерживается все бегут от туда!!!У нее все просто не нравиться -увольняйтесь!Будите устраиваться наобещают золотые горы ,а в итоге будите мечтать когда Добби будет свободным!!!Мягко стелят ,да жостко спать!!берегите свои нервы и обходите эту компанию стороной!!!
15:25 01.05.2016
Скидка для сотрудника...Пожалуй все.
Если у вас есть личная жизнь - забудьте! Теперь для вас есть только магазин. Теперь вы Касир,уборщица,охраник,кладовщик,грузчик и т.д!!!Будите вечером попровлять зоны и вылизывать мазин до ночи и утром за час до работы,все тоже самое вам предстоит.Не понятная система бонусов и расчета!Вам будут обещать золотые горы,а по факту ни чего...Директора предвзято относятся к сотрудникам,переходят на личности,хамят!В конце вы услышите не нравиться увольняйтесь! В Москве на юго западе работает Юля директор магазина Рибок, поначалу казалась адеквантым директором,но оказалось наоборот!!!Берегите свои нервы и ищите нормальную работу!
19:41 21.04.2016
Очень хорошие условия труда. График составляется с учетом пожелания сотрудников. Адекватное руководство, что директор, что ТОМ, что HR. Коллеги с других магазинов,нашего города, тоже отличные. В целом дружная команда)
Зарплата зависит от личных продаж, и в том что маленькая зп нужно винить только себя. Компания дает все условия, чтобы заробатывать, а остальное зависит от нас.
Не имеется
Ксения
19:13 21.04.2016
Надежная компания. Стремительный карьерный рост. Отличные условия труда. Корпоративные скидки. Вовлечение сотрудников в спорт.
Ekaterina
11:48 25.12.2014
Орхидея на столе возле приемной цвела - пожалуй, единственное, что произвело положительное впечатление.
HR - самовлюбленная, перед собеседованием специально уточнила про опыт, стоит ли ехать (а ехать на Юго-Западную, далее на корпоративном транспорте - по пробкам). В результате, глупый психологический монолог о себе любимой, как девушка (HR) добилась чего-то в компании, как она к этому шла, и как резюме: "А зачем вы тут? Вам это не будет интересно."

Пожалуй, если в компании все так работают, то никогда бы не стала там работать. Репутация компании Adidas разбита в пух и прах.
Катерина
17:17 04.12.2014
- Хороший офис

- Обещают отличные условия труда (ДМС, питание, транспорт, фитнес, скидки на продукцию и т.п.)
Город: г. Чебоксары, Президентский б-р д,20.
15:51 18.11.2014
БЕГИТЕ ОТ ТУДА! ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ТАМ!
1-Директора не адекватные, пьют в подсобных помещениях.

2-Сами директора выносят вещи, и заставляют сотрудников им помогать.

3-Постоянное мошенничество как на складе,так и на кассе магазина.
Город: г. Москва, белая дача
16:03 07.11.2014
в принципе их нет,единственное что оставались,после закрытия поправлять зону,могло и до 00.00 затянуться,тк магазин огромный и делать довес,хотя эта работа координаторов и кладанов.
20:32 05.11.2014
Работа супер, можно получать хорошие деньги,тут только зависит от тебя! и работала с 3мя директорами и все очень классные ,в общем руководство все отличное , в плане повышения тоже все круто.начинала с продавца,ушла админом по личным причинам.скидка сотрудникам ,все что нужно)))
увы не все директора в компании адекватны!
Город: г. Москва, ТЦ Атриум, РИБОК
00:05 02.11.2014
местами дружный коллектив
по большей части всегда новенькие во всем виноваты

те кто давно работает заставляют новеньких пробивать продажи на себя

кто идет на повышение о карьерной лестнице сразу "задирает нос" хоть сам без помощи остальных ничего не сделает

помощи от администрации фиг дождешься
Город: г. Воронеж
00:38 27.10.2014
Все зависит от тебя, компания не для лентяев,если хочешь заработать, то сможешь.На самом деле хорошую ЗП получают не многие, но если захочешь, то все в твоих руках.
Пока что не увидел
ООО "Адидас"